Гость
Статьи
подскажите что …

подскажите что готовить)))

Девчонки подскажите,что готовить,не могу уже каждый день один и тот же вопрос,что готовит?если можно то с рецептом)

Ника
10 ответов
Последний — Перейти
МаняПулятор
#1

Вам меню на неделю с рецептами?
Для этого спец.сайты есть с пошаговым рецептом, а дальше все от Ваших предпочтений и возможностей кошелька...

Озорная Свинья
#2

картошки сварить и селедки почистить)))можно еще огурцов купить маринованных или соленых)Селедочку полить маслом и нарезать туда лук репчатый полукольцами)))

Гость
#3

картошечка жареная и окрошка

Диана
#4

Я вот готовлю суп лапшу. А на второе ежики с картошкой на противне. Ежики - фарш, рис, лук , морковь на мелкой терке, яйцо, соль и перец. Выкладываешь на противень, рядом выкладываешь картошку, нарезанную ломтиками. Сверху посыпать сыром . В духовку на 180 градусов, на 30-40 минут где-то

МаняПулятор
#5

кстати, в книгах типа "Молодым хозяйкам" - 50-х годов прошлого века приведены примеры меню на неделю в зависимости от времен года

гость
#6

Макарончики хоть по-флоткси, хоть болоньезе, борщ, винигрет, котлетки, тефтельки, голубцы, солянку -список огромен, а ваши предпочтения и возможности не ясны.

Гость
#7

Из дневника кошки
понедельник
Вау! гречка!! нямм-нямм
вторник
Снова гречка. вкусно!
среда
Сегодня опять дали гречку. Поела немного
четверг
Гречка... есть не стала
пятница
Ничего не дали
суббота
снова ничего не дали
воскресение
опять ничего не дали!!!!
понедельник
ВАУ! Гречка!!

МаняПулятор
#8
Гость

Из дневника кошкипонедельникВау! гречка!! нямм-няммвторникСнова гречка. вкусно!средаСегодня опять дали гречку. Поела немногочетвергГречка... есть не сталапятницаНичего не далисубботаснова ничего не даливоскресениеопять ничего не дали!!!!понедельникВАУ! Гречка!!

))) это и из дневника любителей посидеть на гречневой диете)))

Гость
#9

Автор, а вы за продуктами ходить не пробовали? )))
Что купили из того и готовьте.

Ленка_Я
#10

Рецепты Анастасии Скрипкиной. Очень классный сайт, простые рецепты, все пошагово прописано. Посмотрите, может, что и пригленется вам.
http://www.say7.info

Форум: Рецепты
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: