Гость
Статьи
А вы пьете какао?

А вы пьете какао?

А вы пьете какао? Как готовите?

Гость
48 ответов
Последний — Перейти
Лол
#1

Да, в кастрюльке варю с молоком и сахаром.

Гость
#2

Автор, неужели этот вопрос действительно так важен для вас?

Гость
#3
Лол

Да, в кастрюльке варю с молоком и сахаром.

Я тоже) утром по выходным

Гость
#4

ленюсь варить потому не пью

Гость
#8

в детстве терпеть его не могла. как то насмотревшись всяких видео,о том,что с ним можно делать обертывания/маски для тела,купила себе пачку.маски не делала,т.к. не любитель всей этой народной хренотени...а вот пачка стоит..думаю..попробовать сварит что ли.как это делать то,подскажите..как кофе в турке,или как?)

Татьяна
#9

Республика ШКИД

Гость
#10

Беру ложку чайную или 2 (ну вообщем все по вкусу беру) какао, 2 ч. ложки сахара, наливаю немного холодной воды (полстакана/ 1 ст.л.), растираю, доливаю молоко (2 чашки), ставлю на плиту, добавляю корицу, имбирь, ванильный сахар по настроению, до кипячения обычно не довожу, хотя тоже по желанию.

Гость
#11

не пью и в детстве не пила, невкусно

poison_ivy
#12

пью,детство напоминает) а ещё ем в сухую несквик иногда :D

Гость
#13
Гость

вот б///-ть-а я всё равно напишу----→д_р.ь.м.0

дeрьмо

Гость
#14

Да, люблю! Несквик - ***** полная. Обычное, наше какао варю в кастрюльке. А еще можно сделать очень вкусный горячий шоколад. В кипящее молоко бросить плитку молочного шоколада, когда снова начнет закипать, выключить огонь и готово) Только я густой горячий шоколад, как подают в кафе в маленьких чашках и горький, терпеть ненавижу, поэтому на две большие чашки молока топлю одну стандартную плитку. Получается и насыщенный и не густой, и ОЧЕНЬ вкусный)

Гость
#15
Гость

не пью и в детстве не пила, невкусно

А я не понимаю как можно кофе пить.

злата
#16

несквик пью

Гость
#17

очень любит вся семья.молоко в микроволновке разогреваю и несквик добавляю

Гость
#18

Пью, сама варю натуральный. Всякие Несевики, конечно, вкусные, но там дофига сахара и вредные они.

Гость
#19

Ненавижу с детства.
А вот шоколад горячий- да.

Гость
#20
Гость

А вы пьете какао? Как готовите?

И кофе пью и какава с чаем:-)

Лианна Старк
#21

Очень люблю, но не пью- калории.

Гость
#22

Да очень люблю, но сейчас худею и могу позволить только утром иногда, беру золотой ярлык

Гость
#23
Лианна Старк

Очень люблю, но не пью- калории.

Пью каждое утро и стройная. Наверное потому, что после него мне в течение дня больше сладкого не хочется)) И вам советую))

Гость
#24
Гость

Ненавижу с детства. А вот шоколад горячий- да.

А то, что это как бы одно и то же, вы не в курсе?))

#25

Я бы с удовольствием пила какао, но не нахожу нормального. Одни Несквики и т.п. , почитаешь состав - это не какао, а суррогат. Посоветуте, может, где купить хороший какао-порошок, и какие марки сейчас есть. Я только "золотой ярлык" помню, из детства:-)

Гость
#26
Гость

А то, что это как бы одно и то же, вы не в курсе?))

это не одно и то же. Совсем. Какао-это напиток, а горячий шоколад-это десерт, его ложечкой едят.

Гость
#27
Гость

А то, что это как бы одно и то же, вы не в курсе?))

Горячий шоколад - это мерзкая, густая, горькая жижа, которую не выпьешь.

Гость
#29
Полынь горькая

Я бы с удовольствием пила какао, но не нахожу нормального. Одни Несквики и т.п. , почитаешь состав - это не какао, а суррогат. Посоветуте, может, где купить хороший какао-порошок, и какие марки сейчас есть. Я только "золотой ярлык" помню, из детства:-)

Я покупаю "Россия щедрая душа"

Гость
#30

Я его ненавижу с детства и еще с детсада)

Гость
#31
Гость

Моя подруга тут на днях родила. Она была старой девственницей.

Из-за какако была старой девственницей? Или после чашки какао родила?

Гость
#32
Гость

Моя подруга тут на днях родила. Она была старой девственницей.

Она видимо перепила какао))

Гость
#33

Иногда пью, хороший какао на ихерб брала, но дорого.

Гость
#34

горячии шоколад ето и ест какао

Гость
#35

Иногда пью по настроению. Обычное какао лучше, чем всякие несквики и прочие такие шоколадные напитки,т.е. они слишком сладкие - сахар уже добавлен в диких количествах, такие, что все слипается, а я люблю добавлять сахар по своему вкусу, одну чайную ложку.

Гость
#36
Полынь горькая

Я бы с удовольствием пила какао, но не нахожу нормального. Одни Несквики и т.п. , почитаешь состав - это не какао, а суррогат. Посоветуте, может, где купить хороший какао-порошок, и какие марки сейчас есть. Я только "золотой ярлык" помню, из детства:-)

Так Золотой ярлык и сейчас продается. Или какао-порошок Российский (как шоколад Российский, с таким же значком). Я как раз такие и покупаю. Правда, может, далеко не во всех магазинах, но обычное какао продается.

мики
#37

Постоянно, только Золотой ярлык, остальное бурда. Просто заливаю кипятком, и добавляю молока. Варю крайне редко

Гость
#38

Пью. "Золотой ярлык" с молоком и сахаром. А на скорую руку можно и "Несквик", но это не то.

Гость
#39

Дамы, от какава жопппы растут.

Гость
#40

У меня от него давление еще больше падает, вообще сразу спать охота. Я итак гипотоник.

Ашарикулетел
#41

Ненавижу какао, для меня это приторно сладкая гадость.

hejo
#42

Kazhdyj den (1 st l s gorkoj), zalivaju vodoj (bez moloka). Ochen poleznaja vesh i vkusnaja

Лилия
#43

У меня какао Роял премиум от Кофейной компании "Вокруг света". Обычное нормальное какао. Там кстати написан способ приготовления. Тем, кто не пьют - зря, в какао много витаминов и минералов.
Автор, сделайте как в 10 п. описано, вам понравится.

гость
#44

люблю какао наше российское. варю на плите. ненавижу кофе и зеленый чай.

Гость
#45
Ашарикулетел

Ненавижу какао, для меня это приторно сладкая гадость.

Аналогично.. Единственный раз когда я смогла пить какао, это был натуральный какао без сахара, который я покупала в Доминикане, еще и домой привезла.. Там он есть и в порошке, а есть прямо в шариках таких, кто был тот помнит, шарик трут на терке и варят с молоком, фактически натуральный шоколад

Гость
#46
гость

люблю какао наше российское. варю на плите. ненавижу кофе и зеленый чай.

пез...дец. надо же а я ненавижу какао это ветрогонное, но обожаю кофе и зеленый чай

Гость
#47

Пыталась пить, тк полезно. Но не несквик, там состав прочитала- отказалась. Но непостоянно, может пару раз в2 недели. Больше кофе предпочитаю.

Гость
#48

Покупаю красный октябрь, он же золотой ярлык, натуральный по госту. Подогреваю молоко в микроволновке заливаю им какао порошок с сахаром, очень быстро и вкусно, и конечно только утром и нечасто, так как очень калорийно.

Линда-Белл
#49

Несквик с молоком. Я периодами. то на какао залипаю, то на кофе

Гость
#50

Пью.в магните беру,растворимое. Очень вкусное. По утрам особенно люблю его пить.