Гость
Статьи
Салат из крабовых …

Салат из крабовых палочек, поделитесь рецептом

Потеряла рецепт, не могу найти. Чтобы там не было помидоров, риса и яблок. Сыр, крабы, яйцо, ну и что туда еще кладут. И в моем рецепте в майонез добавлялся чеснок. Если знаете, поделитесь! Всех с наступающим!!!

Автор
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я делаю без сыра,а вместо риса-свежие огурцы.

Марина
#2

Самый простой-это крабовые палочки, яйца, кукуруза, майонез. Подруга добавляет к этому огурец, мне нравится. А впервые я его попробовала еще с листьями...не салата, а кочан такой( не помню, как называется) и лимонной цедрой, тоже очень вкусно.

Гость
#3

О! Я недавно делала- тут же умяли - яиц вареных побольше , картофель, кукуруза, лук красный , майонез

Гость
#4

рис,палочки,а лучше крыбы из консервы,кукуруза,майонез,св. или марин.огурец,майонез.чеснок,наверное,можно немного,но так,чтобы не заглушать вкус.

Гость
#5

без риса мне не нравится. я люблю с рисом. такой длинный варится в пакетиках. яйца. кукуруза бондюэль. крабовые палочки. один свежий огурец и майонез.

.
#6
Марина

Самый простой-это крабовые палочки, яйца, кукуруза, майонез. Подруга добавляет к этому огурец, мне нравится. А впервые я его попробовала еще с листьями...не салата, а кочан такой( не помню, как называется) и лимонной цедрой, тоже очень вкусно.

китайская капуста,да?)

Марина
#7
.


китайская капуста,да?)

наверно!) главное, не целыми листьями как салат, а мелко нарезанная.

Татьяна
#8

Крабовые палочки
Огурцы свежие
Кукуруза консервированная
Рис вареный
Яйца
Укроп
Петрушка
Соль
Сметана

Автор
#9

Муж рис не любит ((( надо чтобы немного остренький был. И еще вопрос. Кто-нибудь делал шарики из сыра со стружкой крабовой? Можно ли их делать без начинки и хорошо ли они скатываются? Хочу сделать, еще не пробовала, чтобы не напортачить)))

Автор
#10

А я огурцы не люблю (((

Автор
#11

Без риса

512345
#12

да не ешьте это г

братец Чу
#13

Берёшь какие нить палки...натираешь их крабом...и вуаля - крабовые палочки!

Гость
#14

Китайская капуста+крабовые палочки+кукуруза. Для заправки: йогурт без добавок, лимонный сок, перец. Очень легкий салат получается.

Гость
#15

везет вам всем... новый год,готовка,салатики

Гость
#16

самый лучший и простой рецепт который всем нравится и без риса

крабовые палочки
кукуруза консервированая сладкая
яйца
свежий огурчик
зелень лук и укром
майонез (чеснок можно добавить)

Гость
#17

щас слюной подавлюсь))) Ещё автор есть вариант с крабовыми палками и чесноком

крабовые палочки
кукуруза
кириешки
охотничья колбаска
чеснок
майонез

вот это реально вкусно и сытно и с чесноком....мммм

Гость
#18
Гость

щас слюной подавлюсь))) Ещё автор есть вариант с крабовыми палками и чесноком крабовые палочкикукурузакириешкиохотничья колбаскачеснокмайонез вот это реально вкусно и сытно и с чесноком....мммм

что только народ не ест!

сухарики и охотничьи колбаски отлично идут под пиво.
Ну добавить к сухарям майонез отдельно как соус - то же под пиво в большой компании пойдет.

но в вашей вариации...(((

su
#19

Наш семейный рецепт такой:
яйца
краб палочки
мясо криля
лук зелёный
укроп
кукуруза по желанию
самое главное мелко не строгать чтоб суп не получился, я режу яйца пополам , вдоль и на три раза поперёк, огурцы беру длинные разрезают пополам, одина раз вдоль и примерно по три см кусочками.
Вкус не теряется и очень красочно получается, дети в восторге.

Гость
#20

8 яиц, сваренных в крутую, банка кукурузы Зеленый великан, крабовое мясо или палочки, соль, майонез.

Гость
#21

есть ли у кого удачные варианты, чтобы без майонеза..?

Гость
#22
Гость

О! Я недавно делала- тут же умяли - яиц вареных побольше , картофель, кукуруза, лук красный , майонез

Еще омлетик туда порезать, огурцы соленые, оливки и свеколку мелко потереть. И будет офигительное новогоднее хрючево.

Гость
#23

Я делаю салат из крабовых палочек так: крабовые палочки, креветки, яйца, консервированная кукуруза, немного лука, майонез.

Гость
#24
Марина

Самый простой-это крабовые палочки, яйца, кукуруза, майонез. Подруга добавляет к этому огурец, мне нравится. А впервые я его попробовала еще с листьями...не салата, а кочан такой( не помню, как называется) и лимонной цедрой, тоже очень вкусно.

Салат айсберг, он как качан, не путать с китайской капустой! Я тоже с огурцом делаю или салатом.

Гость
#25
Автор

Муж рис не любит ((( надо чтобы немного остренький был. И еще вопрос. Кто-нибудь делал шарики из сыра со стружкой крабовой? Можно ли их делать без начинки и хорошо ли они скатываются? Хочу сделать, еще не пробовала, чтобы не напортачить)))

Я делала, мне не очень, оливку без косточки сначала валяешь в сыре с майонезом, а потом в стружке из краб палочек. По мне очень солоно.

Гость
#26

Где вы видели в крабовых палочках мясо краба? Там крашенный фарш минтая с эмульгаторами и прочей дрянью !!! Фууууууууууууу

Гость
#27
Гость

Где вы видели в крабовых палочках мясо краба? Там крашенный фарш минтая с эмульгаторами и прочей дрянью !!! Фууууууууууууу

минтай не всегда. Бывает, используется треска или сурими. Насчёт красителей/ароматизаторов с вами не поспоришь...

Гость
#28
Гость

минтай не всегда. Бывает, используется треска или сурими. Насчёт красителей/ароматизаторов с вами не поспоришь...

Не обольщайтесь! В этой г а д ости нет НИКАКОЙ рыбы. Одна химия с крахмалом. Об этом уже все знают.

Гость
#29

Крабовые палочки, кукуруза, отварные кальмары, ананасы консервированные, рис и чуть мелко нарезанного лука, залитого кипятком, чтобы запаха не было, ну и майонезом заправить. Вот по такому рецепту делаю последние несколько лет)))))

Автор
#32

Ох спасибо за рецепты))) ананасы тоже не катят, я не люблю когда фрукты в салатах

---------
#33

Крабовые палочки, 5-6 яиц, сыр, шампиньоны из банки майонез

Автор
#34

Спасибо всем! Салаты готовы, а вкусные ли, пока тайна)))

Маша
#35

Рецепт брала от сюда http://www.kakyagotovlu.ru/?s=Салат-с-крабовыми-палочками получилось очень вкусно. Один с грибами, послезавтра сделаю с фасолью.

Маша
#36
Маша

Рецепт брала от сюда http://www.kakyagotovlu.ru/?s=Салат-с-крабовыми-палочками получилось очень вкусно. Один с грибами, послезавтра сделаю с фасолью.

Не правильную ссылку дала, правильная http://www.kakyagotovlu.ru/?s=Салат+с+крабовыми+палочками

Не правильную ссылку дала, вечно путаюсь с этими сайтами, правильная http://www.kakyagotovlu.ru/?s=Салат+с+крабовыми+палочками

Гость
#37

КП - мусор

Гость
#38

Я люблю такой: палочки, яички и майонез. Всё!) Это наиболее чистое и вкусное сочетание.

Форум: Рецепты
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: