Гость
Статьи
Вкусный завтрак!

Вкусный завтрак!

Добрый вечер всем-всем-всем)))Кому не сложно-посоветуйте,что можно готовить мужу на завтрак??Чтобы было вкусно и сытно))

Алла
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

омлет

Гость
#2

все зависит от того на сколько раньше вы готовы встать!!!!!)))) а то можно и оладушки забацать и салатик

Гость
#3

мой любит омлет с сосисками, сырники с изюмом. я ем овсянку на ночь оставленную в йогурте.

Гость
#5

То, что любит ваш муж. Вот я вообще люблю простую еду и муж тоже: вареное яйцо+хлеб+огурец, омлет (можно с полосочками ветчины или с обжаренными овощами: лук, морковь, брокколи или зеленые стрелки чеснока) и салатик, макарошки с сыром, бутерброды с кофе.
Сама часто ем на завтрак овсянку с сухофруктами + творожок и кофе. Муж не любит, поэтому или перечисленное выше, или завтрак - это то, что есть в холодильнике (даже суп может быть).

Гость
#6

Яйца в вариациях, жареный хлеб - гренки, бутерброды с сыром, салатик овощной с чем нибудь, а если он сильно любит поесть с утра то пусть вчерашние остатки подьедает)

Гость
#7

Омлет - как здорово, что такое блюдо есть! Обожаю и в разных вариантах: с жареным луком, морковью, брокколи, с зелеными стрелками чеснока и просто с мяском нарезанным или зеленью.
А еще можете заранее заготовить-заморозить ленивых вареников. А утром - опа - и в кастрюльку!

Форум: Рецепты
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: