Гость
Статьи
пересушила кексы в …

пересушила кексы в микроволновке,что делать?

кто сталкивался с проблемой?творожные кексы пересушила,на вкус очень даже,но из-за того,что я решила "подсушить" ещё в микроволновке,они стали деревянными..выкидывать?

сплетен ради
13 ответов
Последний — Перейти
А
#1

Застрелиться

Сквирилл
#2

Вот проблема! Просто в следующий раз не делать глупостей. а сейчас просто ещьте заместо сушек - в чай макайте! Приятного аппетита!

Баба Ира
#3

Нет, ещё раз подогреть - на дно посуды налить немного молока.

сплетен ради
#4
Баба Ира

Нет, ещё раз подогреть - на дно посуды налить немного молока.

вы серьёзно?поможет?я сейчас побегу делать тогда

Гость
#5

Накрыть влажным полотенцем, желательно льняным, влага их размягчит.

Гость
#6

Какую только ерунду не напишут...

Гость
#7

Делать в духовке нужно. Сэкономила?

Гость
#8

Или выброси или грызи такие.

Гость
#9

молитесь, что б это была единственная ваша проблема в жизни. в то время, как корабли бороздят просторы вселенной., некий индивидум рыдает над противнем с г., вытирая пот с лица с маааленьким лобиком.

послушайте, ну нельзя же так. надо развиваться, читать много. ум у вас недалекий, есть над чем работать
хотя вы типичный представитель *****

Толик
#10

Забей их себе в гудок.

Гость
#11

а нельзя разве в таком случае полить сиропом каким-нибудь, пропитать
сделать не очень сладкий

сплетен ради
#12
Гость

молитесь, что б это была единственная ваша проблема в жизни. в то время, как корабли бороздят просторы вселенной., некий индивидум рыдает над противнем с г., вытирая пот с лица с маааленьким лобиком.

послушайте, ну нельзя же так. надо развиваться, читать много. ум у вас недалекий, есть над чем работать
хотя вы типичный представитель *****

иди в ж.о.п.у.это тебе посыл от моего недалекого ума

Гость
#13

Сделала классные кексики и украсила кремом мокрое безе.через 5часов кексики дубовые.сбрызнула сами кексики водой,положила обратно в силиконовые формы и в микроволновку на несколько секунд.кекс стал мягким,как и безе.но уже не пропадет.есть можно.несколько штук оставила в засохшем виде.потом разогрею,когда понадобится