Гость
Статьи
вы покупаете …

вы покупаете замороженное куриное филе в панировке?

по консервантам это одно и тоже, что и кубик магги?

автор
12 ответов
Последний — Перейти
В.
#1

Ну состав прочитайте на упаковке, трудно, что ли?

Жирный, как поезд пассажирный
#2

Откуда я знаю. Я ем и не задумываюсь.

#3

Конечно, как колбаса и йогурт.

Гость
#4

НЕТ!!!! только свежее филе.

Гость
#5

золотой петушок вкусное и без консервантов

GV
#6

Нет. За те же деньги я могу сделать сама, свежее и точно буду знать, что туда положила.

Гость
#8

Нет, не люблю полуфабрикаты. Покупаю филе или грудки и делаю сама либо котлетки либо отбивные в сухарях, вкусно очень. А в готовых глутамат и всякая дрянь.

Катерина
#9

Ни разу не пробовала, такое не трудно сделать самостоятельно

Maror
#10

Покупаю. Вот сейчас 5 пачек купил - про запас.

Гость
#11

Не покупаю, делать такое блюдо очень просто самостоятельно!

Иришка
#12
автор

по консервантам это одно и тоже, что и кубик магги?

Нет, никогда! вообще не советую замороженное мясо курицы или кого еще покупать, не известно сколько раз замораживалось. я всегда беру у петелинки охлажденное филе или вот недавно у них появились специальные для запекания пакеты с куриным филе, оч вкусно получается, просто в микроволновке минут 30 и красота а не ужин!

Гость
#13
Иришка

Нет, никогда! вообще не советую замороженное мясо курицы или кого еще покупать, не известно сколько раз замораживалось. я всегда беру у петелинки охлажденное филе или вот недавно у них появились специальные для запекания пакеты с куриным филе, оч вкусно получается, просто в микроволновке минут 30 и красота а не ужин!

В пакетах чуть дороже получается, я сама петелинку мариную в рисовом уксусе и лимоне +специи. На 15-20 минут в холодильник и в духовку - филе очень нежное получается.