Гость
Статьи
какой вкус кофе вам …

какой вкус кофе вам нравится

я не о нескафе и т.д.,а о сортах кофе из кофейных магазинов

Желанна
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Сумматра

Гость
#2

Арабика и Рабуста.50/50

Ы_Ы_Ы
#3

в кофемании (Москва) офигительные смеси. правда, стоят дорого (300 гр около 600-700 руб, 1 кг - 1700-2000), но если вы большой любитель кофе, попробовать стоит. или у них купить большой капучино (капучино гранде) около 400 руб, с собой взять - 330 руб, потом решить стоит ли в зернах покупать. для приготовления капучино они смесь эспрессо используют.

Баба Ира
#4

Арабика, и в "Кантате" покупаю (всегда разные чаи-кофе на пробу на развес).

Гость
#5

Blaser Cote dazure

звезда мишлен
#7

у меня самый плебейский вкус в отношении кофе - покупаю домой Жокей, заливаю кипятком в чашке. все остальные варианты кофе меня вообще не радуют.

Женя
#8

капсулы Nescafe Dulsao de Brasil

мики
#9

Предпочитаю Illy - Израиль

Гость
#10

Jacobs Melicano для дома и нормуль

Гость
#11

покупаю кофе в старбаксе, каждый раз разный, выбор большой
нравится почти все, не люблю только обжарку dark, для меня слишком крепко.

цены около 400 руб за пачку кофе

Гость
#12

лавацца густо

Гость
#13

полиг оригинал. такой и в маке продают. не люблю кислый кофе.

Гость
#14

Люблю пить кофе в старбаксе, там особая атмосфера и кофе вкусный. Дома кофе не пью. Только в кофейнях.

Гость
#15

из кофемашины Нескафе Эксперссо

111
#16

Обожаю все пакеты кофе старбакс

Гость
#17

только Lavazza, 80% арабики + 20 робусты. Обжарка средняя или темная. Покупаю пакетами по 1 кг. Один пакет от 800 до 1500 руб. в зависимости от вида. Мелю дома и варю в рожковой кофеварке. Для меня это - самый вкусный кофе.

Гость
#18

Я беру зеленый кофе, Сантос, люблю именно кофе свежей обжарки, свежемолотый, варю в турке, такой аромат.. Недавно мама привезла полпакета кофе из Вьетнама, мне понравилось смешивать сорта, люблю добавлять в готовый кофе немного ванили, корицы, чуть чуть сливок и никакого сахара.

Гость
#19

для того,чтобы быть гурманом недостаточно купить крутой кофе,надо ещё хорошую кофемашину, иначе все кофе на один вкус Единственное почему -то кофе сваренное в кружке, вкуснее,чем в турке

Гость
#20

Каждый год из Вьетнама привожу Лювак. Вкуснее кофе не пробовала.

Марья -краса, длинная коса
#23
Гость

покупаю кофе в старбаксе, каждый раз разный, выбор большой
нравится почти все, не люблю только обжарку dark, для меня слишком крепко.
цены около 400 руб за пачку кофе

Ничего в старбаксе не нравится, все горелое пережженое, потом изжога от него.Покупаю на развес в Кофейной Кантате понемножку разного, чем дороже тем вкусней)) нравится магароджип слоновые зерна, кажется так, ну это не на каждый день разумеется, а на выходные-праздники-дурное настроение)) а на каждый заказываю в инете итальянский

Светлана
#27

Мне нравится арабика, всегда покупаю мое любимоеу кофе Крузо, в интернет магазине кофе Крузо)) советую))

Форум: Рецепты
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: