Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Чем пересыпать домашнюю карамель, чтобы не слипалось

Чем пересыпать домашнюю карамель, чтобы она не слипалась? Крахмал не помог.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (11) Ответить
  • сахарная пудра или сахар

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• В нашей местной кондитерской карамель режут небольшими пластами и каждый пласт заворачивают в пищевую пленку или вощеную бумагу, и хранят в холодильнике (с не слишком низкой температурой). А продают эти пласты с небольшим пластиковым или деревянным ножом, которым удобно отрезать маленькие кусочки.

Нравится0
    Не нравится0
  • возможно подойдёт мука - панировочные сухари.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

В нашей местной кондитерской карамель режут небольшими пластами и каждый пласт заворачивают в пищевую пленку или вощеную бумагу, и хранят в холодильнике (с не слишком низкой температурой). А продают эти пласты с небольшим пластиковым или деревянным ножом, которым удобно отрезать маленькие кусочки.

Спасибо, вощеной бумаги у меня нет, а вот пищевая пленка присутствует. правда карамель у меня насыпная из формочки, но если нет ничего лучшего - то это выход.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Спасибо, вощеной бумаги у меня нет, а вот пищевая пленка присутствует. правда карамель у меня насыпная из формочки, но если нет ничего лучшего - то это выход.

Леденцы? Я думала, Вы про тягучую писали.

Нравится0
    Не нравится0
  • мелко молотые орехи,какао-порошок,кокосовая стружка

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, сахар мелете в кофемолке и его размешать с мукой пополам, так не слипается и вкусно.

Нравится0
    Не нравится0
  • сах пудра + мука, 1:1

Нравится0
    Не нравится0
  • Сахарная пудра+кукурузный крахмал, лучше не найти)

Нравится0
    Не нравится0
  • зачем она вам?))))

Нравится0
    Не нравится0
  • а что ето?

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит: