Гость
Статьи
Какие рецепты …

Какие рецепты необычных и вкусных напитков/коктейлей вы знаете?

Дайте рецепты пллииииз
Только то что очень нравится
Желательно с описанием вкуса
Прошу отвечать серьезно :)

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#4

Минералка, клубника и базилик. Вкус вкусный)

Гость
#7

Май Тай и Боярский.Это если хочется вхлам)

Гость
#8

Базилик в кипяток. Потом сахар добавить. Лимон. Цвет коктейля - красный. Охлажденный очень освежает.

Alina@mail.ru
#11
Гость

Базилик в кипяток. Потом сахар добавить. Лимон. Цвет коктейля - красный. Охлажденный очень освежает.

А как он красным станет не поняла?

Корректор
#12

Шафран в водке - подари себе вкус солнца.

Автор
#13

Пока я доехала с работы домой и открыла тему - первые три поста и 9, 10 уже удалены...я даже не видела ) ...наверное какую-то галиматью народ писал )))))

как все предсказуемо

Лилла
#14

Энерго-коктейль "Бодрость". 3 очень спелых банана, 300 мл. холодного натурального сваренного кофе, 200 мл. сливок 9-15% (опять-таки, для худеющих можно заменить на обезжиренное молоко), 2 ст. ложки жидкого меда, ваниль и корица - на кончике ножа, 2-3 дольки горького шоколада. Измельчаем бананы в блендере, добавляем кофе, сливки, мед, ваниль и корицу и продолжаем взбивать до появления густой пены. Разливаем по высоким бокалам, подаем с соломинкой, посыпав тертым шоколадом

Гость
#15

Кола и яблочный сок 50:50+лед и две дольки лимона,можно добавить 30-50 грамм рома,будет алкогольный
Содовая,яблочный сок,мятный сироп,лед,долька лимона,очень освежает

Гость
#16

кто о чем, а я про алкогольный напиток напишу. мороженое, персиковый сок немного, мартини или чензано бьянко. смешивается в блендере. сверху можно украсить мятой. вкусняшка.

Гость
#17
Alina@mail.ru

А как он красным станет не поняла?

От кипятка прям на ваших глазах.

Януша
#18

Водка настоянная на лимоне (3-4 лимона прокрутить без косточек,добавить 1 стакан сахара и 0,5 водки,настоять около суток,процедить.Хороша настойка для девичьих посиделок. Бейлиз по-домашнему:180гр водки,1 банка сгущенки,пол чайной ложки кофе,2 пачки чудо-йогурта(по 200 мл), 1 пакетик ванилина,взбить миксером и настоять в холодильнике часов 12-24.Вкусный,нежный,с молочно-шоколадным вкусом.

Настасья
#19

Я очень люблю молочные коктейли

Ольга
#20

Нет времени самой делать какие-то напитки, проще готовый купить. А вообще, я просто чай люблю

Гость
#21

Попробовал смесь кофе Bonomi - с робустой, ранее был опыт со 100% арабикой в банке. Сейчас взяла смесь 70% робусты и 30% арабики.
Поняла, что я всё-таки не любитель 100% арабики, люблю так, чтобы кофе был погуще, но и 100 % робуста лично для меня слишком крепко. Называется эта смесь Bonomi Macumba, упаковано в брикет, помол крупнее, чем в предыдущей банке. Кофе получился очень густым и шоколадным, но не горьким.
Купила я его в магазине Эльканто на Пушкинской.

Форум: Рецепты
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: