Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Кто на НГ будет один?)) Давайте поделимся нишими меню на одного!)

У меня будет курица гриль целая) (на 2-3 дня будет, положу остатки в холодильник и буду кушать холодной, как в самолете в СССр давали, помните?)
и салатик из огурцов помидор в сметане с чесноком.

Ответы (58) Ответить
  • Вы хотели написать-"НиЩими"?

• Реклама

• Я планировала для себя сделать салат, мандарины, сыр, вино. Селедку под шубой хочу безумно, но лень заморачиваться, 1-го вечером у мамы поем ))

• А я с мужем поругалась, хочу одна НГ встречать, закажу суши и 2 бут шампанского ((((

• Гость

Вы хотели написать-"НиЩими"?

неее)) нАшими)))

• автор, еще на гарнир ролтон завари, как в поезде. а то больно шикарно!

• а из алкоголя хочу пивка купить литра два!

• Гость

У меня будет курица гриль целая) (на 2-3 дня будет, положу остатки в холодильник и буду кушать холодной, как в самолете в СССр давали, помните?)и салатик из огурцов помидор в сметане с чесноком.

макароны по-флоцки лучше, их можно неделю есть. Салат из квашеной капусты с луком - вообще месяц

• А у меня гастрит обострился первый раз в жизни... вчера в лежку.... сейчас на работе загибаюсь.... мой стол будет овсянка с тыквой и свекла перетертая....или просто спать...даже не знаю что выбрать

• Гость

макароны по-флоцки лучше, их можно неделю есть. Салат из квашеной капусты с луком - вообще месяц

ужас( макароны неделю есть?

• Полина

А у меня гастрит обострился первый раз в жизни... вчера в лежку.... сейчас на работе загибаюсь.... мой стол будет овсянка с тыквой и свекла перетертая....или просто спать...даже не знаю что выбрать

Кефир, взбитый с бананом, тыква с курагой, в крайнем случае, сладкая манная каша ))

• Гость

Кефир, взбитый с бананом, тыква с курагой, в крайнем случае, сладкая манная каша ))

Бананынизя.... да уж, вы мне прям внушили оптимизма!)))))) а все не так-то плохо, смотрите-ка!) После кураги прям полегчало даже :)

• Полина

А у меня гастрит обострился первый раз в жизни... вчера в лежку.... сейчас на работе загибаюсь.... мой стол будет овсянка с тыквой и свекла перетертая....или просто спать...даже не знаю что выбрать

пейте ромашковый чаек и овощной супчик. может к 31му пройдет.

• бутерброд с колбасой, водка и лук

• Сделайте салат с чипсами и рулетик из сайры - ЭТО ХИТ ЭТОГО ГОДА, дамы!!!!

• ну я типа буду одна, хотя по факту не одна, а с мамой. но это мы называем "буду одна встречать". будет традиционно оливье, салат с крабовым мысом и кальмарами, заливной язык, грибочки, рахный сыр, буженинку запеку. вроде бы все. такое меню назвали кризисным, хотя вроде бы оно разнообразное, но всего сделаем чуть-чуть.

• гость

ужас( макароны неделю есть?

ужас, это, когда у чела нету ЧЮ (чуйства юумара), а макароны можно замораживать каждый день на балконе, а на след. день размораживать, поставив на батарею... а можно и замороженых погрызть - это называется "макароны по-ледоколофлотски" - фирменное блюдо моряков североатлантического флота

• Гость

ужас, это, когда у чела нету ЧЮ (чуйства юумара), а макароны можно замораживать каждый день на балконе, а на след. день размораживать, поставив на батарею... а можно и замороженых погрызть - это называется "макароны по-ледоколофлотски" - фирменное блюдо моряков североатлантического флота

странный у вас юмор)

• ну я типа буду одна, хотя по факту не одна, а с мамой. но это мы называем "буду одна встречать". будет традиционно оливье, салат с крабовым мысом и кальмарами, заливной язык, грибочки, рахный сыр, буженинку запеку. вроде бы все. такое меню назвали кризисным, хотя вроде бы оно разнообразное, но всего сделаем чуть-чуть.
    что такое рахный сыр и крабовый мыс?

• что такое рахный сыр и крабовый мыс?[/qуоте]
    ))))))) ржу)))))

• Бедные женщины... И я такая же... Это очень жутко, когда не с кем новый год встретить...... Я, девочки, желаю вам всем следующий год встретить не в одиночестве и себе тоже) а у меня на нг будут мандаринчики и наверно в пакете голень курочки с картошкой запеку. И куплю пирожные к чаю... Молочный шоколад... Алкоголя наверно не будет.... Собаке мяска сварю и курочкой поделюсь )

• Если будут... То огурчики с помидорчиками куплю... И со сметанкой... А то в магазине огурцы хлам.... Или вот вообще думаю... Может заказать еду?..... Не

• Гость

Бедные женщины... И я такая же... Это очень жутко, когда не с кем новый год встретить...... Я, девочки, желаю вам всем следующий год встретить не в одиночестве и себе тоже) а у меня на нг будут мандаринчики и наверно в пакете голень курочки с картошкой запеку. И куплю пирожные к чаю... Молочный шоколад... Алкоголя наверно не будет.... Собаке мяска сварю и курочкой поделюсь )

Ой, ничего себе, как у вас всё депрессивно( Нельзя так себя настраивать... Это очень плохо...

• Афина

ну я типа буду одна, хотя по факту не одна, а с мамой. но это мы называем "буду одна встречать". будет традиционно оливье, салат с крабовым мысом и кальмарами, заливной язык, грибочки, рахный сыр, буженинку запеку. вроде бы все. такое меню назвали кризисным, хотя вроде бы оно разнообразное, но всего сделаем чуть-чуть. что такое рахный сыр и крабовый мыс?

тоже самое, что и гарем сулеймана - порождение адской фантазьки местных креативщиц типа майонезика)))

• л

Ой, ничего себе, как у вас всё депрессивно( Нельзя так себя настраивать... Это очень плохо...

Иногда сил уже нет настраивать себя. Как не крути, а если нг встретить не с кем кроме собаки, вот это плохо....

• Давайте лучше обсудим что заказать можно... И подешевле... И чтобы привезли.... А то ведь нг...))))

• Гость

Иногда сил уже нет настраивать себя. Как не крути, а если нг встретить не с кем кроме собаки, вот это плохо....

ну раз нет сил, то конечно(

• Гость

Давайте лучше обсудим что заказать можно... И подешевле... И чтобы привезли.... А то ведь нг...))))

не, я бы не рискнула. всяко под НГ будут готовить из отходов - сплавлять свой залежалые запасы.. привезут че попало.. страшно !

• л

не, я бы не рискнула. всяко под НГ будут готовить из отходов - сплавлять свой залежалые запасы.. привезут че попало.. страшно !

Да! Я вот тоже так думаю!!!! Согласна с вами

• Если только десерт может днем зайду куплю в пиццу ямм. Там из трех шоколадов.... Ммм))))

• Гость

У меня будет курица гриль целая) (на 2-3 дня будет, положу остатки в холодильник и буду кушать холодной, как в самолете в СССр давали, помните?)и салатик из огурцов помидор в сметане с чесноком.

Пиво рыба и танчики))

• гость

странный у вас юмор)

Армейский. Тяготы и лишения военной службы. А вообще как говорили, кто в армии был, тот в цирке не смеется:)

• Гость

Я оливье сделаю, салат царский, холодец (уже поставила)))
    И испеку свой любимый торт.
    2 бутылки шампанского и мартини литр))))))

• гость

странный у вас юмор)

ага...кохда ево воще нету, то всё кажеццо "страааанным":)))))

• Гость

Армейский. Тяготы и лишения военной службы. А вообще как говорили, кто в армии был, тот в цирке не смеется:)

вы чо...госьть... я - девочка:))))

• Для себя бы не заморачивалась-купила бы немного салатиков в кулинарии и шампанское)

• Злата

Для себя бы не заморачивалась-купила бы немного салатиков в кулинарии и шампанское)

Ну да, и с этих "салатиков", в инфекционку на все новогодние каникулы))))

• я не одна, но с мамой)) запеченная индейка с картофелем, селедка под шубой, салатик из авокадо, сыра, оливок и чеснока, конфеты и шампанское.

• Я купила бутыль розе, икры, накручу роллов с семгой и сыром и распакую имбирные печеньки в шоколаде. И буду жрать!

• Гость

ну я типа буду одна, хотя по факту не одна, а с мамой. но это мы называем "буду одна встречать". будет традиционно оливье, салат с крабовым мысом и кальмарами, заливной язык, грибочки, рахный сыр, буженинку запеку. вроде бы все. такое меню назвали кризисным, хотя вроде бы оно разнообразное, но всего сделаем чуть-чуть.

Это не одна. Это с мамой) разве можно быть одиноким рядом с мамой

• Друзья мои, а не собраться ли Вам всем одиночкам вместе, спонтанно. Каждый по 1 блюду-шикарный стол и куча эмоций от знакомства друг с другом.

• Роллы приготовлю, салат чукка, спринг роллы с бананами на десерт, а днем в ростикс сгоняю куплю баскет дуэт и пива бутыль, или может это завтра будет)

• грустно - это когда новый год совсем один, даже без собаки

• я сделаю селёдку под шубой и шампанское куплю. на большее нет ни сил, ни желания.

• Sve

грустно - это когда новый год совсем один, даже без собаки

Это вам грустно. а многие тут - интроверты. Я очень уработалась, переобщалась, еще и немножко болею, поэтому хочу отметить одна и тихо. Никуда не пойду, а мужчину отправила к маме в родной город. Шампанское, бутеры с икрой - как дань традициям, семга-гриль, конфеты из того, что надарили, салатик легкий какой-нибудь и кино позитивное. Кружочек вокруг озера после 00:00 с заходом на местную елочку на 5 мин с бенгальскими огнями. Двор у нас камерный - поздравлю соседей. А потом спать спать спать спать спать!!!!

• А, забыла, у меня еще будут... у меня будут ЧИПСЫ! Чипсы Принглс Ориджинал. Мне плевать, кто что думает и сколько там калорий, я считаю, что после такого года я это заслужила.

• Я тоже буду одна в новогоднюю ночь. Я в другой стране просто,здесь еще не появилось у меня ни друзей ни подруг, вот и буду совсем одна. И живу я в квартире без кухни, так что готовить мне негде..а так хочется оливье хоты бы ((
    Даже не знаю, какой у меня будет "новогодний стол" ...Да и вообще нет у меня ощущения праздника. Я в Китае - тут тепло, снега нет естественно, китайцы этот день за праздник не считают...обычный день какой-то..Вообще не буду праздновать, если нет ощущения праздника, зачем исскуственно его из себя извлекать. Зато в следующем году, когда вернусь на Родину, вдвойне веселее и радостнее буду отмечать, наверное..

• Лана

Я тоже буду одна в новогоднюю ночь. Я в другой стране просто,здесь еще не появилось у меня ни друзей ни подруг, вот и буду совсем одна. И живу я в квартире без кухни, так что готовить мне негде..а так хочется оливье хоты бы (( Даже не знаю, какой у меня будет "новогодний стол" ...Да и вообще нет у меня ощущения праздника. Я в Китае - тут тепло, снега нет естественно, китайцы этот день за праздник не считают...обычный день какой-то..Вообще не буду праздновать, если нет ощущения праздника, зачем исскуственно его из себя извлекать. Зато в следующем году, когда вернусь на Родину, вдвойне веселее и радостнее буду отмечать, наверное..

а что вы в Китае делаете?

• Гость

а что вы в Китае делаете?

Работаю) Но конкретно сейчас нет- уволилась,ищу другое место.Поэтому коллег по работе, с которыми бы можно было вместе встречать Новый Год - у меня нет. Вот и буду одна.

• не люблю большие сабантуи, балы, карнавалы и корпоративы:(((( самое приятное общение, это камерное (не в камере, а в небольшой тесной компании, не более 6-8 человек) 10 человек уже создают гвалт, в компании из 10 чел. уже трудно вести беседу:)) И еще не люблю чужие самодельные разносолы, лучше консерву сьем, чем тортик сделанный неизвестно из чего и в каких санитарных условиях:( Поэтому, Новый год люблю встречать дома, в привычной обстановке...кино какое-нибудь посмотрю, в 12 часов поглазею на фейерверки и спать:)))))))))

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь