Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Что приготовить для жены? Помогите, дорогие женщины))

Здравствуйте, дамы. Вот хотел попросить вашего совета. Хочу сделать жене на 8 марта сюрприз помимо подарка - ужин. Готовить я, конечно, умею, но только всё самое простое. А вот она готовит отлично, любит эксперементировать с новыми ингредиенты, рецепт, поэтому, мне кажется, ей будет трудно угодить. Она бывает иногда на этом форуме, вот и я зашёл спросить у женщин, что бы вам понравилось. Она вот любит рыбу очень. Что бы ей такого прприготовить, чтоб было необычно, вкусно ну и просто в приготовлении, конечно? Она часто по рецептам Гордона Рамзи готовит, но для меня не вариант. Помогите, дамы, буду признателен. И, если не трудно, подскажите насчёт десерта))))

Нравится0
Не нравится0
Ответы (26) Ответить
  • Вам бы лучше в Интернетах порыться, а то здесь далеко не все знают, кто такой Гордон Рамзес.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• подсказывают помогать готовить не только 8 марта,это будет лучшим подарком

Нравится0
    Не нравится0
  • Ходячая Катастрофа

Вам бы лучше в Интернетах порыться, а то здесь далеко не все знают, кто такой Гордон Рамзес.

рамзи же

Нравится0
    Не нравится0
  • В ресторане столик закажи, Золотое украшение подари- ничего особенного, а тетке все приятнее будет чем твое каля-маля..

Нравится0
    Не нравится0
  • например салат - курица, ананасы, оливки, салатные листья. основное блюдо - запеченная рыба с овощами в фольге. десерт - в креманки поломать бисквитное печенье - залить кремом (взбитые сливки или шоколадный мусс) добавить фрукты/ягоды, залить соусом (например вишневым) потом опять крем, печенье. украсить ягодами. можно вообще вместо десерта купить мороженое и подать со взбитыми сливками/орехами/сухофруктами. ну и бутылку белого вина. всё довольно просто и вполне вкусно.

Нравится0
    Не нравится0
  • Я бы предпочла ужин в ресторане, потому что дома все равно не то - надо что принести, унести, добавить, вытереть со стола, помыть посуду, и т.д. А в праздник хочется ничего не делать :))

Нравится0
    Не нравится0
  • Лучше не дома отмечать.это бред если мой муженек решит дома в этот день сидеть с таким раскладом чтоб я готовила и ничего мне не подарит,я разведусь с ним. Это же показывает полное неуважение как к женщине.

Нравится0
    Не нравится0
  • Мурло

например салат - курица, ананасы, оливки, салатные листья. основное блюдо - запеченная рыба с овощами в фольге. десерт - в креманки поломать бисквитное печенье - залить кремом (взбитые сливки или шоколадный мусс) добавить фрукты/ягоды, залить соусом (например вишневым) потом опять крем, печенье. украсить ягодами. можно вообще вместо десерта купить мороженое и подать со взбитыми сливками/орехами/сухофруктами. ну и бутылку белого вина. всё довольно просто и вполне вкусно.

япона мать.... Как напдет жор, буду перечитывать этот пост дабы не ж,рать.
    Автор, в праздник хочется ощущения праздника.А это дает не запченая рыба(или что там у Вас), а именно окружающая все это атмосфера, обстановка, необычность и т.п.Вряд ли такую сказку Вы сможете создать дома на кухне. Доверьтесь профессионалам.Отведите жену в хороший рестран, потратьтесь на качество. Только не забегаловка рядом с домом, а хорошее пафосное место.Нищета и быт убивает романтику и любовь.

Нравится0
    Не нравится0
  • Если рыба, то купите стейки форели или семги (если бюджет позволяет). Посолите, поперчите , можно добавить прованских трав. Запеките в духовке в специалюном пакете для запекания или фольге. На гарнир можно салат любой с зеленью (огурцы+помидоры+салат руккола/айсберг/любой другой, любые специи или травы, оливковое масло. По времени работы на полчаса. Вкусно и полезно. К этому всему можно открыть бутылочку белого вина.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

япона мать.... Как напдет жор, буду перечитывать этот пост дабы не ж,рать.Автор, в праздник хочется ощущения праздника.А это дает не запченая рыба(или что там у Вас), а именно окружающая все это атмосфера, обстановка, необычность и т.п.Вряд ли такую сказку Вы сможете создать дома на кухне. Доверьтесь профессионалам.Отведите жену в хороший рестран, потратьтесь на качество. Только не забегаловка рядом с домом, а хорошее пафосное место.Нищета и быт убивает романтику и любовь.

Не всем нравиться по ресторанам шлындрать. Можно и дома все так обставить, что романтичней некуда! Да и если мужчина любимый постарается, все приготовит - это же знак внимания, что дороже подарков и пафосных мест!

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

япона мать.... Как напдет жор, буду перечитывать этот пост дабы не ж,рать.Автор, в праздник хочется ощущения праздника.А это дает не запченая рыба(или что там у Вас), а именно окружающая все это атмосфера, обстановка, необычность и т.п.Вряд ли такую сказку Вы сможете создать дома на кухне. Доверьтесь профессионалам.Отведите жену в хороший рестран, потратьтесь на качество. Только не забегаловка рядом с домом, а хорошее пафосное место.Нищета и быт убивает романтику и любовь.

ну если для вас сходить раз в год в ресторан и получить букет цветов - это романтика, а в остальные 364 дня ждать этого момента - то это не любовь, а великая печаль. а вот вместе вести быт, помогать друг другу на протяжении всего года - вот что такое настоящие чувства. ну я надеюсь, что и у вас на улице будет когда нибудь такой праздник.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

сразу видно, что привито совковое мышление. мне когда лень готовить - а это довольно часто - топаю в кафе/ресторан. а вы заходите в эти заведения только в красные дни календаря.

Нравится0
    Не нравится0
  • Не важно , что Вы приготовите - главное, уберите после этого на кухне и помойте посуду)

Нравится0
    Не нравится0
  • Мурло

ну если для вас сходить раз в год в ресторан и получить букет цветов - это романтика, а в остальные 364 дня ждать этого момента - то это не любовь, а великая печаль. а вот вместе вести быт, помогать друг другу на протяжении всего года - вот что такое настоящие чувства. ну я надеюсь, что и у вас на улице будет когда нибудь такой праздник.

да не переживай, на моей улице праздник гораздо чаще, чем на твоей.

Нравится0
    Не нравится0
  • Мурло

сразу видно, что привито совковое мышление. мне когда лень готовить - а это довольно часто - топаю в кафе/ресторан. а вы заходите в эти заведения только в красные дни календаря.

маладца! ешь салат с бананасами и наслаждайся чуйством собственной исключительности.И обязательно делай это в листоране за углом.
    Автор, не уподобляйтесь местным курицам и сделайте любимой праздник.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Я бы предпочла ужин в ресторане, потому что дома все равно не то - надо что принести, унести, добавить, вытереть со стола, помыть посуду, и т.д. А в праздник хочется ничего не делать :))

А мне бы наоборот это больше понравилось, что мужчина старался, готовил. А в ресторан сводить.. банально.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

маладца! ешь салат с бананасами и наслаждайся чуйством собственной исключительности.И обязательно делай это в листоране за углом.Автор, не уподобляйтесь местным курицам и сделайте любимой праздник.

боже, какая же паталогическая д/*-У/*/*-Р/**/а ((( неудивительно, что праздник у тебя каждый день - у бол/*-ных на голову он ежедневный

Нравится0
    Не нравится0
  • Член свой приготовьте , чтобы стоял всю ночь

Нравится0
    Не нравится0
  • http://cakepops.ru/ Хороший сайт где можно заказать мини-торты вам понравится, не упустите заказать.

Нравится0
    Не нравится0
  • я тоже за ресторан, надо менять обстановку,а то дом и кухню ваша жена видит каждый день

Нравится0
    Не нравится0
  • Лучше запеченной форели или семги в духовке-нет. Лего, быстро,, вкусно

Нравится0
    Не нравится0
  • Приготовьте рыбу в фольге в духовке, к ней можно какой-нибудь легкий салат (листья салата, черри, оливки и тунец или креветки), тарелку с различными сырами и вино.

Нравится0
    Не нравится0
  • Капец, мужчина конкретно спросил рецепта, а ему тут о ресторанах и пр.хрени толкуют) малаццы

Нравится0
    Не нравится0
  • Чем в итоге закончилось то? Что приготовили на праздник?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Лучше не дома отмечать.это бред если мой муженек решит дома в этот день сидеть с таким раскладом чтоб я готовила и ничего мне не подарит,я разведусь с ним. Это же показывает полное неуважение как к женщине.

Да ты *** просто

Нравится0
    Не нравится0
  • Ира

Капец, мужчина конкретно спросил рецепта, а ему тут о ресторанах и пр.хрени толкуют) малаццы

Просто было лень рецепты написать на тот момент)))))))

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: дом