Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

как называется блюдо?

Была в Египте там ела вкусное блюдо, сладкое густое молоко с орехами и печеньем, подавалось в неглубоких пиалах. Это их национальное. Может кто подскажет как называется?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (6) Ответить
  • Вкусная блюда, очень вкусная.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• эшме бещерме вкусная блюда называема

Нравится0
    Не нравится0
  • "харощий блюда для рюски натаща"

Нравится0
    Не нравится0
  • Понапишут же люди ерундень всякую. Ну а Вы тоже нашли где вопрос задать. Идите на кулинарный форум.

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, вы все еще ищете ответ или уже нашли? Мне такое пробовать не доводилось, но поисковик сразу помог найти)) Вот что пишут: "Сладкоежки, держитесь! Египет славится всевозможными сладостями и выпечкой. Один из самых вкусных десертов называется Умм-али: перемешивается миндаль, изюм, тертый кокос, кусочки слоеного теста. Вся смесь заливается горячим молоком с сахаром, покрывается взбитыми сливками и запекается в духовке".

Нравится0
    Не нравится0
  • Авенида

Автор, вы все еще ищете ответ или уже нашли? Мне такое пробовать не доводилось, но поисковик сразу помог найти)) Вот что пишут: "Сладкоежки, держитесь! Египет славится всевозможными сладостями и выпечкой. Один из самых вкусных десертов называется Умм-али: перемешивается миндаль, изюм, тертый кокос, кусочки слоеного теста. Вся смесь заливается горячим молоком с сахаром, покрывается взбитыми сливками и запекается в духовке".

Меня чуть не стошнило)))

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть