Гость
Статьи
Улитка слоеная с мясом

Улитка слоеная с мясом

Собралась приготовить улитку из слоеного теста с мясом, вокруг много рецептов, интересно было бы узнать какую-нибудь изюминку

15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А это КАК?????? Улитки, мясо, тесто - 3,14здец какой-то...

Гость
#2

Наверное имеется ввиду, в ФОРМЕ УЛИТКИ слоенное тесто с мясом!

Гость
#3
Гость

Наверное имеется ввиду, в ФОРМЕ УЛИТКИ слоенное тесто с мясом!

Ааааааааааааа))))))))))) Простите, тогда понятно))))))) А я уже упала в обморок от такого кулинарного шедевра))))

Гость
#5

С мясом еще ни разу не видела,с корицей только.

Гость
#6

Я чуть не села, автор. Надо же выражаться яснее, а то у форума инфаркт дружный будет...

Гость
#7

я люблю улитку с сыром очень

Гость
#8
Гость

Ааааааааааааа))))))))))) Простите, тогда понятно))))))) А я уже упала в обморок от такого кулинарного шедевра))))

Призрак "грибной торпеды" все еще витает на Вумане....

Маха
#10

Я с серьезной рожей зашла в тему - чтобы узнать, каким таким макаром можно разделывать маленьких улиток, чтобы их суметь нафаршировать мясом... ((

Гость
#11

Ну че то вы вообще...я вот сразу поняла о чем речь.У нас продаются сладкие улитки с маком местного хлебзавода,обожаю их)и с корицей,и с изюмом .с мясом никогда не ела.

Гость
#12
Гость

Ну че то вы вообще...я вот сразу поняла о чем речь.У нас продаются сладкие улитки с маком местного хлебзавода,обожаю их)и с корицей,и с изюмом .с мясом никогда не ела.

Это ваш завод делает. потому вы знаете, что это такое. У нас вот в городе хлебозаводов ПЯТЬ. Ассортимент продукции широкий. Но НИ ОДИН из них не делает изделий с названием УЛИТКИ. Я, как и большинство здесь, такой термин применительно к продуктам питания ( слоеная и с мясом) вижу впервые

Гость
#14

Автор а вы откуда?)

Гость
#15
Акуна без куни )))

Или из женских выделений гг))))

Юмор так и плещет. Интеллект зашкаливает.

Олеандр
#16
Гость

Это ваш завод делает. потому вы знаете, что это такое. У нас вот в городе хлебозаводов ПЯТЬ. Ассортимент продукции широкий. Но НИ ОДИН из них не делает изделий с названием УЛИТКИ. Я, как и большинство здесь, такой термин применительно к продуктам питания ( слоеная и с мясом) вижу впервые

какая же вы недалекая. логическое мышление напрочь отсутсвует. если вы чего то не знаете, это не повод вытавлять себя в таком неприличном свете.

#17

Я ее даже в рот не смогу положить...

Гость
#18

я бы в фарш положила лук. мне еще понравились рецепты с брынзой и зеленью, должно быть вкусно

Форум: Рецепты
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: