Гость
Статьи
Кто на НГ будет …

Кто на НГ будет один?)) Давайте поделимся нишими меню на одного!)

У меня будет курица гриль целая) (на 2-3 дня будет, положу остатки в холодильник и буду кушать холодной, как в самолете в СССр давали, помните?)
и салатик из огурцов помидор в сметане с чесноком.

Гость
60 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы хотели написать-"НиЩими"?

Гость
#2

Я планировала для себя сделать салат, мандарины, сыр, вино. Селедку под шубой хочу безумно, но лень заморачиваться, 1-го вечером у мамы поем ))

нома
#3

А я с мужем поругалась, хочу одна НГ встречать, закажу суши и 2 бут шампанского ((((

л
#4
Гость

Вы хотели написать-"НиЩими"?

неее)) нАшими)))

майонезик
#5

автор, еще на гарнир ролтон завари, как в поезде. а то больно шикарно!

л
#6

а из алкоголя хочу пивка купить литра два!

Гость
#7
Гость

У меня будет курица гриль целая) (на 2-3 дня будет, положу остатки в холодильник и буду кушать холодной, как в самолете в СССр давали, помните?)и салатик из огурцов помидор в сметане с чесноком.

макароны по-флоцки лучше, их можно неделю есть. Салат из квашеной капусты с луком - вообще месяц

Полина
#8

А у меня гастрит обострился первый раз в жизни... вчера в лежку.... сейчас на работе загибаюсь.... мой стол будет овсянка с тыквой и свекла перетертая....или просто спать...даже не знаю что выбрать

гость
#9
Гость

макароны по-флоцки лучше, их можно неделю есть. Салат из квашеной капусты с луком - вообще месяц

ужас( макароны неделю есть?

Гость
#10
Полина

А у меня гастрит обострился первый раз в жизни... вчера в лежку.... сейчас на работе загибаюсь.... мой стол будет овсянка с тыквой и свекла перетертая....или просто спать...даже не знаю что выбрать

Кефир, взбитый с бананом, тыква с курагой, в крайнем случае, сладкая манная каша ))

Полина
#11
Гость

Кефир, взбитый с бананом, тыква с курагой, в крайнем случае, сладкая манная каша ))

Бананынизя.... да уж, вы мне прям внушили оптимизма!)))))) а все не так-то плохо, смотрите-ка!) После кураги прям полегчало даже :)

гость
#12
Полина

А у меня гастрит обострился первый раз в жизни... вчера в лежку.... сейчас на работе загибаюсь.... мой стол будет овсянка с тыквой и свекла перетертая....или просто спать...даже не знаю что выбрать

пейте ромашковый чаек и овощной супчик. может к 31му пройдет.

Лакшери дама
#13

бутерброд с колбасой, водка и лук

Афина
#14

Сделайте салат с чипсами и рулетик из сайры - ЭТО ХИТ ЭТОГО ГОДА, дамы!!!!

Гость
#15

ну я типа буду одна, хотя по факту не одна, а с мамой. но это мы называем "буду одна встречать". будет традиционно оливье, салат с крабовым мысом и кальмарами, заливной язык, грибочки, рахный сыр, буженинку запеку. вроде бы все. такое меню назвали кризисным, хотя вроде бы оно разнообразное, но всего сделаем чуть-чуть.

Гость
#16
гость

ужас( макароны неделю есть?

ужас, это, когда у чела нету ЧЮ (чуйства юумара), а макароны можно замораживать каждый день на балконе, а на след. день размораживать, поставив на батарею... а можно и замороженых погрызть - это называется "макароны по-ледоколофлотски" - фирменное блюдо моряков североатлантического флота

гость
#17
Гость

ужас, это, когда у чела нету ЧЮ (чуйства юумара), а макароны можно замораживать каждый день на балконе, а на след. день размораживать, поставив на батарею... а можно и замороженых погрызть - это называется "макароны по-ледоколофлотски" - фирменное блюдо моряков североатлантического флота

странный у вас юмор)

Афина
#18

[quote="Гость"]ну я типа буду одна, хотя по факту не одна, а с мамой. но это мы называем "буду одна встречать". будет традиционно оливье, салат с крабовым мысом и кальмарами, заливной язык, грибочки, рахный сыр, буженинку запеку. вроде бы все. такое меню назвали кризисным, хотя вроде бы оно разнообразное, но всего сделаем чуть-чуть.

что такое рахный сыр и крабовый мыс?

Гость
#19

что такое рахный сыр и крабовый мыс?[/qуоте]

))))))) ржу)))))

Гость
#20

Бедные женщины... И я такая же... Это очень жутко, когда не с кем новый год встретить...... Я, девочки, желаю вам всем следующий год встретить не в одиночестве и себе тоже) а у меня на нг будут мандаринчики и наверно в пакете голень курочки с картошкой запеку. И куплю пирожные к чаю... Молочный шоколад... Алкоголя наверно не будет.... Собаке мяска сварю и курочкой поделюсь )

Гость
#21

Если будут... То огурчики с помидорчиками куплю... И со сметанкой... А то в магазине огурцы хлам.... Или вот вообще думаю... Может заказать еду?..... Не

л
#22
Гость

Бедные женщины... И я такая же... Это очень жутко, когда не с кем новый год встретить...... Я, девочки, желаю вам всем следующий год встретить не в одиночестве и себе тоже) а у меня на нг будут мандаринчики и наверно в пакете голень курочки с картошкой запеку. И куплю пирожные к чаю... Молочный шоколад... Алкоголя наверно не будет.... Собаке мяска сварю и курочкой поделюсь )

Ой, ничего себе, как у вас всё депрессивно( Нельзя так себя настраивать... Это очень плохо...

л
#23
Афина

ну я типа буду одна, хотя по факту не одна, а с мамой. но это мы называем "буду одна встречать". будет традиционно оливье, салат с крабовым мысом и кальмарами, заливной язык, грибочки, рахный сыр, буженинку запеку. вроде бы все. такое меню назвали кризисным, хотя вроде бы оно разнообразное, но всего сделаем чуть-чуть. что такое рахный сыр и крабовый мыс?

тоже самое, что и гарем сулеймана - порождение адской фантазьки местных креативщиц типа майонезика)))

Гость
#24

Заказывать дорого....

Гость
#25
л

Ой, ничего себе, как у вас всё депрессивно( Нельзя так себя настраивать... Это очень плохо...

Иногда сил уже нет настраивать себя. Как не крути, а если нг встретить не с кем кроме собаки, вот это плохо....

Гость
#26

Давайте лучше обсудим что заказать можно... И подешевле... И чтобы привезли.... А то ведь нг...))))

л
#27
Гость

Иногда сил уже нет настраивать себя. Как не крути, а если нг встретить не с кем кроме собаки, вот это плохо....

ну раз нет сил, то конечно(

л
#28
Гость

Давайте лучше обсудим что заказать можно... И подешевле... И чтобы привезли.... А то ведь нг...))))

не, я бы не рискнула. всяко под НГ будут готовить из отходов - сплавлять свой залежалые запасы.. привезут че попало.. страшно !

Гость
#29
л

не, я бы не рискнула. всяко под НГ будут готовить из отходов - сплавлять свой залежалые запасы.. привезут че попало.. страшно !

Да! Я вот тоже так думаю!!!! Согласна с вами

Гость
#30

Если только десерт может днем зайду куплю в пиццу ямм. Там из трех шоколадов.... Ммм))))

Гость
#31
Гость

У меня будет курица гриль целая) (на 2-3 дня будет, положу остатки в холодильник и буду кушать холодной, как в самолете в СССр давали, помните?)и салатик из огурцов помидор в сметане с чесноком.

Пиво рыба и танчики))

Гость
#32
гость

странный у вас юмор)

Армейский. Тяготы и лишения военной службы. А вообще как говорили, кто в армии был, тот в цирке не смеется:)

Гость
#33
Гость

У меня будет курица гриль целая) (на 2-3 дня будет, положу остатки в холодильник и буду кушать холодной, как в самолете в СССр давали, помните?)и салатик из огурцов помидор в сметане с чесноком.

Я оливье сделаю, салат царский, холодец (уже поставила)))
И испеку свой любимый торт.
2 бутылки шампанского и мартини литр))))))

Гость
#34
гость

странный у вас юмор)

ага...кохда ево воще нету, то всё кажеццо "страааанным":)))))

Гость
#35
Гость

Армейский. Тяготы и лишения военной службы. А вообще как говорили, кто в армии был, тот в цирке не смеется:)

вы чо...госьть... я - девочка:))))

Злата
#36

Для себя бы не заморачивалась-купила бы немного салатиков в кулинарии и шампанское)

Гость
#37
Злата

Для себя бы не заморачивалась-купила бы немного салатиков в кулинарии и шампанское)

Ну да, и с этих "салатиков", в инфекционку на все новогодние каникулы))))

Гость
#38

я не одна, но с мамой)) запеченная индейка с картофелем, селедка под шубой, салатик из авокадо, сыра, оливок и чеснока, конфеты и шампанское.

Ололо
#39

Я купила бутыль розе, икры, накручу роллов с семгой и сыром и распакую имбирные печеньки в шоколаде. И буду жрать!

Гость
#40
Гость

ну я типа буду одна, хотя по факту не одна, а с мамой. но это мы называем "буду одна встречать". будет традиционно оливье, салат с крабовым мысом и кальмарами, заливной язык, грибочки, рахный сыр, буженинку запеку. вроде бы все. такое меню назвали кризисным, хотя вроде бы оно разнообразное, но всего сделаем чуть-чуть.

Это не одна. Это с мамой) разве можно быть одиноким рядом с мамой

Ирина
#41

Друзья мои, а не собраться ли Вам всем одиночкам вместе, спонтанно. Каждый по 1 блюду-шикарный стол и куча эмоций от знакомства друг с другом.

Аля
#42

Роллы приготовлю, салат чукка, спринг роллы с бананами на десерт, а днем в ростикс сгоняю куплю баскет дуэт и пива бутыль, или может это завтра будет)

Sve
#43

грустно - это когда новый год совсем один, даже без собаки

Sve
#44

я сделаю селёдку под шубой и шампанское куплю. на большее нет ни сил, ни желания.

альянс
#45
Sve

грустно - это когда новый год совсем один, даже без собаки

Это вам грустно. а многие тут - интроверты. Я очень уработалась, переобщалась, еще и немножко болею, поэтому хочу отметить одна и тихо. Никуда не пойду, а мужчину отправила к маме в родной город. Шампанское, бутеры с икрой - как дань традициям, семга-гриль, конфеты из того, что надарили, салатик легкий какой-нибудь и кино позитивное. Кружочек вокруг озера после 00:00 с заходом на местную елочку на 5 мин с бенгальскими огнями. Двор у нас камерный - поздравлю соседей. А потом спать спать спать спать спать!!!!

альянс
#46

А, забыла, у меня еще будут... у меня будут ЧИПСЫ! Чипсы Принглс Ориджинал. Мне плевать, кто что думает и сколько там калорий, я считаю, что после такого года я это заслужила.

Лана
#47

Я тоже буду одна в новогоднюю ночь. Я в другой стране просто,здесь еще не появилось у меня ни друзей ни подруг, вот и буду совсем одна. И живу я в квартире без кухни, так что готовить мне негде..а так хочется оливье хоты бы ((
Даже не знаю, какой у меня будет "новогодний стол" ...Да и вообще нет у меня ощущения праздника. Я в Китае - тут тепло, снега нет естественно, китайцы этот день за праздник не считают...обычный день какой-то..Вообще не буду праздновать, если нет ощущения праздника, зачем исскуственно его из себя извлекать. Зато в следующем году, когда вернусь на Родину, вдвойне веселее и радостнее буду отмечать, наверное..

Гость
#48
Лана

Я тоже буду одна в новогоднюю ночь. Я в другой стране просто,здесь еще не появилось у меня ни друзей ни подруг, вот и буду совсем одна. И живу я в квартире без кухни, так что готовить мне негде..а так хочется оливье хоты бы (( Даже не знаю, какой у меня будет "новогодний стол" ...Да и вообще нет у меня ощущения праздника. Я в Китае - тут тепло, снега нет естественно, китайцы этот день за праздник не считают...обычный день какой-то..Вообще не буду праздновать, если нет ощущения праздника, зачем исскуственно его из себя извлекать. Зато в следующем году, когда вернусь на Родину, вдвойне веселее и радостнее буду отмечать, наверное..

а что вы в Китае делаете?

Лана
#49
Гость

а что вы в Китае делаете?

Работаю) Но конкретно сейчас нет- уволилась,ищу другое место.Поэтому коллег по работе, с которыми бы можно было вместе встречать Новый Год - у меня нет. Вот и буду одна.

Гость
#50

не люблю большие сабантуи, балы, карнавалы и корпоративы:(((( самое приятное общение, это камерное (не в камере, а в небольшой тесной компании, не более 6-8 человек) 10 человек уже создают гвалт, в компании из 10 чел. уже трудно вести беседу:)) И еще не люблю чужие самодельные разносолы, лучше консерву сьем, чем тортик сделанный неизвестно из чего и в каких санитарных условиях:( Поэтому, Новый год люблю встречать дома, в привычной обстановке...кино какое-нибудь посмотрю, в 12 часов поглазею на фейерверки и спать:)))))))))