Гость
Статьи
Кто на НГ будет …

Кто на НГ будет один?)) Давайте поделимся нишими меню на одного!)

У меня будет курица гриль целая) (на 2-3 дня будет, положу остатки в холодильник и буду кушать холодной, как в самолете в СССр давали, помните?)
и салатик из огурцов помидор в сметане с …

Гость
60 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Лана, я тоже в Китае, все мои знакомые разъехались, поэтому тоже буду одна. Живу также в квартире без кухни, но готовить я буду, салат какой-нибудь русский непременно сделаю))

Гость
#52

Новый год в Германии, это вообще засада... сборища с выходцами из СНГ по 100 чел. в банкетном зале (хрючево приносить с собой) под музычку ум-ца-ца, не нравятся никоим образом. К немцам идти - данкэ шоен, они или в пивных наклюкиваются до синевы или на диско-парти всю ночь глохнут от громкой музыки... в приват - 2 раза данке шоен:((( короче, лучше уж сготовить вкусный постный ужин (хочу манты с тыквой сделать) и фильм хороший посмотреть:))) Маскарад будем делать тесной компашкой на старый Новый год:)))))

Гость
#53
Лана

Работаю) Но конкретно сейчас нет- уволилась,ищу другое место.Поэтому коллег по работе, с которыми бы можно было вместе встречать Новый Год - у меня нет. Вот и буду одна.

Ничего осебе.. В Китае... Другая планета... Так удивительно.. Еще и одна там.. Так необычно все это_)))

Гость
#54
Гость

Ничего осебе.. В Китае... Другая планета... Так удивительно.. Еще и одна там.. Так необычно все это_)))

Вот так думаешь - сидишь в своей квартирке , чета шебуршишься, морковку с картошкой варишь - а кто-то в Китае работает, и еще и один встречает НГ ))))

Свободная и счастливая
#55

Делюсь своим меню: вареные тигровые креветки, фрукты, черный шоколад и немного мартини с ананасовым соком или лимоном. И отличненько:))

звезда мишлен
#56
Гость

Бедные женщины... И я такая же... Это очень жутко, когда не с кем новый год встретить...... Я, девочки, желаю вам всем следующий год встретить не в одиночестве и себе тоже) а у меня на нг будут мандаринчики и наверно в пакете голень курочки с картошкой запеку. И куплю пирожные к чаю... Молочный шоколад... Алкоголя наверно не будет.... Собаке мяска сварю и курочкой поделюсь )

о боже, нашли из-за чего расстраиваться.

Гость
#57

Вот и моё меню оформилось, икра, салатик сестра дала сейчас, форель масосолёная, лимон, мандарины, вина бутылочка игристого, загадаю желание на листочке, сожгу и выпью под бой курантов, посмотрю салюты и СПАТЬ!!!!!! Первый раз встречаю Новый Год так, как всегда мечтала, одна, первый раз смотрю Иронию судьбы целиком, господи, как хорошо!

Гость
#58

.

Гость
#58

.

Гость
#60
Гость

я не одна, но с мамой)) запеченная индейка с картофелем, селедка под шубой, салатик из авокадо, сыра, оливок и чеснока, конфеты и шампанское.

Так это шикардосно