Гость
Статьи
А вы жарите …

А вы жарите замороженый картофель фри? Хочется жареной картошечки

Но хочется чего-то нового. Может купить заморозку ? Но как жарить? На сковороде или в духовке?

Гость
28 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

обычная картошка будет вкуснее, чем замороженная фри. разве что вы её пожарите , как полагается фри- во фритюре

Гость
#2

А я пару раз пробовала жарить на сковороде замороженный картофель, получилось очень вкусно, вкуснее, чем обычная картошка.

Гость
#4

Я просто жарила на сковороде такую картошку - фри из супермаркета. Много разогретого масла и вперед. Очень вкусно!

Гость
#5
акунамататка

Видела в маркетах продается уже специальная картошка замороженная ,но наверно так как в маке пожарить не удастся так как там специальное масло надо ,у нас знакомый работал в маке так рассказывал что там специальное какое-то масло

а мне и не нужно как в маке. даже в мыслях не было. там гадость. я хочу просто вкуууусно)

Гость
#6

можно в духовку на противень, на бумагу для выпечки. Тоже ничего получается.

Гость
#7

фу... гадость какая

Гость
#10
акунамататка

какой у вас плохой вкус)))

до свидания)

Гость
#11
Маргарита в восхищении

Автор, скажите честно, сколько долгих секунд у вас ушло на то, чтобы слепить эту тему? )))

Нет. давайте ка лучше по теме ответим.

Печальная рыба-луна
#13
акунамататка

Видела в маркетах продается уже специальная картошка замороженная ,но наверно так как в маке пожарить не удастся так как там специальное масло надо ,у нас знакомый работал в маке так рассказывал что там специальное какое-то масло

А га,свеженькое пальмовое,выжатое холодным способом из лучших пальм Бразилии и Калифорнии

Ирина
#14

9. акунамататка | 25.07.2014, 18:39:08
Гость
а мне и не нужно как в маке. даже в мыслях не было. там гадость. я хочу просто вкуууусно)


какой у вас плохой вкус)))

Разрешите поинтересоваться, а почему у автора, по вашему мнению, плохой вкус? Вы принадлежите к тем вуманским эльфам и феям. которые не питаются ужасной жирной и грубой пищей типо картошки, да еще и фри, предпочитая исключительно утреннюю росу на салатных листьях?

Баба Ира
#16

Когда нам (семье) хочется жаренного картофеля, покупаю обычный. В идеале - жарю с лисичками ммм

Гость
#17
акунамататка

Ирина9. акунамататка | 25.07.2014, 18:39:08

Гость

а мне и не нужно как в маке. даже в мыслях не было. там гадость. я хочу просто вкуууусно)





какой у вас плохой вкус)))



Разрешите поинтересоваться, а почему у автора, по вашему мнению, плохой вкус? Вы принадлежите к тем вуманским эльфам и феям. которые не питаются ужасной жирной и грубой пищей типо картошки, да еще и фри, предпочитая исключительно утреннюю росу на салатных листьях?
Ой вы пошли вообще не в ту степь ,автор сказала что ей не нравится картошка из макдака,на что я ответила что у нее плохой вкус) как можно не любить такой вкусненький жирненький картофан???:)

в маке сухие стебельки сена а не фри. вы хоть раз в жизни были за границей? Например, в ЮК или в Голландии? Вот там бы вы поели картофель фри. А в макдональдсе просто сено. Самый низший класс всего фри в мире. Самое гуано.

Гость
#18
Ирина

9. акунамататка | 25.07.2014, 18:39:08
Гость
а мне и не нужно как в маке. даже в мыслях не было. там гадость. я хочу просто вкуууусно)


какой у вас плохой вкус)))

Разрешите поинтересоваться, а почему у автора, по вашему мнению, плохой вкус? Вы принадлежите к тем вуманским эльфам и феям. которые не питаются ужасной жирной и грубой пищей типо картошки, да еще и фри, предпочитая исключительно утреннюю росу на салатных листьях?

ой, на вумане полно провокаторов, каждый норовит почувствовать себя тролем. (я тоже, бывает, частенько люблю попровоцироваь на оправдания и истерику))) но сама не ведусь)

Пупсик
#23
Гость

акунамататкаИрина9. акунамататка | 25.07.2014, 18:39:08



Гость



а мне и не нужно как в маке. даже в мыслях не было. там гадость. я хочу просто вкуууусно)











какой у вас плохой вкус)))







Разрешите поинтересоваться, а почему у автора, по вашему мнению, плохой вкус? Вы принадлежите к тем вуманским эльфам и феям. которые не питаются ужасной жирной и грубой пищей типо картошки, да еще и фри, предпочитая исключительно утреннюю росу на салатных листьях?

Ой вы пошли вообще не в ту степь ,автор сказала что ей не нравится картошка из макдака,на что я ответила что у нее плохой вкус) как можно не любить такой вкусненький жирненький картофан???:)
в маке сухие стебельки сена а не фри. вы хоть раз в жизни были за границей? Например, в ЮК или в Голландии? Вот там бы вы поели картофель фри. А в макдональдсе просто сено. Самый низший класс всего фри в мире. Самое гуано.

Как раз сегодня на работе обсуждали, что русский макдак - самый вкусный макдак в мире! Правда речь о бургерах шла, а не о картошке)

Гость
#25
Пупсик

Как раз сегодня на работе обсуждали, что русский макдак - самый вкусный макдак в мире! Правда речь о бургерах шла, а не о картошке)

Какие у вас коллеги подкованые в магдаках) Была за границей в маке 2 раза в жизни - в итальянском городке каком-то и в Гамбурге. Везде помойка по вкусу, как у нас, один в один.

Гость
#26

Обычная картошка в 1000 раз вкуснее чем эти сопли замороженные.

гость
#27

а мне нравится картошка фри в макдаке! и цезарь ролл:)

Пупсик
#28
Гость

Пупсик

Как раз сегодня на работе обсуждали, что русский макдак - самый вкусный макдак в мире! Правда речь о бургерах шла, а не о картошке)
Какие у вас коллеги подкованые в магдаках) Была за границей в маке 2 раза в жизни - в итальянском городке каком-то и в Гамбурге. Везде помойка по вкусу, как у нас, один в один.

Обсуждали Шведский мак и еще какой-то не помню. Сказали, везде гадость, только у нас вкусно! Я не знаю, в других странах мак не ела))

Гость
#29
гость

а мне нравится картошка фри в макдаке! и цезарь ролл:)

ну так понятно, нормального фри в жизни не пробовали, вот и нравится

Гость
#30

Лучше не поленитесь, купите свежей картошечки и пожарьте её на сковороде, на подсолнечном масле, тема!)

#31
Баба Ира

Когда нам (семье) хочется жаренного картофеля, покупаю обычный. В идеале - жарю с лисичками ммм

Оооооооооооооо, с лисичками, это вообще пища богов!

гость
#32
Гость

а мне нравится картошка фри в макдаке! и цезарь ролл:)

ну так понятно, нормального фри в жизни не пробовали, вот и нравится
ну не пробовала и нет желания) меня устраивает и так) меня... и ещё пару тысяч людей!)

Гость
#34

Из заморозки совсем невкусно. Натуральная лучше, даже не сравнить. А что мешает купить, почистить и на сковородку? Это же быстро.

хамка трамвайная
#37
Гость

А я пару раз пробовала жарить на сковороде замороженный картофель, получилось очень вкусно, вкуснее, чем обычная картошка.

И мне так вкуснее.

Ваше имяь
#38
Гость

Из заморозки совсем невкусно. Натуральная лучше, даже не сравнить. А что мешает купить, почистить и на сковородку? Это же быстро.

у меня не получается жарить. постоянно ощущение, что она сыроватая в середине ломтиков... а я люблю, чтоб была внутри абсолютно готовая, мягкая.

голодная
#39

Жрать охота! Зачем я прочитала эту тему... Слюни текут теперь. Диета и ПП, мать их...

Гость
#40
голодная

Жрать охота! Зачем я прочитала эту тему... Слюни текут теперь. Диета и ПП, мать их...

ну так порадовала себя и дальше истязать)

Гость
#41

На пакете с картофелем всегда есть инструкция.

Но по мне , готовить в сезон молодой картошечки замороженную - извращение.
И пренебрежение своим здоровьем.

Купите хорошей картошки, почистите и отваривайте-запекайте- жарьте, готовьте пюре

Форум: Рецепты
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: