Гость
Статьи
Низкокаллорийные …

Низкокаллорийные вкусности

Девченки, поделитесь рецептами низкокаллорийных десертов и просто вкусных блюд..на диете ведь так хочется вкусностей слопать))))

17 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

желе! могу его есть целыми днями. особенно сейчас, когда столько свежих фруктов

Рыжая Такса
#2

Фруктовое желе низкокаллорийное(60-100 ккал на 100 г продукта) - постоянно его ем, фрукты и сухофрукты тоже не высоко каллорийны, но полезны, их тоже ем часто. Делаю себе конфеты из сухофруктов - измельчаю в блендере сухофрукты и орехи, добавляю мед, леплю конфеты, посыпаю их кунжутом или кокосовой стружкой - храню в холодильнике.

Мур
#3

Творожные Раффаэлло,очень вкусно и белково

Гость
#4

фруктовое мороженое домашнее, желе, фруктовые салаты
По большим праздникам: бисквит с фруктовой прослойкой,сверху фрукты и залито желе. Получается диетический торт)

orange horse
#5

каЛории!!!
Вы знаете, что водка намного калорийнее пива? В несколько раз. Не занимайтесь ерундой, вам не калорийность нужна, а низкий гликемический индекс и низкое содержание углеводов. Грубо говоря, мороженое лучше сока.
ПС. Знаю о чем говорю, муж похудел на 50 кг за полгода. В качестве учебника использовал книгу "биохимия человека", а диеты - полная фигня.

Гость
#6
orange horse

каЛории!!!
Вы знаете, что водка намного калорийнее пива? В несколько раз.

Да, но водки не выпьешь столько сколько пива. Сама я пиво не пью категорически, но те кто пьют могут приговорить 4-5 л за вечер. Водки же больше 300-400 гр не влезет. Вот и считайте! Вечер с пивом - 2000 Ккал, с водкой - 1000 Ккал (и это что б в зюзю)))))))) Пы.сы. Пью исключительно крепкие напитки (водка, виски, ром, текила). Худая

Miss
#7

Мороженое сорбет
Например, от палыча
Вкусно, 130 кал в 100гр
Но углеводов многовато все-равно, поэтому если уж худеть - то без вкусняшек(
А еще пожаловать себя можно всякими батончиками для диеты Аткинса н-р, по вкусу как обычные баунти, сникерерсы, но намного полезнее, в них много белка и меньше углеводов

orange horse
#8
Гость

orange horseкаЛории!!!

Вы знаете, что водка намного калорийнее пива? В несколько раз.
Да, но водки не выпьешь столько сколько пива. Сама я пиво не пью категорически, но те кто пьют могут приговорить 4-5 л за вечер. Водки же больше 300-400 гр не влезет. Вот и считайте! Вечер с пивом - 2000 Ккал, с водкой - 1000 Ккал (и это что б в зюзю)))))))) Пы.сы. Пью исключительно крепкие напитки (водка, виски, ром, текила). Худая

Так а я о чем? По этой теории калорийности алкоголики должны быть толстыми)). А насчет калорий в пиве и водке цифры лень искать, но что-то вроде рюмка водки равна паре бутылок пива.

Гость
#9
orange horse

Гостьorange horseкаЛории!!!
Секрет в том что бы пить и не закусывать, а запивать))))


Вы знаете, что водка намного калорийнее пива? В несколько раз.

Да, но водки не выпьешь столько сколько пива. Сама я пиво не пью категорически, но те кто пьют могут приговорить 4-5 л за вечер. Водки же больше 300-400 гр не влезет. Вот и считайте! Вечер с пивом - 2000 Ккал, с водкой - 1000 Ккал (и это что б в зюзю)))))))) Пы.сы. Пью исключительно крепкие напитки (водка, виски, ром, текила). Худая
Так а я о чем? По этой теории калорийности алкоголики должны быть толстыми)). А насчет калорий в пиве и водке цифры лень искать, но что-то вроде рюмка водки равна паре бутылок пива.

orange horse
#10
Гость

orange horseГостьorange horseкаЛории!!!

Секрет в том что бы пить и не закусывать, а запивать))))





Вы знаете, что водка намного калорийнее пива? В несколько раз.



Да, но водки не выпьешь столько сколько пива. Сама я пиво не пью категорически, но те кто пьют могут приговорить 4-5 л за вечер. Водки же больше 300-400 гр не влезет. Вот и считайте! Вечер с пивом - 2000 Ккал, с водкой - 1000 Ккал (и это что б в зюзю)))))))) Пы.сы. Пью исключительно крепкие напитки (водка, виски, ром, текила). Худая

Так а я о чем? По этой теории калорийности алкоголики должны быть толстыми)). А насчет калорий в пиве и водке цифры лень искать, но что-то вроде рюмка водки равна паре бутылок пива.

Секрет в том, что калории вообще ни при чем)))
Дело в углеводах, а в водке их нет.

Лариса
#11

Оладьи с творогом и овощами можно еще испечь

гость
#12

orange horse
а что тогда можно есть? расскажите?

orange horse
#13
гость

orange horse
а что тогда можно есть? расскажите?

Сладкого? Ничего.
Могу рассказать как муж худел.

Гость
#14
Гость

orange horse
каЛории!!!Вы знаете, что водка намного калорийнее пива? В несколько раз.Да, но водки не выпьешь столько сколько пива. Сама я пиво не пью категорически, но те кто пьют могут приговорить 4-5 л за вечер. Водки же больше 300-400 гр не влезет. Вот и считайте! Вечер с пивом - 2000 Ккал, с водкой - 1000 Ккал (и это что б в зюзю)))))))) Пы.сы. Пью исключительно крепкие напитки (водка, виски, ром, текила). Худая

400 водки, это почти бутылка!
как такую гадость пить можно. А если на диете, то и от 200 - под столом должны лежать

Гость
#15
orange horse

гостьorange horse

а что тогда можно есть? расскажите?
Сладкого? Ничего.
Могу рассказать как муж худел.

Расскажите пожалуйста как ваш муж похудел и за какой срок и на сколько

гость
#16

мои помощники, предотвращающие срывы:
(1)банан или ягоды + обезжиренное молоко взбить блендером до пены.
(2)малина+обезжиренное молоко+сахарозаменитель.
(3)ягоды+обезжиренное молоко+сахзам смешать с обезжиоенным творогом, я ещё клетчатку добавляю, как покупная активия со злаками.
(4)сок+желатин+сахзам.

слышала ещё, если совсем на низкокалорийном питании, то колу лайт на палочке замораживают)) как фруктовый лёд по вкусу))

Гость
#17

паннакотта на агаре, зефир из яблок на агаре (по ГОСТУ СССР) . Корзинки из готового теста фило с легким кремом и фруктом. Черный холодный кофе с шариком мороженого внутри. Крем-брюле с карамельной корочкой или домашний флан. Яблоки запеченные. Фруктовый салат (фрукты, йогурт и раскрошенное печенье Савойярди, которое от тирамису).

Форум: Рецепты
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: