Гость
Статьи
горячие салаты

горячие салаты

Девушки ни разу не готовила и не пробовала горячие (теплые) салаты и даже рецептов не знаю, хочу попробовать приготовить, но не знаю как )) посмотрела в инете рецепты, столько всего. Посоветуйте, пожалуйста, свои любимые рецепты.

уля
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

мне нравится с морепродуктами. Обжариваю на оливковом масле морской коктейль, добавляю руколу и кедровые орешки, и по вкусу дижонской горчицы

Гость
#2

теплые а не горячие

Гость
#3

обжарить в сырно-сливочном соусе креветки и кальмары,добавить помидоры черри,огурец,тонко нарезанный брусочками и авокадо так же.

Генриетта_ни то нельзя_ни_это
#4
Гость

мне нравится с морепродуктами. Обжариваю на оливковом масле морской коктейль, добавляю руколу и кедровые орешки, и по вкусу дижонской горчицы

я тоже так делаю, только для меня это не салат, а полноценное блюдо)

Гость
#5

говядина до мягкого состояние тушится, там же обжариваются шампиньоны и болгар красный перец которые заливаются сливками, посолить поперчить укропом посыпать и на стол или с гарниром

Гость
#6

Нашинковать китайскую капусту, выжать на нее половинку лимона, соединить с обжаренным на большом количестве масла растительного луком и ветчиной или колбасой, нарезанными кубиками. Можно добавить банку зеленого горошка или кукурузы. Ничем не заправлять, потому что масло и так добавлено.

мики
#7

Мне нравится простой овощной горячий салат.
Берете где-то 1,5 ст тонко резаной белокачанной капусты. Чуть присыпаете солью и выминаете пока мягкой не станет. Отставляете в сторону. Трете большую морковь на крупной терке. Разогреваете пару ст.ложек оливкого масла в сковороде и обжариваете морковь, когда схватится добавляете пол стакана грецких молотых орехов, дожариваете еще мин. 5. Все это горячее со сковороды возвращаете к капусте и перемешиваете. Добавляете красный винный уксус Модена, немного по вкусу и досаливаете по своему вкусу.

Светлана677
#8

У меня муж любит с курицей, неважно какие лишь бы курица была))) смотрю много где рецепты, но последнее время беру здесь http://gcook.ru/

Евгения
#9

Думаю орешки для салата можно закупить тут http://vladkedr.ru/ , рекомендую :)

Svetik
#10
уля

Девушки ни разу не готовила и не пробовала горячие (теплые) салаты и даже рецептов не знаю, хочу попробовать приготовить, но не знаю как )) посмотрела в инете рецепты, столько всего. Посоветуйте, пожалуйста, свои любимые рецепты.

Форум: Рецепты
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: