Гость
Статьи
Что вкусненького …

Что вкусненького приготовить?

Че приготовить чтобы и быстро и вкусно)

46 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

картошку пожарите с луком и грибами

Гость
#2

хачапури )
стейки на гриле из чего любите,хоть из грудок и овощи
мое каронное блюдо на ужин,когда времени и желания стоять у плиты совсем нет :) муж обожает,если еще вдобавок спагетти сварить :)

Гость
#3

А что в наличии имеется из продуктов? И чего бы хотелось ?

Заюша-пони лошадка
#4

я чахобили приготовила 40 минут и готово,из курицы

Ирочек
#5

Смотря что предпочитаете. Моя сотрудница считает, что если в доме нет сыра и колбасы, то вообще нечего приготовить.

Гость
#6
Заюша-пони лошадка

я чахобили приготовила 40 минут и готово,из курицы

Как готовили?

Гость
#7
Заюша-пони лошадка

я чахобили приготовила 40 минут и готово,из курицы

Что такое чахобили? Из курицы готовят чахохбили.

Гость
#8

Девочки, а может из макарон что-то интересное посоветуете? Соус какой интересный или запеканку. Но реально интересный, сливочный соус и зажарку из овощей я уже давно знаю. А макаронная душа требует.

Гость
#9
Гость

Что такое чахобили? Из курицы готовят чахохбили.

Не придерайтесь к словам, человек опписАлся. лучше напишите, как готовть это чахоХбили:)

Гость
#10
Гость

Девочки, а может из макарон что-то интересное посоветуете? Соус какой интересный или запеканку. Но реально интересный, сливочный соус и зажарку из овощей я уже давно знаю. А макаронная душа требует.

Соус с креветками подойдет? Или болоньезе?

Гость
#11
Гость

Не придерайтесь к словам, человек опписАлся. лучше напишите, как готовть это чахоХбили:)

Кроме этого сайта у Вас интернет не работает?

Заюша-пони лошадка
#12
Гость

Что такое чахобили? Из курицы готовят чахохбили.

обжарьте бедрышки
туда мелко лук
томат пасту,уксус,специи соль
тушить 30 минут
прибавить помидоры,зелень(кинза петрушка укроп)
еще 10 минут
выключить-ломтиками лимон
все))))

Заюша-пони лошадка
#13

ну и водой понятно залить)
получается вкусно

Гость
#14
Гость

Девочки, а может из макарон что-то интересное посоветуете? Соус какой интересный или запеканку. Но реально интересный, сливочный соус и зажарку из овощей я уже давно знаю. А макаронная душа требует.

Можно лазанью сделать.
http://gotovim-doma.ru/view.php?r=229-recept-Lazania

Гость
#15
Гость

Можно лазанью сделать. http://gotovim-doma.ru/view.php?r=229-recept-Lazania

Лазанью знаю и люблю, спасибо

Гость
#16
Гость

Соус с креветками подойдет? Или болоньезе?

с креветками и с чем? интересно, напишите, пожалуйста, если не трудно.

Генриетта_ни то нельзя_ни_это
#17

курицу в вине тушу, с горчицей (обычная и французская)
вроде быстро и легко

пионерка
#18
Гость

Девочки, а может из макарон что-то интересное посоветуете? Соус какой интересный или запеканку. Но реально интересный, сливочный соус и зажарку из овощей я уже давно знаю. А макаронная душа требует.

Макароны по-флотски сделайте, непритязательно, но иногда в охотку очень идет.

Гость
#19

обожаю икорно-сливочный соус. с любой красной рыбкой на ура. на гарнир можно рис или макороны. готовиться 5 минут: жирные сливки нагреваете до загустения. как начинают густеть добавляете коасную икру , держите на слабом огне еще минуту примерно . и все,готово

Гость
#20

вот сидит человек за компом и скорее всего на работе и постит всякую *****. Куда работодатели смотрят?

Гость
#21
Гость

вот сидит человек за компом и скорее всего на работе и постит всякую *****. Куда работодатели смотрят?

вместо звёздочек было слово х.р.е.н.ь)))))))

Гость
#22
Гость

вот сидит человек за компом и скорее всего на работе и постит всякую *****. Куда работодатели смотрят?

да, это про меня . если я на вумане, значит на работе.

пионерка
#23

В мультиварку или толстую кастрюлю овощей нарежьте (картофель, морковь, лук, перец сладкий, помидоры, можно кабачок), добавьте растительное масло, сверху куриное филе или телятину кубиками, чуть-чуть воды и на 30-40 минут тушить. В конце добавьте чеснок раздавленный, можно сметаны, перемешать и через 5 минут можно подавать.
Филе курицы или рыбы промолоть на мясорубке, добавить белый хлеб, замоченный с молоком, яйцо, можно майонез (на любителя), посолить, поперчить. Ложкой на сковородку как оладьи выложить и пожарить.
Зайдите на кулинарные сайты, есть сайт рецепты Скрипкиной Анастасии. Я даже больше не самой хозяйки рецепты смотрю, там есть форум, народ рецептами делится и тут же обсуждает, тонкостями всякими делится. Я себя хорошей кулинаркой считаю, но столько нового там почерпнула!

Генриетта_ни то нельзя_ни_это
#24
Гость

обожаю икорно-сливочный соус. с любой красной рыбкой на ура. на гарнир можно рис или макороны. готовиться 5 минут: жирные сливки нагреваете до загустения. как начинают густеть добавляете коасную икру , держите на слабом огне еще минуту примерно . и все,готово

я в ресторане такой соус с мидиями ела, тоже очень вкусно

Новенькая
#25
Гость

Девочки, а может из макарон что-то интересное посоветуете? Соус какой интересный или запеканку. Но реально интересный, сливочный соус и зажарку из овощей я уже давно знаю. А макаронная душа требует.

А гречневая лапша подойдет? я недавно полюбила такое блюдо,правда кое что изменила,но оно здоровое и не особо калорийное,а готовится очень быстро. В сковороде-вок быстро обжариваете кусочки куриного филе или говядины,туда же зеленую фасоль,перец соломкой,можно и морковь с чили.Добавляете лапшу,соевый соус и семена кунжута,все хорошо прогреваете.Быстро и просто

Гость
#26
пионерка

в охотку.

противное выражение

лир
#27

к макаронам: к сковородку приплюснутый чеснок, чтоб его потом убрать, брокколи, через 5 минут кубики лосося (форели), как побелеют - залить жирными сливками (20%) , еще 3 минуты и все.

лир
#28

еще мне травится. любое рыбное филе накрыть смесью: хлебная крошка из мякиша (много)+ тертый сыр+ слив масло+ чеснок и зелень. в духовку

Гость
#29
Елена Веровец

Че приготовить чтобы и быстро и вкусно)

Омлет с грибами (шампиньонами и луком)))(20 минут)
Пожарить кабачок. (20 минут)
Драники со сметаной. (30 минут)
Пасту карбонара (30 минут)
Цветную капусту (отварить, залить жирными сливками, посыпать сыром и в духовку чтоб зарумянилась.(40 минут)
Жульен с курицей и грибами. (40 минут)
Форель в фольге в сливочном соусе (30 минут)

Гость
#30

самое быстрое - это обжарить филе любой благородной рыбы и съесть с любым зеленым салатом

фифа
#31
Гость

самое быстрое - это обжарить филе любой благородной рыбы и съесть с любым зеленым салатом

так а салат ещё приготовить надо

Лолли Молли
#32
фифа

так а салат ещё приготовить надо

Да, оливье, под шубой, с печенью и прочие зеленые)))

Гость
#33

бутер с сыром

Гость
#34

и дрыхнуть....
Погода-барахло.

#35

♦ Аппетитные шашлычки

Ингредиенты на 5 шпажек:
✔ 4 куриных филе
✔ 1 красный сладний перец соль,
✔ перец, сушеный базилик

Приготовление:
1. Куриное филе порезать на крупные кусочки и замариновать его,добавив лук порезанный полукольцами, майонез, вино, соль, перец, сушеный базилик. и оставить на 4-5 часов.
2. Перец вымыть и порезать его на квадратные кусочки.
3. На деревянные шпажки по очереди нанизывать куриное филе и перец.
4. Выложить на противень и запечь в духовке.

Оля
#36

Я бы лазанью приготовила, обожаю ее. Я использую для лазаньи готовые листы роллтон, их не нужно предварительно отваривать, лазанья получается очень вкусная. Еще можете пирог сделать, я люблю с капустой и куриным фаршем его, еще можно туда кольцами порезать сырой картофель.

анна
#37
Оля

Я бы лазанью приготовила, обожаю ее. Я использую для лазаньи готовые листы роллтон, их не нужно предварительно отваривать, лазанья получается очень вкусная.

Их никакие можно не отваривать. Бешамеля больше лить да и все.

Гость
#38

Бутерброд с хорошей колбасой заточите и все.

#41

Чтобы быстро и вкусно много блюда могу посоветовать! Например: треска с картофелем и маслом из хрена, курица с овощной киноа, креветки с картофелем рёсти. Все рецепты от katerina.ru Я, как стала там заказывать продуктовые наборы вообще не парюсь над придумыванием рецептов. Кому интересно, спрашивайте, поделюсь вкусными рецептиками!

#42

А соус к пасте можно сделать базиликовый! Готовите обычное песто, можно без орехов: базилик со стеблями, оливковое масло, чеснок, пармиджано реджано в блендере. Потом прогреваете соус в сотейнике вместе со сливками. Получается очень вкусный соус к пасте! Подобный соус попробовала первый раз из набора katerina.ru Очень понравился, теперь сама готовлю, к пасте подходит идеально! И к курочке можно, и к рыбке.

анна
#43
elizaveta_1

А соус к пасте можно сделать базиликовый! Готовите обычное песто, можно без орехов: базилик со стеблями, оливковое масло, чеснок, пармиджано реджано в блендере. Потом прогреваете соус в сотейнике вместе со сливками. Получается очень вкусный соус к пасте! Подобный соус попробовала первый раз из набора katerina.ru Очень понравился, теперь сама готовлю, к пасте подходит идеально! И к курочке можно, и к рыбке.

Песто без орехов - это что угодно только не песто.
И Катерине. Ру передайте:)))

Лиза
#44

Я обычно в блендере готовлю по этой книге с Майшопа http://my-shop.ru/shop/books/1107983.html

Suitat
#45
Лиза

Я обычно в блендере готовлю по этой книге с Майшопа http://my-shop.ru/shop/books/1107983.html

Елена Веровец

Че приготовить чтобы и быстро и вкусно)

Приготовьте салат черепаха, без всяких заморочек, ненавязчиво)
http://gcook.ru/salaty/recept-salata-cherepaxa.html

мармазетка
#47

Я когда не знаю что приготовить ,готовлю жареные котлетки из порубленной мелко ножом ,а не мясорубкой куриной грудки и картофельное пюре.Вместо салата квашеная капустка с лучком и пахучим маслицем.Всегда уходит на ура в моей семье.И быстро и сытно.

эржан
#48

http://life-good.com.ua/blog/zelenyj_salat_s_klubnikoi/2015-01-03-859 этот салат просто офигенен

Гуппа
#49
мармазетка

Я когда не знаю что приготовить ,готовлю жареные котлетки из порубленной мелко ножом ,а не мясорубкой куриной грудки и картофельное пюре.Вместо салата квашеная капустка с лучком и пахучим маслицем.Всегда уходит на ура в моей семье.И быстро и сытно.

М-м-м.... Аж слюни потекли, как только представила...