Гость
Статьи
Начинка для …

Начинка для тарталеток.

Подскажите, девочки, чем можно фаршировать тарталетки кроме икры ( которую мы не едим вообще.)? Чтобы вкусно и не сильно раскисали от начинки.

Гость
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сыр тертый+майонез+чеснок или мелко нарезанная зелень.

МаняПулятор
#2

творожная масса с зеленью, кажется Альметте (в стаканчиках бумажных)

Ли-лу
#3

[quote="Гость"]Сыр тертый+майонез+чеснок или мелко нарезанная зелень. [/quote

сюда же можно плмидор мелко покрошить- вкусно будет

Бегемотный бегемот
#4
Ли-лу

Сыр тертый+майонез+чеснок или мелко нарезанная зелень. [/quote

сюда же можно плмидор мелко покрошить- вкусно будет

А сверху как раз таки икру положить. Вкусно получается.

Очень надо
#5

любой любимый салатик-тоже классно))

Гость
#6

чтобы не раскисали положите на дно листик салата. Я люблю с творожным сыром и семгой соленой.

Nero
#7

Любой сытный салат, с мясом, языком или лососем. Про лист салата на дно - хорошая идея.

Рина
#8

Муссом из лосося, творожным сыром в различных вариациях...

оптимистка
#9

Салатом из печени трески. Соленой семгой со сливочным кремом.
Но я вам очень советую испечь самой тарталетки из теста Фило.
Это просто песня, там можно чем хочешь начинить

Гость
#10

Девочки, спасибо за рецептики! А совет с листиком салата просто гениален.)))

Гость
#11

может лучше без этих хлебных корзинок?

dove666
#12

самая любимая начинка - раковые шейки с яйцом и майнезом.

Гость
#13

майонез - это просто бе и фу. Советчики майонеза, вы уверены, что все его будут есть? я вот даже в кафе, когда обедаю, прошу его не добавлять.

Nero
#14
Гость

майонез - это просто бе и фу. Советчики майонеза, вы уверены, что все его будут есть? я вот даже в кафе, когда обедаю, прошу его не добавлять.

Все в восхищении от вашего изысканного вкуса.

Гость
#15

13, в начинке для тарталеток с сыром майонез вполне уместен. Это при запекании мяса майонез - фу и буэ для меня. А если вам не нравится - так и не ешьте, у всех вкусы разные.

Гость
#16

Я а тарталетках всегда подаю салатики на даче, чтобы гостям удобнее было есть. Салаты самые разные, ничего не раскисает, они же не по 2 дня стоят, час-другой и все съели. Только тарталетки нужно брать из пресного теста, один раз сладкие попались - забавно вышло с салатами :))

гость
#17
Гость

Подскажите, девочки, чем можно фаршировать тарталетки кроме икры ( которую мы не едим вообще.)? Чтобы вкусно и не сильно раскисали от начинки.

Я делаю жюльен с курицей или красной рыбой. Грибы с луком обжарить, добавить отвареную курицу( рыбу) сметану, сыр, эту начинку в тартаетки из песочного теста и посыпать тертым сыром, поставить подрумяниться в духовку.

гость
#18

смешать: сыр+ветчина+майонез+сметана+чеснок+специи+зелень и это запихнуть в тарталетки. очень вкусно! можно еще яйцо добавить.

angel22_5
#19

На сайте Домашний Ресторан много салатиков для тарталеток

http://home-restaurant.ru/furshetnyj-stol/tartaletki-s-nachinkoj-retsepty-s-foto

Гость
#20
Гость

чтобы не раскисали положите на дно листик салата. Я люблю с творожным сыром и семгой соленой.

Ну наконец-то нормальный совет

Форум: Рецепты
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: