Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Макароны со сметанно-чесночным соусом

Нашла рецепт! Макароны со сметанно-чесночным соусом. Соус такой: 150 г сметаны, 3 зубчика чеснока, соль, смесь перцев, ложка сухого укропа. Положить на сваренные макароны, употреблять! До этого придумывала запекать картошку в молоке в духовке-тоже очень вкусно! А что необычного и простого делаете вы? Поделитесь для меня и друг друга!👏

Нравится0
Не нравится0
Ответы (16) Ответить
  • хениально!

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Я беру куриное филе, мелко режу и немного обжариваю на сливочном масле. Потом добавляю сливки и тушу до готовности. Из специй мне нравится мускатный орех и черный перец, и посолить. С макаронами очень вкусно и готовить быстро.

Нравится0
    Не нравится0
  • Мясо в пиве. Сначала мясо, порубленное кубиками обжарить 5 минут с луком. Потом добавить стакан пива и специи и тушить 45 минут. Потом добавить корок черного хлеба и кусочки черного хлеба покрошить и по необходимости пива долить и тушить еще 20 минут. Очень вкусное блюдо получается.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Мясо в пиве. Сначала мясо, порубленное кубиками обжарить 5 минут с луком. Потом добавить стакан пива и специи и тушить 45 минут. Потом добавить корок черного хлеба и кусочки черного хлеба покрошить и по необходимости пива долить и тушить еще 20 минут. Очень вкусное блюдо получается.

Спасибо! Понравилось!

Нравится0
    Не нравится0
  • Запекаю курицу на соли.
    В горшочках тушу мясо, грибы, картошку. Все это в молоке. В конце добавляю чеснок и Пармезан.
    Мясо по-еврейски. Делается долго, но практически не надо к плите подходить. А еще подходит говядина любого качества. Порезать говядину. Порезать мелко лук. Все это в казанок и немного воды. Когда вода испарится, долить еще. Готово блюдо, когда лук превратится в однородную подливу. Мясо необычайно нежное и ароматное.

Нравится0
    Не нравится0
  • Сметану надо заменить на майонез, ЭТЖВУМАН!!!

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Мясо по-еврейски. Делается долго, но практически не надо к плите подходить. А еще подходит говядина любого качества. Порезать говядину. Порезать мелко лук. Все это в казанок и немного воды. Когда вода испарится, долить еще. Готово блюдо, когда лук превратится в однородную подливу. Мясо необычайно нежное и ароматное.

согласна про мясо:)
    еще также в утятнице хорошо тушить курицу кусочками - только я заливаю водой полностью и тушу, без лука, только соль, чеснок и можете другие специи, какие любите.
    а вот про мясо с хлебом в пиве - звучит как жуткое месиво:)

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

вот про мясо с хлебом в пиве - звучит как жуткое месиво:)

это поросятам намешивают и курям, чтобы хлеб не пропадал

Нравится0
    Не нравится0
  • Я в пиве запекаю утку, мне нравится. В мясо я обычно добавляю водку, коньяк или настойки. В самом конце, когда все потушилось, я вливаю рюмку водки. Еще добавляю в борщ и некоторые супы, например, томатный (пюре).

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Мясо в пиве. Сначала мясо, порубленное кубиками обжарить 5 минут с луком. Потом добавить стакан пива и специи и тушить 45 минут. Потом добавить корок черного хлеба и кусочки черного хлеба покрошить и по необходимости пива долить и тушить еще 20 минут. Очень вкусное блюдо получается.

Стакан, а лучше два стакана пива добавить в себя!!!

Нравится0
    Не нравится0
  • Никогда не любила творог. В прошлом месяце "подсела" на закуску - не сладкий творог смешивается со сметаной/майонезом + укроп +чеснок (я тоже на него подсела) и самое главное "смесь трав" производитель "Каждый день" ашановский. Там просто сухие травки. Ем с ржаным хлебом. Сегодня ела нечто подобное у мамы, было не вкусно, т.к. без чеснока и ашановских травок ))

Нравится0
    Не нравится0
  • Св

Никогда не любила творог. В прошлом месяце "подсела" на закуску - не сладкий творог смешивается со сметаной/майонезом + укроп +чеснок (я тоже на него подсела) и самое главное "смесь трав" производитель "Каждый день" ашановский. Там просто сухие травки. Ем с ржаным хлебом. Сегодня ела нечто подобное у мамы, было не вкусно, т.к. без чеснока и ашановских травок ))

ну и куда потом с этим чесночищем? как огнедышащий дракон?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Я беру куриное филе, мелко режу и немного обжариваю на сливочном масле. Потом добавляю сливки и тушу до готовности. Из специй мне нравится мускатный орех и черный перец, и посолить. С макаронами очень вкусно и готовить быстро.

А я сюда еще шампиньончики добавляю....тоже ммммм...

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

А я сюда еще шампиньончики добавляю....тоже ммммм...

к посту 2

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

ну и куда потом с этим чесночищем? как огнедышащий дракон?

Обожаю чеснок! Жизни без него не представляю. Перед приготовлением вынимаю из него сердцевинку - запах изо рта будет в несколько раз слабее. Плюс петрушку или лимончик пожевать всегда можно. ФИФЫ какие, только сладкую ***** едите или безвкусные грудки в сливках без специй???

Нравится0
    Не нравится0
  • Я тоже так же делаю вкусно получается и разнообразно.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: дом