Гость
Статьи
С чем испечь пироги …

С чем испечь пироги парню?

С какой начинкой? Если мы встречаемся. Он как-то давно просил у меня. А сейчас у него ДР был и хотелось порадовать его вкусным, в дополнение к основному подарку)))

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

кулинарная книга в помош'

Гость
#2

спросить у него

мимо шла
#3

зависит от того, с какой начинкой ваш молодой человек любит. А то ведь все насоветуют по своему вкусу
ваш КапитанОчевидность

Гость
#4

какой милый сюрприз:) наверняка будет растроган,вообще с мясом мужчины любят мне кажется а если он сладкоежка узнайте какие фрукты любит

Гость
#5

порадуй его своим хлюпающим пирогом

Гость
#6

Слоеные пирожки с сыром или с яблоками нового урожая

Гость
#9

Напеки драников и подай со сметаной

Гость
#10
Гость

Напеки драников и подай со сметаной

Драники не пекут, вообще - то, а жарят.

Гость
#11
Гость

Драники не пекут, вообще - то, а жарят.

Блины тоже жарят, а не пекут?

Гость
#12
Гость

Блины тоже жарят, а не пекут?

Нет, блины и пекут и жарят, а драники что, блины чтоли? При чем тут это? Размыты мозги у вас.

Гость
#13
Гость

Нет, блины и пекут и жарят, а драники что, блины чтоли? При чем тут это? Размыты мозги у вас.

Зато у вас видимо они отсохли. Оладьи тоже жарят, а не пекут? Выражение "испечь оладушки" никогда не слышали? Тогда какого х е р а нельзя испечь картофельные оладьи, называемые драниками?

@@@девушка@@@
#14

С *овном испеки ему.

Гость
#15

С мясом и картошкой. Сытно.

мамомимо
#16
Гость

Нет, блины и пекут и жарят, а драники что, блины чтоли? При чем тут это? Размыты мозги у вас.

ваши мозги как коровья лепешка под дождем. нет такого выражения жарить блины. есть печть блины. не сочиняйте

Гость
#17
Гость

Нет, блины и пекут и жарят, а драники что, блины чтоли? При чем тут это? Размыты мозги у вас.

блины пекут

Гость
#18

А вообще, я бы не стала печь пироги) Он вам не муж, чтоб так расстараться. Почему то последнее время девушки через голову прыгают ради парней, а парни принимают все как есть, как будто так и надо, и не пытаются соответствовать, а все потому что мы сами их разбаловали. Кто ж будет стремиться, если ему самому все в руки идет? А то потом пойдут темы типа-Живем вместе(9 лет встречаемся))) а замуж не берет.

варенье
#19
Гость

А вообще, я бы не стала печь пироги) Он вам не муж, чтоб так расстараться. Почему то последнее время девушки через голову прыгают ради парней, а парни принимают все как есть, как будто так и надо, и не пытаются соответствовать, а все потому что мы сами их разбаловали. Кто ж будет стремиться, если ему самому все в руки идет? А то потом пойдут темы типа-Живем вместе(9 лет встречаемся))) а замуж не берет.

ой это через голову прыхнуть пирожки приготовить? по моему это мило. Приготовьте с мясом и с картошка+грибы-они же мужики они любят сытно!

#20

Сделайте рыбный пирог

Гость
#21

У меня сын (25) сам печет кулебяки с сыром и жареным луком. Они с отцом и уминают. ) Меня не обременяя.

Гость
#22

Сделайте ему сырные маффины и капкейки сладки.Аплельсиновые например.

гость
#23

с мозолями испеки)

---------------
#24

С капустой, грибами, мясом

Автор1.
#25

лоранский пеките, очень вкусный.Рецепт гляньте в инете)

lily
#26

сделайте такую начинку - ***** кусочками, грибы и немного обжаренного лука и морковки

lily
#27

курицу

PIElover
#28

АНГЕЛ, СПУСТИВШИЙСЯ С НЕБЕС!!!

Форум: Рецепты
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: