Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Тунец поднимает настроение! Проверено!

В первый раз заметила это в ресторане! Заказала салат с тунцом- правда настроение поднялось сразу же! Не понимала почему. Так раз и хорошо стало! Теперь дома делаю себе салат с тунцом- опять тож же эффект. Легко и хорошо становится и в желудке и в голове. Просто консервированый тунец, яйца, салат, черри, масло оливковое или обычное растительное. Все!!)) ни одни конфеты так не повышают настроение!

Ответы (2) Ответить
  • я заметила подобный эффект от любой красной соленой рыбы- семга, форель. успокаивает) а так тоже шоколад люблю

• Реклама

• Это все фигня! Я ем красную дорогую рыбу и тунца каждый день и через день, годами. Мясо животных я не ем.
    Ничего подобного не наблюдала. С моим рациона я должна была бы лопнуть со смеха и походить на помешенную с преподнятым настроением.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: дом