Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Всех с наступившей Масленницей

Подскажите пожалуйста рецепты вкусных начинок для блинов (и не дорогих). Думаю, всем это будет полезно знать. Заранее благодарна

Нравится0
Не нравится0
Ответы (14) Ответить
  • Посмотрите на сайте теремка, там и сладкие, и сытные начинки. На выходных сделаю со сметаной+ красной икрой. Очень вкусно.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Нибелунги

Посмотрите на сайте теремка, там и сладкие, и сытные начинки. На выходных сделаю со сметаной+ красной икрой. Очень вкусно.

Спасибо

Нравится0
    Не нравится0
  • И Вас с Масленницей))) Я люблю готовить блины "лакомка" В блин заворачивается ломтик банана и поливается сгущенкой!

Нравится0
    Не нравится0
  • мне нравится как в шоколаднице с малиной и взбитыми сливками вроде бы, а еще думаю если крем из маскарпоне делать вкусно будет
    Кстати блинный торт еще как то ела вкуснотища

Нравится0
    Не нравится0
  • жрать и *****- любимые занятия животных...

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

жрать и *****- любимые занятия животных...

Не жри и не ахайся- будь человеком. Особенно без первого!

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Нравится0
    Не нравится0
  • Люблю только со сгущенкой или с медом.
    Тонюсенькие, на молоке.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость
    Не жри и не ахайся- будь человеком. Особенно без первого!
    Вас не тошнит друг от друга?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Очень интересно. А что вы ещё любите?

Нравится0
    Не нравится0
  • и вас с праздником))
    вкусные блины с припеком) когда выливаете тесто на сковородку то сверху надо положить начинку любую и размазать по блину
    Вкусно жаренный лук() из фарша любого ( разводим молоком или водой пожиже как сметанна что бы можно размазать)
    натертый сыр или сырое яйцо) потом переворачиваем и жарим)
    можно натертые яблоки с сах и корицей)

Нравится0
    Не нравится0
  • рецепт блинов с рыбным припеком. Ну вроде как масленица) надо как- то разнообразить.
    ОСНОВНЫЕ
    пшеничная мука 2 стакана
    яйцо 5 г
    молоко 2 стакана
    соль 1 ч. л.
    сахар 1 ч. л.
    масло сливочное 1 ст. л.
    ДЛЯ ПРИПЕКА
    минтай филе 150 г
    лук зеленый 2 пучка
    Приготовление:
    1)Варим рыбу. Мелко ее режем.
    Зеленый лук помыть и нашинковать.
    Тут еще в рыбе дело. Я беру стараюсь именно нашу, с рыбозавода в Климовске (www.poseydon-km.ru) -она не перемороженная и вкусная.
    2)Делаем тесто: наливаем молоко, взбиваем яйца, мешаем. Добавляем струйкой муку, помешивая. Добавляем соль и сахар (если блины будут со сладкой начинкой, соли меньше, сахара больше). Все хорошо взбиваем.
    3)В тесто добавляем вареную рыбу и лук. Перемешиваем.
    На блинной сковороде выпекаем блины с двух сторон. Складываем на 4 части.
    Очень вкусно получается и необычно. Сын, который рыбу то не ест - так уплетает просто)

Нравится0
    Не нравится0
  • Ой блины, блины, блины. Ой блиночки мои )

Нравится0
    Не нравится0
  • ветка

и вас с праздником))вкусные блины с припеком) когда выливаете тесто на сковородку то сверху надо положить начинку любую и размазать по блинуВкусно жаренный лук() из фарша любого ( разводим молоком или водой пожиже как сметанна что бы можно размазать)натертый сыр или сырое яйцо) потом переворачиваем и жарим)можно натертые яблоки с сах и корицей)

Ветка, привет дорогая! Как вы там поживаете? Мы с Зябкой почти совсем не заходим на форум. Как ваше настроение и перепелки с кошаками?

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: дом