Гость
Статьи
Самое вкусное, что вы …

Самое вкусное, что вы ели в жизни?

Вопрос в теме. Ну вот что такое, самое-самое, чтоб во рту таяло и в "душу катилось"?

Гость
168 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Много всего! Да даже вспомнить блинчики с мясом, которые я недавно делала. Это был шедевр вкуса.

Гость
#2

Сижу и думаю.

Гость
#3

Вот и я загрузилась. Не знаю.

красная
#4

ой, для меня это малосольная красная рыба, банально, и жареная картошка. Мне это всегда ну очень вкусно. и икра.

Гость
#5

Девочки, не кушайте шаурму! Я дрищу трети йдень!!!

чувачёк
#6
Гость

Девочки, не кушайте шаурму! Я дрищу трети йдень!!!

Да прям! Одна хочешь трескать? Такой ход не прокатит.

Russia
#7

Вот помню набухалась и не было ничего вкуснее мне на следующий день,как соленые огурчики.
А так,самое вкусное, это простая русская еда.Борщ там в тему навернуть.Котлетки с пюре.Пирог.Потому что все эти заморские вкусные на раз.А наша еда все время как удивление и праздник животу.))))

Russia
#8

Хотя,я думаю,банальный торт Наполеон и есть самое вкусное в жизни каждого человека)

Сижу, пью кофе
#9

Мне очень нравится один сорт мороженого из 33 пингвина - Смоковница. Просто балдею, но позводяю себе крайне редко.

Гость
#10

Надумала. Оливье люблю, только именно такое, как моя мама готовит. Что еще прям самое вкусное? ... Шашлык свиной ,правильно приготовленный. И пюре картофельное. А вообще, обожаю всякую гадость типа чипсов.

Гость
#11

Чёрный хлеб с чесноком и подмороженым сальцем...

Гость
#12
Russia

Хотя,я думаю,банальный торт Наполеон и есть самое вкусное в жизни каждого человека)

чего вы так обобщаете, я совсем сладкое не ем, не люблю)

Гость
#13
Гость

чего вы так обобщаете, я совсем сладкое не ем, не люблю)

Может,вы так думаете?Может,вы так долго себе запрещали,что уже и не помните?)

Гость
#14

Я тоже не люблю сладкое, и даже в детстве любому торту предпочитала бутерброд с килькой на черном хлебе.

ww@mail.ru
#15

Обожаю как готовит моя мама-пироги с курицей и картошкой, вареники, плов.
Еще очень понравился хлеб на мадейре, с колбасками они его делают, горячий вкусный, в Чехии капуста оч понравилась тушеная, хот дог в мюнхене...

#16

шашлык самое-самое, за уши не оттащить

Гость
#17
Гость

Может,вы так думаете?Может,вы так долго себе запрещали,что уже и не помните?)

зачем мне запрещать что-то ? Вкусы у людей разные, я больше 4 лет сладкое не ем, как отрезало в один момент. Кто-то за шаурму душу продаст, а кто-то за шоколад.

Гость
#18

недавно попробовала маршмелоу на костре. чут не умерла от восторга))

Заюша-пони лошадка
#19

1.Молодой отварной картофель...маленький такой с грядки,с сливочным маслом-укропом+соленые грузди.
2.чахобили с курицей
3.вафельные хрустящие трубочки со сгущенкой
да много чего....

Заюша-пони лошадка
#20
помидорчик

шашлык самое-самое, за уши не оттащить

это да)))))) под красное вино и много много зелени

Гость
#21

недавно впервые попробовала запеченные мидии и крабов. это потрясающе вкусно, хотя я не любитель морепродуктов. и безумно люблю мамин фирменный торт

Заюша-пони лошадка
#22
Гость

Чёрный хлеб с чесноком и подмороженым сальцем...

ммм...огручиков еще соленых бочковых-с морозца

Совушка
#23

бедрышки куриные жаренные, красная икра

Глаз
#24
Гость

Ну вот что такое, самое-самое, чтоб во рту таяло и в "душу катилось"?

Ну, строго говоря это была не еда, а так, лизнул.

Гость
#25

Раки, картошка жареная с лесными грибами и политая сметаной.

Заюша-пони лошадка
#26

еще люблю мексиканские лепешки-завернуть туда чего по настроению)
креветки люблю,раки и крабы не очень....

Гость
#27

В двух ресторанах ела пасту с морепродуктами - обе до сих пор помню и слюнями обливаюсь как вспомню)
И в еще одном ресторане - свинина в каком то потрясающем соусе

Гость
#28

Картофельные оладьи моей мамы, сильно соленые и с чесноком. Для меня с ними ничто другое не сравниться.

Алина
#29

самое вкусное что ела были змеи и семга с лимонным соком))

Karina
#30

Для меня торт "Панчо" до дрожи))

Гость
#31

Как меня радуют комментарии.Обычная (почти0 нормальная еде! Никто не строит из себя любителей тирамису и фуа-гра.

Вилли
#32

Один раз с жестокого перепою ела свежую голубику - думала, умру от восторга.
А вообще обожаю землянику лесную - вкуснее нет ничего.

#33
Сижу, пью кофе

Мне очень нравится один сорт мороженого из 33 пингвина - Смоковница. Просто балдею, но позводяю себе крайне редко.

пингвины, дааааа, это очень вкусно. мне еще Филадельфия нравится,сырное мороженое с печеньками

гость
#34

десерт крем брюлле, торт графские развалины.

@@@
#35

Однажды в детстве в Одессе на курорте родители купили превосходную баночку селедочки с таким вкусом, что я на всю жизнь запомнила! Это было не обычно и так вкусно, что на всю жизнь запомнила вкус! Но больше мне не приходилось ТАКОЕ пробовать, хотя в соленых рыбах , быбках и рыбешках очень балованная.

Гость
#36

Свежий спелый инжир и чёрная икра чайной ложечкой по чуть-чуть

Гость
#37

обожаю клубнику с сахаром , красную рыбу любую, и торт аленушка . балдею прям.

майонезик
#38

даже не знаю....мне сейчас ничего не нравится .
Сейчас бы выпила 10 литров кваса, очень его люблю. для меня это вкуснятина

@@@
#39
Гость

Как меня радуют комментарии.Обычная (почти0 нормальная еде! Никто не строит из себя любителей тирамису и фуа-гра.

Вчера в ресторане заказала тирамису, то такое овно оказалось, даже не доела. И что там такого особенного, банальный мокрый до ужаса бисквит с приторным невкусным кремом и одной клубничкой заботливо разрезанной на 8 кусочков и размазанной по тарелке. От чего тащится? Такое впечатление, что люди слаще тирамису ( морковки) ничего не ели.
А фуагра? Это же простая печень гуся! Когда на рынке покупаю гуся, то эту фуагру часто едим. Подумаешь! Но предпочтение отдам печени, чем мокрому бисквиту.

Сижу, пью кофе
#40
помидорчик

пингвины, дааааа, это очень вкусно. мне еще Филадельфия нравится,сырное мороженое с печеньками

Смоковница - тоже с маленькими печеньками))) И с прослойками джема из инжира. Блаженство! Жаль, диета не позволяет часто. Лучше там фруктовые сорбеты брать, всего-ничего калорий - от 60 до 90 Ккал на шарик, в зависимости от сорта. Очень освежает в жару!

Альбина
#41

Безе
Бисквит
Вино
Молочный шоколад из Германии(он там весь очень вкусный).

Жульетта
#42

Я просто обожаю дранники и куриные нагенсы с сырным соусом (вредно, но очень вкусно)

д'Артаньян
#43

А сколько стоит 1 шарик мороженого в 33 пингвинах?

Сижу, пью кофе
#44

д'Артаньян, я думаю, все зависит от города. Разброс цен по России ого-го какой... У нас в Северо-западном регионе - 60 рублей за шарик.

Гость
#45

черешня!! сейчас ем и балдею

Гость
#46
Гость

Я тоже не люблю сладкое, и даже в детстве любому торту предпочитала бутерброд с килькой на черном хлебе.

я тож к тортам равнодушна, и к мучному в целом

Гость
#47

Манго, голубика, бакинские помидоры и огурцы.

truturu@mail.ru
#48

Итальянское мороженное и рыба, которую ела на Канарах.

Она
#49
Гость

чего вы так обобщаете, я совсем сладкое не ем, не люблю)

Может,вы так думаете?Может,вы так долго себе запрещали,что уже и не помните?)

Мне, например, никто никогда сладкое не запрещал, а я с детства равнодушна к нему.
Про самое вкусное - отдельного блюда нет, но как нас кормили во время командировки на Украине, это невероятно все было вкусно!!

Гость
#50

суши обожаю )) ничего вкуснее нет