Гость
Статьи
Блины лучше на каком …

Блины лучше на каком молоке?

Привет всем! Поделитесь опытом, какое молоко лучше для блинов- магазинное или купить у бабушки-соседки?

19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

на кислом.если у бабушки есть своя корова-то , конечно, у неё, потому что магазинное молоко молоком не является.Оно даже не киснет, а прогооркает и может все 6 месяцев спокойно стоять без холодильника.
Все молочные продукты в супермаркетах не являютмся молочными.
Всё это делается из концентрата сухого молока и пищевых добавок.
Это сплошная химия.
А про импортное детскное питание можно сказать только одно-яд в чистом виде.

Гость
#2

Если вы знаете эту бабушку, и ее коровку)))) То естественно лучше из настоящего а не из порошкового.
А если уж магазинное, то только Белорусское.

гость
#3

на воде делайте)
меня устраивает магазинное молоко. а что поделать. тети с коровой под боком нет) да и не факт, что у незнакомой бабушки с рук молоко будет "настоящим". а не хотите чтобы хранилось по пол года, то в пакетах покупайте. в такую жару киснет за пол дня!) видимо очень натуральное)

Гость
#4

1. Не знаю,не видела такого молока,которое стоит по 6 мес. У нас как лето,так беда с молоком. В магазине,часто,УЖЕ проксишее.

Гость
#5
Гость

Если вы знаете эту бабушку, и ее коровку)))) То естественно лучше из настоящего а не из порошкового.
А если уж магазинное, то только Белорусское.

Ну что вы...нельзя белорусское молоко пить. Меня тут одна барышня раскритиковала.Я похвалилась что ребенку рубашки купила к школе,по копеечной цене.Как раз белорусские. Так мне сказали что рубашки радиоактивные. И я травлю своего ребенка. Вот так.

Гость
#6

Ну что вы...нельзя белорусское молоко пить. Меня тут одна барышня раскритиковала.Я похвалилась что ребенку рубашки купила к школе,по копеечной цене.Как раз белорусские. Так мне сказали что рубашки радиоактивные. И я травлю своего ребенка. Вот так.


Угу. У нас мноооого доброжелателей. А в бане их сколько!!!!!
А в поликлиниках!!!

Гость
#7

Лучшие блины на кефире

гость
#8

блины на кефире- это оладьи!
а если автор хочет тоненькие блинчики. то тут либо молоко либо вода)
автор, а вы до сегодняшнего дня никогда блины не жарили?

Гость
#9

Я делаю блины на кефире (блины, а не оладьи, получаются тонкие), на активии как-то делала, на магазинном молоке любой жирности. Всегда получаются вкусные блины, только вкусом отличаются.

Гость
#11

Блин.... раздразнили))
Напеку ка я завтра блинов, с творогом, с капусткой и яйцом.

Гость
#12

а как получаются дырявые блины?

Гость
#13
Гость

а как получаются дырявые блины?

На дрожжах.

Гость
#14
Гость

на кислом.если у бабушки есть своя корова-то , конечно, у неё, потому что магазинное молоко молоком не является.Оно даже не киснет, а прогооркает и может все 6 месяцев спокойно стоять без холодильника.
Все молочные продукты в супермаркетах не являютмся молочными.
Всё это делается из концентрата сухого молока и пищевых добавок.
Это сплошная химия.
А про импортное детскное питание можно сказать только одно-яд в чистом виде.

Скока
Еще одна жертва нтв. Нормальное молоко в магазинах, не портится по причине глубокой(полной) стерилизации. Полезностей в нем меньше, но опасностей, как в случае с мифическим бабушкиным с рынка - намного меньше.
Автор, если имеете возможность взять молоко у провереных людей - лучше пейте его чистоганом, для блинов подойдет и магазинное.

Гость
#15

про детское питание порадовало. Мамаша, кормящая грудью питается д е р ь м о м из супермакета немолочным, а х... знает каким, пластмассовыми фруктами, дышит выхлопными газами, а выдает чистейший и ценнейший продукт-грудное молоко! Вы молоко от коровы, пасущейся на Кутузовском проспекте и жующей автомобильные покрышки молоко пить будете? Но детям полезно грудное вскармливание. Ага-ага. Смеси яд! Только что-то те самые импортные дети болеют меньше и живут дольше.

звезда мишлен
#16

лучшие блины - это блины на нарзане.

#17

Беру любое молоко, но чаще магазинное, чужим бабушкам не доверяю.

Вика
#18

Ох, где же такую бабушку сыскать, чтобы постоянно молочком снабжала...

highlender755@yandex.ru
#19
Гость

Лучшие блины на кефире

+1 на я делаю на кефире заварные,тоненькие и с дырочками

F
#20
Гость

Ну что вы...нельзя белорусское молоко пить. Меня тут одна барышня раскритиковала.Я похвалилась что ребенку рубашки купила к школе,по копеечной цене.Как раз белорусские. Так мне сказали что рубашки радиоактивные. И я травлю своего ребенка. Вот так.

Отличное и молоко, и рубашки. Видела этот бредовый комментарий барышни.