Гость
Статьи
Капуста Констанция

Капуста Констанция

Кто любит любит эту капусту?Я, например, сегодня пачку смеси брюссельской и цветной капусты запекла в духовке в сливочно-яичной смеси под сыром, очень вкусно, а как вы готовите?

Малиновое Вранье
16 ответов
Последний — Перейти
Мона
#1

Т.э. это сорт такой ? Не слышала (

Гость
#2

Салат Альберт

Гость
#3

садоводы активизировались

Гость
#4

я огурцы Д;Артаньян люблю)

¤○•°*◆*☆◆
#5

Нет такой капусты,Не ври,автор.
Форум совсем деградировал(

Гость
#6
Гость

я огурцы Д;Артаньян люблю)

О, а если сделать салат из капусты КОнстанция и огурцов дАртаньян, а для пикантности добавить зерна горчицы Ришелье, вкуснейший салат выходит)

Гость
#8
Гость

я огурцы Д;Артаньян люблю)

как применяете?

Гость
#9

я люблю огурцы сорта казанова и морковь сорта гигант,еще баклажан сорта Гиви

Гость
#10

Сегодня на форуме и правда эпик фейл))) сначала " с меня смеются мажёоки", теперь "капуста Констанция"))) а еще ж не вечер))) посмеялась от души))

Гость
#11
Малиновое Вранье

¤○•°*◆*☆◆Нет такой капусты,Не ври,автор.

Форум совсем деградировал(
Блюдо называется "Капуста "Констанция", это смесь брюссельской и цветной капусты, запеченной в духовке, сам (а) ты деградировал(а)!

А салат Жади и Саид можно с капустой КОнстанция есть? Если с нейтральными чипсами?

Гость
#12
Гость

О, а если сделать салат из капусты КОнстанция и огурцов дАртаньян, а для пикантности добавить зерна горчицы Ришелье, вкуснейший салат выходит)

+++++++++++++++))))))))))))))))))))))))

Гость
#13
Гость

Сегодня на форуме и правда эпик фейл))) сначала " с меня смеются мажёоки", теперь "капуста Констанция"))) а еще ж не вечер))) посмеялась от души))

http://mestoskidki.ru/view_sale.php?id=325273

Наталия
#14
Малиновое Вранье

Кто любит любит эту капусту?Я, например, сегодня пачку смеси брюссельской и цветной капусты запекла в духовке в сливочно-яичной смеси под сыром, очень вкусно, а как вы готовите?

Так же готовлю и просто без умы от этого блюда. Еще мне нравится капусты делать так в панировочных сухарях, тоже очень вкусно получается.

Анжела
#15
Наталия

Так же готовлю и просто без умы от этого блюда. Еще мне нравится капусты делать так в панировочных сухарях, тоже очень вкусно получается.

Знаю, что цветную так обжаривают, но сама не очень ее жалую, поэтому не пробовала

Гость
#16

Сегодня купила это блюдо из капусты Констанция в гипермаркете карусель. Сожалею что мало взяла, обьедение.

Гость
#17
Гость

Сегодня купила это блюдо из капусты Констанция в гипермаркете карусель. Сожалею что мало взяла, обьедение.

Так как бы рецепт заливки узнать?

Форум: Рецепты
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: