Гость
Статьи
Чем накормить …

Чем накормить мужа-капризулю?

Девчат, советуйте! Муж не кушает два раза одно и то же, приходиться изгаляться. Уже голову сломала. Чем побалывать любимого нехочуху?)

Ленчик
62 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

Селёдочным вареничком.

Гость
#3

ТЫХУЛЫМ КАБАЧКОМ

Гость
#4
Гость

ТЫХУЛЫМ КАБАЧКОМ

Тухло-вялым?))))

Гость
#5

Или салатом "Конская голова";) главное маянезику побольше

Гость
#7

Где Вы таких мужей находите?))

Гость
#8

Нашествие тралей и петросянов детектед. Если ты не в мусохрани живешь то юзай сервис доставки еды с рецептиками на дом. Там ничего особо делать не надо - все отмерено, положено в пакетики, рецепт прилагается. Разнообразишь привычные борщи и котлеты, дороговато но стоит того. Время экономится и муж доволен

Гость
#9

Волшебными пиндюлями, чтобы не капризничал.

goncharovamarina@mail.ru
#10

Нормально, я тоже два раза не поем одно и то же

Гость
#11
Гость

Волшебными пиндюлями, чтобы не капризничал.

+1

Гость
#13
Ленчик

Девчат, советуйте! Муж не кушает два раза одно и то же, приходиться изгаляться. Уже голову сломала. Чем побалывать любимого нехочуху?)

а он зарабатывает столько, чтобы не кушать два разика одно и то же? или головушка у него по типу вашей работает?

Заюша-пони лошадка
#15
Гость

+1

бугагашки))))))))))))))))+++ 2300000

Заюша-пони лошадка
#16

Какая мимишная темочка с капризуленькой мужиком))))))))

мама дочки и сыночка
#18

Девушки милые,не надо баловать мужчин этим.А в декрете будете,и что?он же с вас требовать будет несколько разных блюд на дню и попробуй не приготовить. Он сам то в состоянии себе приготовить

Заюша-пони лошадка
#19
Гость

Да, мне тоже нравится, автор такая няшечка. А сексиком они тоже мимишно занимаются?

всеже верю-тема разводка))))))))))
я бы после месяца таких капризуленек дала бы под задик ноженькой к мамоньке или на куень ках катала бы с фигушками на макарошеньках-шоб не дурачился

Заюша-пони лошадка
#21
Гость

Заюша-пони лошадкавсеже верю-тема разводка))))))))))

я бы после месяца таких капризуленек дала бы под задик ноженькой к мамоньке или на куень ках катала бы с фигушками на макарошеньках-шоб не дурачился
Там вон в соседней ветке ***** не знает что подарить мужу на память в день ее родов.... Так что кушаньки в этой теме отстают от тех сладеньких пропeрдолек:))))

))))))))
пи пец людям весело)))))))

anny-anny2009@yandex.ru
#22
Ленчик

Девчат, советуйте! Муж не кушает два раза одно и то же, приходиться изгаляться. Уже голову сломала. Чем побалывать любимого нехочуху?)

Пасту карбонара или другую какую нить!мысо в духовке-говядина приправы сверху майонез потом на каждый кусочек консервированный ананас и много сыра сверху натереть(не пармезан)

Гость
#25

тухло-вялым салатиком

Гость
#27
Заюша-пони лошадка

всеже верю-тема разводка))))))))))
я бы после месяца таких капризуленек дала бы под задик ноженькой к мамоньке или на куень ках катала бы с фигушками на макарошеньках-шоб не дурачился

Может и не прокатить - по дороге к мамоньке может подобрать какая-нибудь сердобольная и будет его обстирывать, и готовить ужины a la carte и пылинки сдувать. У наших женщин очень развито чувство самопожертвования во имя таких капризуль :-)))

Заюша-пони лошадка
#28
Гость

Заюша-пони лошадкавсеже верю-тема разводка))))))))))

я бы после месяца таких капризуленек дала бы под задик ноженькой к мамоньке или на куень ках катала бы с фигушками на макарошеньках-шоб не дурачился
Может и не прокатить - по дороге к мамоньке может подобрать какая-нибудь сердобольная и будет его обстирывать, и готовить ужины a la carte и пылинки сдувать. У наших женщин очень развито чувство самопожертвования во имя таких капризуль :-)))

ну тогда авторочке не на тот cайтик-а в клубик женочек поклоняющихся мужикам

Гость
#29
Заюша-пони лошадка

ГостьЗаюша-пони лошадкавсеже верю-тема разводка))))))))))



я бы после месяца таких капризуленек дала бы под задик ноженькой к мамоньке или на куень ках катала бы с фигушками на макарошеньках-шоб не дурачился

Может и не прокатить - по дороге к мамоньке может подобрать какая-нибудь сердобольная и будет его обстирывать, и готовить ужины a la carte и пылинки сдувать. У наших женщин очень развито чувство самопожертвования во имя таких капризуль :-)))
ну тогда авторочке не на тот cайтик-а в клубик женочек поклоняющихся мужикам

А что уже есть такие сайты/клубы?! Про овуляшек слышала, а про такие группы еще нет :-))))

Заюша-пони лошадка
#30
Гость

Заюша-пони лошадкаГостьЗаюша-пони лошадкавсеже верю-тема разводка))))))))))







я бы после месяца таких капризуленек дала бы под задик ноженькой к мамоньке или на куень ках катала бы с фигушками на макарошеньках-шоб не дурачился



Может и не прокатить - по дороге к мамоньке может подобрать какая-нибудь сердобольная и будет его обстирывать, и готовить ужины a la carte и пылинки сдувать. У наших женщин очень развито чувство самопожертвования во имя таких капризуль :-)))

ну тогда авторочке не на тот cайтик-а в клубик женочек поклоняющихся мужикам

А что уже есть такие сайты/клубы?! Про овуляшек слышала, а про такие группы еще нет :-))))

) да есть поди-чего сейчас только нет
а потом удивляемся-почему мужья балованые такие.....сначала матери дуют..потом от жен подавай того же..а то же еще обидется и другая мадам наготове ждет его голубя....

Жена
#31
Заюша-пони лошадка

всеже верю-тема разводка))))))))))
я бы после месяца таких капризуленек дала бы под задик ноженькой к мамоньке или на куень ках катала бы с фигушками на макарошеньках-шоб не дурачился

Ну и куковала бы одна. Одни и.с.т.е.р.и.ч.к.и тут сидят.

Жена
#32
Заюша-пони лошадка

ГостьЗаюша-пони лошадкаГостьЗаюша-пони лошадкавсеже верю-тема разводка))))))))))

Вот ты без мужа и сидишь здесь.













я бы после месяца таких капризуленек дала бы под задик ноженькой к мамоньке или на куень ках катала бы с фигушками на макарошеньках-шоб не дурачился







Может и не прокатить - по дороге к мамоньке может подобрать какая-нибудь сердобольная и будет его обстирывать, и готовить ужины a la carte и пылинки сдувать. У наших женщин очень развито чувство самопожертвования во имя таких капризуль :-)))



ну тогда авторочке не на тот cайтик-а в клубик женочек поклоняющихся мужикам



А что уже есть такие сайты/клубы?! Про овуляшек слышала, а про такие группы еще нет :-))))
) да есть поди-чего сейчас только нет
а потом удивляемся-почему мужья балованые такие.....сначала матери дуют..потом от жен подавай того же..а то же еще обидется и другая мадам наготове ждет его голубя....

Заюша-пони лошадка
#34

Конечно-он на работе

Заюша-пони лошадка
#36
Жена

Заюша-пони лошадкавсеже верю-тема разводка))))))))))

я бы после месяца таких капризуленек дала бы под задик ноженькой к мамоньке или на куень ках катала бы с фигушками на макарошеньках-шоб не дурачился
Ну и куковала бы одна. Одни и.с.т.е.р.и.ч.к.и тут сидят.

не кукую же
одно дело зелень моего бесит и перцы болгарские-другое скакать и изгаляться над женами

Даша
#37

Капризульки-мужья обычно сами говорят чего желать изволят . Вы к него спросите . Он скажет .

Гостья
#38

Пусть сам готовит, раз такой капризный и привередливый. Половник в руки.

Гость
#39

Я своему капризуле готовлю всякие блюда из интернета, проблема в том, что все деньги на это уходят, трусы последний раз год назад покупала. А простую еду он не кушает(

Заюша-пони лошадка
#40
Гость

Я своему капризуле готовлю всякие блюда из интернета, проблема в том, что все деньги на это уходят, трусы последний раз год назад покупала. А простую еду он не кушает(

пи пец.....
б орщ,свареный на пару дней и пюре с сосисками его не устроит?)

Гость
#41
мама дочки и сыночка

Девушки милые,не надо баловать мужчин этим.А в декрете будете,и что?он же с вас требовать будет несколько разных блюд на дню и попробуй не приготовить. Он сам то в состоянии себе приготовить

Да что же Вы такое пишите-то? Сам себе готовить! Вот ещё, ручки королевские заморает же!

Гость
#42
Заюша-пони лошадка

пи пец.....
б орщ,свареный на пару дней и пюре с сосисками его не устроит?)

на второй день уже не будет кушать, каждый день свежий суп варю. Сосиски не ест, любит изыски

Заюша-пони лошадка
#43
Гость

Заюша-пони лошадкапи пец.....

б орщ,свареный на пару дней и пюре с сосисками его не устроит?)
на второй день уже не будет кушать, каждый день свежий суп варю. Сосиски не ест, любит изыски

Я знаю например что кое что он не ест-но задумала скажем пиццу домашнюю-говорит: я не буду! говорю ОК-жарь себе яичницу

Гость
#44
Заюша-пони лошадка

ГостьЗаюша-пони лошадкапи пец.....



б орщ,свареный на пару дней и пюре с сосисками его не устроит?)

на второй день уже не будет кушать, каждый день свежий суп варю. Сосиски не ест, любит изыски
Я знаю например что кое что он не ест-но задумала скажем пиццу домашнюю-говорит: я не буду! говорю ОК-жарь себе яичницу

с моим мужем такое не прокатит))

Заюша-пони лошадка
#45
Гость

Заюша-пони лошадкапи пец.....

б орщ,свареный на пару дней и пюре с сосисками его не устроит?)
на второй день уже не будет кушать, каждый день свежий суп варю. Сосиски не ест, любит изыски

тогда наверное при том,что ВЫ не работаете-он возит Вас каждые три месяца на Карибы,массирует ноги по вечерам и Вы меняете свою машину раз в год на новую модель?

Заюша-пони лошадка
#46
Гость

Заюша-пони лошадкаГостьЗаюша-пони лошадкапи пец.....







б орщ,свареный на пару дней и пюре с сосисками его не устроит?)



на второй день уже не будет кушать, каждый день свежий суп варю. Сосиски не ест, любит изыски

Я знаю например что кое что он не ест-но задумала скажем пиццу домашнюю-говорит: я не буду! говорю ОК-жарь себе яичницу
с моим мужем такое не прокатит))

Вы жена владельца сети гостиниц по России??

Гость
#47
Заюша-пони лошадка

ГостьЗаюша-пони лошадкапи пец.....



б орщ,свареный на пару дней и пюре с сосисками его не устроит?)

на второй день уже не будет кушать, каждый день свежий суп варю. Сосиски не ест, любит изыски
тогда наверное при том,что ВЫ не работаете-он возит Вас каждые три месяца на Карибы,массирует ноги по вечерам и Вы меняете свою машину раз в год на новую модель?

нет, мы не олигархи и никакого массажа( я работаю учителем, он менеджер по продажам

Гость
#48
Гость

нет, мы не олигархи и никакого массажа( я работаю учителем, он менеджер по продажам

Эмм, я конечно извиняюсь, но объяснить Вашему мужу, что жить нужно по средствам религия не позволяет? Хочет всяких изысков - пусть пытается зарабатывать больше, чтоб это самые изыски обеспечить, иначе - пусть довольствуется тем, что есть. Ну что же вы, бабоньки ей-богу, не умеете разговаривать вроде бы с родными людьми, а? Язык с одного места вытаскиваем и спокойно высказываем свою точку зрения;) Это не сложно

Заюша-пони лошадка
#49
Гость

Гость

нет, мы не олигархи и никакого массажа( я работаю учителем, он менеджер по продажам
Эмм, я конечно извиняюсь, но объяснить Вашему мужу, что жить нужно по средствам религия не позволяет? Хочет всяких изысков - пусть пытается зарабатывать больше, чтоб это самые изыски обеспечить, иначе - пусть довольствуется тем, что есть. Ну что же вы, бабоньки ей-богу, не умеете разговаривать вроде бы с родными людьми, а? Язык с одного места вытаскиваем и спокойно высказываем свою точку зрения;) Это не сложно

помню-мы только начали жить мой получал очень неплохо на тот момент для его профессии потом ситуация сменилась перешел на новую работу- привычка к вкусняшам осталась-не про изголение конечно-еще че не хватало заказывать как в ресторане и блюда итальянской кухни тут)-так вот привычка к мясным изыскам искоренилась на раз-я ему пообещала:каков поп таков и приход-не олигарх,не царь заказывать тут-еще раз и будешь кушать макароны с подливкой и яичницу.....

Заюша-пони лошадка
#50

Я вот и не понимаю-откуда вообще замашки то? ладно олигарх-ресторатор итп-там и жена знает что ей воду пить с ног милого...

Гость
#51
Заюша-пони лошадка

ГостьГость



нет, мы не олигархи и никакого массажа( я работаю учителем, он менеджер по продажам

Эмм, я конечно извиняюсь, но объяснить Вашему мужу, что жить нужно по средствам религия не позволяет? Хочет всяких изысков - пусть пытается зарабатывать больше, чтоб это самые изыски обеспечить, иначе - пусть довольствуется тем, что есть. Ну что же вы, бабоньки ей-богу, не умеете разговаривать вроде бы с родными людьми, а? Язык с одного места вытаскиваем и спокойно высказываем свою точку зрения;) Это не сложно
помню-мы только начали жить мой получал очень неплохо на тот момент для его профессии потом ситуация сменилась перешел на новую работу- привычка к вкусняшам осталась-не про изголение конечно-еще че не хватало заказывать как в ресторане и блюда итальянской кухни тут)-так вот привычка к мясным изыскам искоренилась на раз-я ему пообещала:каков поп таков и приход-не олигарх,не царь заказывать тут-еще раз и будешь кушать макароны с подливкой и яичницу.....

Все правильно, подход адекватный - жизнь вносит свои коррективы, и нужно уметь подстраиваться под сложившуюся ситуацию. А то какой-то инфантилизм полный - зарабатывая гроши, требовать ресторанного меню, при этом типа "не замечать", что жена ходит в обносках, т.к. больше ни на что денег не хватает..

Заюша-пони лошадка
#52

А часто жены впахивают и поболее мужей-читаю
а при этом в божничку по\чему то мужа и давай прислуживать

Форум: Рецепты
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: