Гость
Статьи
Меню вегетарианца и …

Меню вегетарианца и мясоеда

Кто в такой же ситуации, как вы составляете свое меню?

Роза
11 ответов
Последний — Перейти
Фублин
#1

Опять вброс *** на вентилятор.
Просто берёте и составляете, что тут сложного?

Гость
#2

купи две пиццы: вегетарианскую и мясную. И хватит с них

Гость
#3
Роза

Кто в такой же ситуации, как вы составляете свое меню?

Молча - мне запеченное мясо с салатом, а вегетарианцу - просто салат.

Гость
#4

Супы варю в основном постные (без мяса). Иногда варю себе рыбный, а детям куриный. На второе, на ужин мы с детьми едим, скажем, картошку, рис, гречку с мясом, курой, рыбой, а муж с тушеными овощами или грибами. Иногда и мы что-то вегетарианское едим. На завтрак он ест сандвичи с сыром или яичницу. Детям жарю ту же яичницу, но иногда с ветчиной. Сама ем овсянку. Когда мы едим пельмени, муж ест вареники с картошкой.
За праздничным столом вообще не заморачиваемся. Муж сам находит, что ему есть, но в основном ждет десерта и торта. Он до сладкого сам не свой.
Но у меня муж - вегетарианец, а не веган. С веганами гораздо сложнее.

Гость
#5

сожрите вегетарианца

Гость
#6

себе салат и фалафель а мясоеду - ссылку на Гари Юрофски и "Лучшую речь которую вы слышали". И проблема отпадет сама собой

Тот самый аноним
#7
Гость

Молча - мне запеченное мясо с салатом, а вегетарианцу - просто салат.

а вегетарианцу - пи***здюлей.

Гость
#8
Гость

себе салат и фалафель а мясоеду - ссылку на Гари Юрофски и "Лучшую речь которую вы слышали". И проблема отпадет сама собой

о, сектанты

Елена
#9

У меня в приоритете приготовить для семьи, а я могу и овощным салатом поужинать. Заправлю его оливковым маслом итлв, добавлю немного лимонного сока, корочку черного хлеба и ужин готов

Тот самый аноним
#10
Елена

У меня в приоритете приготовить для семьи, а я могу и овощным салатом поужинать. Заправлю его оливковым маслом итлв, добавлю немного лимонного сока, корочку черного хлеба и ужин готов

Это не ужин, а издевательство над собой и организмом.

Вы еще завтракайте корочкой хлеба и водичкой.
Совсем е*анулись.

Гость
#11

Да тетка рекламирующая итлв не особо в адеквате, это же видно.