Гость
Статьи
Мороженица нужна? …

Мороженица нужна? Какая?

Хочу мороженицу, муж же говорит что она нежна, так как пару раз сделаю мороженое и все.

Нужен ваш совет, нужна она или нет.
Если нужна то на что обратить внимание при покупки?

Светланка
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

автор, у вас странные вопросы. Мы откуда знает, нужна она вам или нет?
Это возьмите мультиварку, у кого-то 2 и пользуются каждый день, а у кого-то пылиться стоит.

#2

Если только вы огромный фанат мороженого, прямо готовы есть его всё время, то нужна.
А так...не проще сходить в кафе или просто купить пломбир?

Гость
#3

Муж-то ваш прав. Это если вы работаете. У всех подруг моих, кто работает-все эти прибамбасы (мороженицы, йогуртницы, и все такое)- покрываются пылью только. Действительно, поначалу из любопытства сделали пару раз-и забросили, потому что это все требует возни, времени, которого обычно просто НЕТ

Гость
#4

Бесполезная фигня.

Гость
#5

Бесполезная фигня.

Гость
#6

мороженое будет мягким, нам не нравится

Гость
#7

делаю мороженое без всякой мороженицы. Просто смесь нужно поставить в морозилку и хорошо перемешивать каждый час на протяжении 3-4 часов. По мне - так ничего сложного. Не вижу смысла покупать мороженицу.

анонимная дыра
#8

Судя по названию темы Вы предлагаете их на выбор?? Мне вон ту и эту, желательно с курьером. Расплачусь натурой. Всем спасибо.

Эля
#9
Гость

делаю мороженое без всякой мороженицы. Просто смесь нужно поставить в морозилку и хорошо перемешивать каждый час на протяжении 3-4 часов. По мне - так ничего сложного. Не вижу смысла покупать мороженицу.

Не подскажите рецептик?

вишня
#10

и я хочу мороженницу........

Masha-matyukasha
#11

sgushenka i slivki vzbit v ravnih prororziyah. Slivki mogno lyubie, no ya delala s girnmi. Na noch v morozilnik. Meshat ne nado kagdie 2 chasa.

Форум: Рецепты
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: