Гость
Статьи
как называется блюдо?

как называется блюдо?

Была в Египте там ела вкусное блюдо, сладкое густое молоко с орехами и печеньем, подавалось в неглубоких пиалах. Это их национальное. Может кто подскажет как называется?

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Нибелунги
#1

Вкусная блюда, очень вкусная.

Гость
#2

эшме бещерме вкусная блюда называема

Гость
#3

"харощий блюда для рюски натаща"

Гость
#4

Понапишут же люди ерундень всякую. Ну а Вы тоже нашли где вопрос задать. Идите на кулинарный форум.

Авенида
#5

Автор, вы все еще ищете ответ или уже нашли? Мне такое пробовать не доводилось, но поисковик сразу помог найти)) Вот что пишут: "Сладкоежки, держитесь! Египет славится всевозможными сладостями и выпечкой. Один из самых вкусных десертов называется Умм-али: перемешивается миндаль, изюм, тертый кокос, кусочки слоеного теста. Вся смесь заливается горячим молоком с сахаром, покрывается взбитыми сливками и запекается в духовке".

гость
#6
Авенида

Автор, вы все еще ищете ответ или уже нашли? Мне такое пробовать не доводилось, но поисковик сразу помог найти)) Вот что пишут: "Сладкоежки, держитесь! Египет славится всевозможными сладостями и выпечкой. Один из самых вкусных десертов называется Умм-али: перемешивается миндаль, изюм, тертый кокос, кусочки слоеного теста. Вся смесь заливается горячим молоком с сахаром, покрывается взбитыми сливками и запекается в духовке".

Меня чуть не стошнило)))

Форум: Рецепты
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: