Гость
Статьи
Что приготовить для …

Что приготовить для жены? Помогите, дорогие женщины))

Здравствуйте, дамы. Вот хотел попросить вашего совета. Хочу сделать жене на 8 марта сюрприз помимо подарка - ужин. Готовить я, конечно, умею, но только всё самое простое. А вот она готовит отлично, любит эксперементировать с новыми ингредиенты, рецепт, поэтому, мне кажется, ей будет трудно угодить. Она бывает иногда на этом форуме, вот и я зашёл спросить у женщин, что бы вам понравилось. Она вот любит рыбу очень. Что бы ей такого прприготовить, чтоб было необычно, вкусно ну и просто в приготовлении, конечно? Она часто по рецептам Гордона Рамзи готовит, но для меня не вариант. Помогите, дамы, буду признателен. И, если не трудно, подскажите насчёт десерта))))

Александр
26 ответов
Последний — Перейти
Ходячая Катастрофа
#1

Вам бы лучше в Интернетах порыться, а то здесь далеко не все знают, кто такой Гордон Рамзес.

n
#2

подсказывают помогать готовить не только 8 марта,это будет лучшим подарком

вот
#3
Ходячая Катастрофа

Вам бы лучше в Интернетах порыться, а то здесь далеко не все знают, кто такой Гордон Рамзес.

рамзи же

Клава
#4

В ресторане столик закажи, Золотое украшение подари- ничего особенного, а тетке все приятнее будет чем твое каля-маля..

Мурло
#5

например салат - курица, ананасы, оливки, салатные листья. основное блюдо - запеченная рыба с овощами в фольге. десерт - в креманки поломать бисквитное печенье - залить кремом (взбитые сливки или шоколадный мусс) добавить фрукты/ягоды, залить соусом (например вишневым) потом опять крем, печенье. украсить ягодами. можно вообще вместо десерта купить мороженое и подать со взбитыми сливками/орехами/сухофруктами. ну и бутылку белого вина. всё довольно просто и вполне вкусно.

Гость
#6

Я бы предпочла ужин в ресторане, потому что дома все равно не то - надо что принести, унести, добавить, вытереть со стола, помыть посуду, и т.д. А в праздник хочется ничего не делать :))

Гость
#7

Лучше не дома отмечать.это бред если мой муженек решит дома в этот день сидеть с таким раскладом чтоб я готовила и ничего мне не подарит,я разведусь с ним. Это же показывает полное неуважение как к женщине.

Гость
#8
Мурло

например салат - курица, ананасы, оливки, салатные листья. основное блюдо - запеченная рыба с овощами в фольге. десерт - в креманки поломать бисквитное печенье - залить кремом (взбитые сливки или шоколадный мусс) добавить фрукты/ягоды, залить соусом (например вишневым) потом опять крем, печенье. украсить ягодами. можно вообще вместо десерта купить мороженое и подать со взбитыми сливками/орехами/сухофруктами. ну и бутылку белого вина. всё довольно просто и вполне вкусно.

япона мать.... Как напдет жор, буду перечитывать этот пост дабы не ж,рать.
Автор, в праздник хочется ощущения праздника.А это дает не запченая рыба(или что там у Вас), а именно окружающая все это атмосфера, обстановка, необычность и т.п.Вряд ли такую сказку Вы сможете создать дома на кухне. Доверьтесь профессионалам.Отведите жену в хороший рестран, потратьтесь на качество. Только не забегаловка рядом с домом, а хорошее пафосное место.Нищета и быт убивает романтику и любовь.

Гость
#9

Если рыба, то купите стейки форели или семги (если бюджет позволяет). Посолите, поперчите , можно добавить прованских трав. Запеките в духовке в специалюном пакете для запекания или фольге. На гарнир можно салат любой с зеленью (огурцы+помидоры+салат руккола/айсберг/любой другой, любые специи или травы, оливковое масло. По времени работы на полчаса. Вкусно и полезно. К этому всему можно открыть бутылочку белого вина.

Гость
#10
Гость

япона мать.... Как напдет жор, буду перечитывать этот пост дабы не ж,рать.Автор, в праздник хочется ощущения праздника.А это дает не запченая рыба(или что там у Вас), а именно окружающая все это атмосфера, обстановка, необычность и т.п.Вряд ли такую сказку Вы сможете создать дома на кухне. Доверьтесь профессионалам.Отведите жену в хороший рестран, потратьтесь на качество. Только не забегаловка рядом с домом, а хорошее пафосное место.Нищета и быт убивает романтику и любовь.

Не всем нравиться по ресторанам шлындрать. Можно и дома все так обставить, что романтичней некуда! Да и если мужчина любимый постарается, все приготовит - это же знак внимания, что дороже подарков и пафосных мест!

Мурло
#11
Гость

япона мать.... Как напдет жор, буду перечитывать этот пост дабы не ж,рать.Автор, в праздник хочется ощущения праздника.А это дает не запченая рыба(или что там у Вас), а именно окружающая все это атмосфера, обстановка, необычность и т.п.Вряд ли такую сказку Вы сможете создать дома на кухне. Доверьтесь профессионалам.Отведите жену в хороший рестран, потратьтесь на качество. Только не забегаловка рядом с домом, а хорошее пафосное место.Нищета и быт убивает романтику и любовь.

ну если для вас сходить раз в год в ресторан и получить букет цветов - это романтика, а в остальные 364 дня ждать этого момента - то это не любовь, а великая печаль. а вот вместе вести быт, помогать друг другу на протяжении всего года - вот что такое настоящие чувства. ну я надеюсь, что и у вас на улице будет когда нибудь такой праздник.

Мурло
#12
Гость

япона мать.... Как напдет жор, буду перечитывать этот пост дабы не ж,рать.Автор, в праздник хочется ощущения праздника.А это дает не запченая рыба(или что там у Вас), а именно окружающая все это атмосфера, обстановка, необычность и т.п.Вряд ли такую сказку Вы сможете создать дома на кухне. Доверьтесь профессионалам.Отведите жену в хороший рестран, потратьтесь на качество. Только не забегаловка рядом с домом, а хорошее пафосное место.Нищета и быт убивает романтику и любовь.

сразу видно, что привито совковое мышление. мне когда лень готовить - а это довольно часто - топаю в кафе/ресторан. а вы заходите в эти заведения только в красные дни календаря.

Гость
#13

Не важно , что Вы приготовите - главное, уберите после этого на кухне и помойте посуду)

Гость
#14
Мурло

ну если для вас сходить раз в год в ресторан и получить букет цветов - это романтика, а в остальные 364 дня ждать этого момента - то это не любовь, а великая печаль. а вот вместе вести быт, помогать друг другу на протяжении всего года - вот что такое настоящие чувства. ну я надеюсь, что и у вас на улице будет когда нибудь такой праздник.

да не переживай, на моей улице праздник гораздо чаще, чем на твоей.

Гость
#15
Мурло

сразу видно, что привито совковое мышление. мне когда лень готовить - а это довольно часто - топаю в кафе/ресторан. а вы заходите в эти заведения только в красные дни календаря.

маладца! ешь салат с бананасами и наслаждайся чуйством собственной исключительности.И обязательно делай это в листоране за углом.
Автор, не уподобляйтесь местным курицам и сделайте любимой праздник.

Алена
#16
Гость

Я бы предпочла ужин в ресторане, потому что дома все равно не то - надо что принести, унести, добавить, вытереть со стола, помыть посуду, и т.д. А в праздник хочется ничего не делать :))

А мне бы наоборот это больше понравилось, что мужчина старался, готовил. А в ресторан сводить.. банально.

Мурло
#17
Гость

маладца! ешь салат с бананасами и наслаждайся чуйством собственной исключительности.И обязательно делай это в листоране за углом.Автор, не уподобляйтесь местным курицам и сделайте любимой праздник.

боже, какая же паталогическая д/*-У/*/*-Р/**/а ((( неудивительно, что праздник у тебя каждый день - у бол/*-ных на голову он ежедневный

Гость
#18

Член свой приготовьте , чтобы стоял всю ночь

lexnen
#19

http://cakepops.ru/ Хороший сайт где можно заказать мини-торты вам понравится, не упустите заказать.

Гость
#20

я тоже за ресторан, надо менять обстановку,а то дом и кухню ваша жена видит каждый день

Гость
#21

Лучше запеченной форели или семги в духовке-нет. Лего, быстро,, вкусно

Гость
#22

Приготовьте рыбу в фольге в духовке, к ней можно какой-нибудь легкий салат (листья салата, черри, оливки и тунец или креветки), тарелку с различными сырами и вино.

Ира
#23

Капец, мужчина конкретно спросил рецепта, а ему тут о ресторанах и пр.хрени толкуют) малаццы

Гость
#24

Чем в итоге закончилось то? Что приготовили на праздник?

Гость
#25
Гость

Лучше не дома отмечать.это бред если мой муженек решит дома в этот день сидеть с таким раскладом чтоб я готовила и ничего мне не подарит,я разведусь с ним. Это же показывает полное неуважение как к женщине.

Да ты сука просто

Елена
#26
Ира

Капец, мужчина конкретно спросил рецепта, а ему тут о ресторанах и пр.хрени толкуют) малаццы

Просто было лень рецепты написать на тот момент)))))))

Форум: Рецепты
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: