Гость
Статьи
Как выглядит женщина, …

Как выглядит женщина, которая любит готовить?

мне например женщина, которая не любит готовить представляется - такая стройная, гламурная или наоборт пацанка
А я так люблю готовить!!! часто 2 раза в день готовлю. обед и ужин у нас разный. магазинную еду не перевариваю. люблю, когда муж от моей еды кайфует. вот он худой и не умеет готовить
Мне 27 и да я склонна к полноте, пухленькая.

Sado-Mazo
31 ответ
Последний — Перейти
#1

Обожаю готовить, в том числе и пироги/торты/чизкейки, но стройная (не худощавая), высокая, одеваюсь со вкусом, муж такой же. Здоровым питанием абсолютно не заморочена. Есть знакомые мадам, которые не умеют готовить, но в теле, есть те, которые очень хорошо готовят и также, стройные. Это лишь ваши стереотипы.

Гость
#2

обычно.

GV
#3

Готовить люблю, но по настроению Выгляжу по разному, но от настроения готовить мой внешний вид не зависит.

Гость
#4

А я люблю готовить, а есть не очень люблю, чаще куски хватаю. До язвы вон дохваталась. И я худая, а вы глупости спрашиваете

Гость
#6

Да как угодно , зависит от от генетики и соотношения потраченых и полученных каллорий.
Нажираться и толстеть можно и сосисками с булкой покупными

Гость
#7

А готовить как хорошо или хрючево?!

Гость
#8

Автор, нет! Нет никакой связи! Если у повара есть характер и самодисциплина, то его кулинарные способности не отразятся на фигуре. Я много и разнообразно готовлю. Выгляжу по типу Юли Высоцкой.

Гость
#9

Я обожаю печь и поглощать выпечку.Рост 165, вес 45!

Гость
#10
Гость

Я обожаю печь и поглощать выпечку.Рост 165, вес 45!

О! Позор мне. Я при этом же росте, но 60. Мне 45.

летняя песя
#11
Гость

А готовить как хорошо или хрючево?!

моя свекровка на 90% именно хрючево готовит) такая тумбочка...

Гость
#12

не люблю готовит. Вешу 75 кг.

Sado-Mazo
#13
Гость

Я обожаю печь и поглощать выпечку.Рост 165, вес 45!

у вас наверно обмен веществ очень быстрый и вы не полнеете

Дубинушка
#14

Есть 2 типа любительниц.
1. Эстетствующие. Готовят нерусскую кухню. Чаще выглядят холено.
2. Мать семейства. Предпочитает блюда русской кухни, нажористые. Сама любит пожрать и толстая.

Апрелль
#15
Дубинушка

Есть 2 типа любительниц.
1. Эстетствующие. Готовят нерусскую кухню. Чаще выглядят холено.
2. Мать семейства. Предпочитает блюда русской кухни, нажористые. Сама любит пожрать и толстая.

Нажористые) прикольное слово)

Гость
#16
Гость

А я люблю готовить, а есть не очень люблю, чаще куски хватаю. До язвы вон дохваталась. И я худая, а вы глупости спрашиваете

аналогично, только я пока без язвы ещё. но скоро допрыгаюсь(

Гость
#17
Sado-Mazo

мне например женщина, которая не любит готовить представляется - такая стройная, гламурная или наоборт пацанкаА я так люблю готовить!!! часто 2 раза в день готовлю. обед и ужин у нас разный. магазинную еду не перевариваю. люблю, когда муж от моей еды кайфует. вот он худой и не умеет готовитьМне 27 и да я склонна к полноте, пухленькая.

Я тоже хрюндель, обожающий готовить и поесть)))))))

Гость
#18

Среди моих знакомых больше всего любит готовить и даже берёт заказы на кондитерское как раз худющая красавица.)
Я вот тоже готовить люблю, в основном, выпечку и мясо, 157 и 44, никак не набрать.

Гость
#19

Я люблю готовить особенно печь чего нибудь, при росте 160 вес 48, стараюсь следить за собой и я домохозяйка.

#20

Мне кажется, что красивые девушки выходят за богатых, поэтому им нет особой нужды готовить самим. А вот некрасивые часто готовят, чтобы хоть чем-то удержать мужа.

Гость
#21
Sado-Mazo

у вас наверно обмен веществ очень быстрый и вы не полнеете

Обмен веществ может быть даже не при чем. Я, например, суточную норму калорий не всегда могу сожрать, даже если с выпечкой и шоколадом.

Гость
#22
Sado-Mazo

у вас наверно обмен веществ очень быстрый и вы не полнеете

Обмен веществ может быть даже не при чем. Я, например, суточную норму калорий не всегда могу сожрать, даже если с выпечкой и шоколадом.

Полынь горькая с тел.
#23

Я обожаю готовить! Готовлю очень разнообразные блюда,но только не выпечку и не десерты. Просто не вкусно для меня, муж тоже не любит - не для кого.
Рост 164,45кг, 29лет. Просто ем понемножку, малоежка от природы,не нарочно)))

Гость
#24

Вот, и я тоже не могу много съесть. Каждые 2-4 часа грамм по сто.%)

Анна
#25
Гость

А я люблю готовить, а есть не очень люблю, чаще куски хватаю. До язвы вон дохваталась. И я худая, а вы глупости спрашиваете

Я тоже готовить люблю, а есть нет. Мне хватает того, что я пробую то, что готовлю.
Автор, Вас интересует вес любителей готовки? Я не толстая точно.

У
#26
Ищу москвичку с квартирой

Мне кажется, что красивые девушки выходят за богатых, поэтому им нет особой нужды готовить самим. А вот некрасивые часто готовят, чтобы хоть чем-то удержать мужа.

Вы наверное бедная и глупая. Что Вы этим хотели сказать?

Гость
#27
Дубинушка

Есть 2 типа любительниц.
1. Эстетствующие. Готовят нерусскую кухню. Чаще выглядят холено.
2. Мать семейства. Предпочитает блюда русской кухни, нажористые. Сама любит пожрать и толстая.

Чем вам русская кухня не угодила? Ну, вы вероятно полагаете, что там "нажористые" вредные блюда типа зимнего салата и картошки с мясом, а никак не блюда из дичи, всевозможной рыбы, разнообразной птицы под соусами...Тогда о чем вообще с вами вести речь. Вы, наверняка, из "эстетствующих", вот и ешьте азиатско-американскую бурду

Гость
#28
Гость

ДубинушкаЕсть 2 типа любительниц.

1. Эстетствующие. Готовят нерусскую кухню. Чаще выглядят холено.

2. Мать семейства. Предпочитает блюда русской кухни, нажористые. Сама любит пожрать и толстая.
Чем вам русская кухня не угодила? Ну, вы вероятно полагаете, что там "нажористые" вредные блюда типа зимнего салата и картошки с мясом, а никак не блюда из дичи, всевозможной рыбы, разнообразной птицы под соусами...Тогда о чем вообще с вами вести речь. Вы, наверняка, из "эстетствующих", вот и ешьте азиатско-американскую бурду

Читайте внимательно. Она именно про жирные блюда русской кухни, а не про русскую кухню в целом. Обычные люди редко готовят дичь, икру и т.д.

Карина
#29

Очень люблю готовить, умею почти все, лишь бы ингредиенты были:)
Каждый день разная еда у нас, муж и вся семья постоянно расхваливает меня))
И я сама худая (40 размер). Просто я не пробую блюдо, если готовлю его не в первый раз. И ещё себе готовлю отдельно, семья низкокалорийку не любит, поэтому разные блюда приходиться делать, им что по вкуснее, а мне низкокалорийку т.к. есть я вообще не очень люблю, а вот готовить очень-очень!)))

#30
Sado-Mazo

мне например женщина, которая не любит готовить представляется - такая стройная, гламурная или наоборт пацанка
А я так люблю готовить!!! часто 2 раза в день готовлю. обед и ужин у нас разный. магазинную еду не перевариваю. люблю, когда муж от моей еды кайфует. вот он худой и не умеет готовить
Мне 27 и да я склонна к полноте, пухленькая.

Хорошие хозяйки полнеют не от того что любят готовить, а от того, что любят пробовать, много много пробовать)))

Гость
#32

Я, например, не пробую, когда готовлю, с чего бы мне поправляться? Соседка вообще поваром в д\с работает, готовит отменно, но при этом стройная, хотя ей за 50.

Кристина
#34

ненавижу готовить, но приходится
поварих вижу где-то в возрасте 50ти лет с бигудями и жирных, варящих вечно борщ)))))

Форум: Рецепты
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: