Гость
Статьи
Какой десерт можно …

Какой десерт можно приготовить из эквадорских фруктов

Друг привез фруктов с Эквадора - киви, яблоки, бананы, цитрусовые. посоветуйте, что с ними можно сделать?

13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ровно то же. что и неэквадорские. Например, фруктовый салат- порезать кусочками среднего размера, заправить йогуртом нежирным

Гость
#2

Вспомнилось из времен школьных в СССР-е еще

"На днях мой дядя-павиан прислал мне чу-удненьких банан!
Хочу банан, тра-ля-ля-ля-ля
Из дальних стран, тра-ля-ля-ля-ля-аа!!!"

Гость
#3

Их можно съесть. А обычно вы как используете яблоки, бананы, киви?

Гость
#4

Можно отослать их в качестве гуманитарной помощи на Украину, ну или в Польшу

Ккк
#5
Гость

Можно отослать их в качестве гуманитарной помощи на Украину, ну или в Польшу

))))))))) в Польше теперь своих навалом

Гость
#6

Не лень ему было фрукты переть?

#7
Гость

Не лень ему было фрукты переть?

не, по отношению к другим мы же санкции ввели, причем справедливые

Гость
#8

может быть автор имеет ввиду оптовый завоз ее другом этих фруктов, которые он отдал ей на реализацию- например несколько тонн- и вот она интересуется: что ей с ними делать? В смысле- как быстрей продать?

fabendface@mail.ru
#9

Сорбет можно сделать

Гость
#10

Компот!

Гость
#11

эквадорские или неэквадорские тут роли не играет.
съешьте просто так)
если любите-то салат. самое простое.
сок или лучше смузи. пюрешку.
можно в овсянку добавлять,в творог,мороженое. можно торт сделать и в крем кусочки и украсить сверху.

Гость
#12

Салат из Сникерса — блюдо, приготовленное из измельчённых яблок Гренни Смит, батончиков Snickers и взбитых сливок и подаваемое в миске[1][2]. Таким довольно популярным «салатом» угощают гостей жители Среднего Запада США. Рецепт салата иногда включается даже в церковные кулинарные книги[3].

Салат из Сникерса прост в изготовлении — достаточно всего лишь измельчить и перемешать его компоненты[4]. Альтернативные варианты салата могут содержать виноград, нарезанные бананы или ананасы, ванильный пудинг, пахту, лимонный сок, сметану, мягкий сыр и майонез[3]. Более сладкие варианты включают в себя шоколадную крошку, карамельный или шоколадный сироп, арахис и измельченные брецели[3].

Гость
#13

ещё можно нарезать фрукты,в бокал,и сверху мороженое или йогурт

канапе из фруктов