Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

что приготовить из вареников))

Купила достаточно давно аж 2кг вареников с картошкой, а они оказались очень невкусными, если их готовить обыкновенным образом (варить, на пару). Что можете посоветовать сделать с ними? ) помимо того, чтобы выкинуть ) оставлю этот вариант на крайний случай )

Нравится0
Не нравится0
Ответы (45) Ответить
  • Ничего из них сделаешь. Вареники- самостоятельное блюдо.
    В помойку.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• ну может лука с морковью на сливочном масле обжарить и посыпать их? Или соус какой-нибудь вкусный, сметану. ну или ещё поджарку из овощей сделать и к ним как гарнир будет.

Нравится0
    Не нравится0
  • запекине в сметане под сыром. может и съестся)

Нравится0
    Не нравится0
  • Не понимаю, зачем себя мучить?
    Голода в стране пока нет.....Выбросьте, и делов то..

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Не понимаю, зачем себя мучить?Голода в стране пока нет.....Выбросьте, и делов то..

Есть голод и безработица. зп-6-7 тысяч, если вообще найдёшь работу. Мордовия.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

ну может лука с морковью на сливочном масле обжарить и посыпать

их так и надо есть)) класска

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Есть голод и безработица. зп-6-7 тысяч, если вообще найдёшь работу. Мордовия.

А вы думаете, что лечение панкреатита от такой вот еды будет дешевле?!

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

А вы думаете, что лечение панкреатита от такой вот еды будет дешевле?!

Думаю если не злоупотреблять такой едой, то ничего страшного не случится.

Нравится0
    Не нравится0
  • Я бы тоже отварила до полуготовности, потом в форму, туда обжарку лук с морковкой, залила сметаной с водой и под сыр запекла

Нравится0
    Не нравится0
  • Мой бывший как-то угостил меня макаронами с чем-то... Это что-то вкусное оказалось. Мясо плюс тесто плюс томатная паста. Оказалось, он на мясорубке замороженные пельмени провернул и с томатной пастой обжарил) Вот вариант!

Нравится0
    Не нравится0
  • Да-да !
    Однозначно запечь под сыром)
    Эдакая запеканка "Ленивая жена"
    Когда у меня нет времени на готовку, а нужно срочно приготовить- спасает именно она) быстро и вкусно ;))

Нравится0
    Не нравится0
  • Приготовьте торт.))) Залейте сгущенкой и на час в духовку. А потом со спокойной душой можно выкинуть.

Нравится0
    Не нравится0
  • 2 кг-ужас,надо на пробу чуть-чуть брать особенно полуфабрикаты,они в 90%-гадостью оказываются.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Думаю если не злоупотреблять такой едой, то ничего страшного не случится.

Мало просто " думать". Панкреатит можно получить съев что-то только один раз...

Нравится0
    Не нравится0
  • Надо залить маянезиком!!!!

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Фигню говорите!

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Да панкреатит сейчас почти у всех, а многие и не подозревают, что он у них есть. К тому же невозможно жизнь прожить и во всём себя ограничивать. Едим же и шашлыки и всякие экзотические блюда, да и бывает, когда времени нет, полуфабрикаты покупаем.

Нравится0
    Не нравится0
  • пожарить

Нравится0
    Не нравится0
  • Обжарьте их на подсолнечном(но только не пахучем масле) ,с луком полукольцами.Ешьте со сметаной,или майонезом.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Да панкреатит сейчас почти у всех, а многие и не подозревают, что он у них есть. К тому же невозможно жизнь прожить и во всём себя ограничивать. Едим же и шашлыки и всякие экзотические блюда, да и бывает, когда времени нет, полуфабрикаты покупаем.

а чем же шашлык вреден?
    чисто мясо, готовится без жарки, масла
    едят с зеленью и свежими овощами
    одна польза

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Фигню говорите!

Не позортесь!

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

К сожалению, "правильное, здоровое" питание стоит других денег. А если - рубль до зарплаты и 2кг вареников, и всех просто накормить нужно, значит или давать дельный совет по теме, или о чем разговор?

Нравится0
    Не нравится0
  • Генриетта_ни то нельзя_ни_это

а чем же шашлык вреден?чисто мясо, готовится без жарки, маслаедят с зеленью и свежими овощамиодна польза

Как-то гастрит обострился, ну и к врачу пошла, а он говорит, наверное, на шашлыки часто ездили( точно!). Просто мясо в уксусе обычно и с корочкой...

Нравится0
    Не нравится0
  • кстати, можно их либо в виде клецок в бульоне использовать, либо отварить до-полуготовности, выложить в форму, как основу для пиццы, сверху кетчуп/майонез, лук, какую-нибудь мясистость, огурчик соленый и под сыр. У пиццы много вариантов накидать остатки из холодильника)))

Нравится0
    Не нравится0
  • А как можно из заведомо невкусных продуктов получить вкусное блюдо? Вся эта бурда с сыром и майонезом очень сомнительна и на любителя, я бы такое есть не стала.

Нравится0
    Не нравится0
  • Tasya

Мой бывший как-то угостил меня макаронами с чем-то... Это что-то вкусное оказалось. Мясо плюс тесто плюс томатная паста. Оказалось, он на мясорубке замороженные пельмени провернул и с томатной пастой обжарил) Вот вариант!

Вот это идея)))

Нравится0
    Не нравится0
  • Tasya

Мой бывший как-то угостил меня макаронами с чем-то... Это что-то вкусное оказалось. Мясо плюс тесто плюс томатная паста. Оказалось, он на мясорубке замороженные пельмени провернул и с томатной пастой обжарил) Вот вариант!

Макароны под соусом "Балоньез" )))

Нравится0
    Не нравится0
  • Отдайте бродячим собакам , хотя наши такое не едят, привередливые )

Нравится0
    Не нравится0
  • мне бы и в голову не могло прийти что просто отварные вареники с картошкой могут быть нереально вкусными:) на пару:)
    вы хотя бы масла добавили? я в пост добавляю растит.масла и уже съедобно становится. Лук порежьте полукольцами, поджарьте и с варениками - уже будет что-то. Плюс морковку туда же можно, как вам тут и написали.
    А вообще вареники всегда потому и ели со сметаной или с другими соусами, потому что отварное тесто с не мясной и несладкой начинкой не очень-то "на пару" :)

Нравится0
    Не нравится0
  • Сделайте запеканку с мясом, луком, майонезом и сыром. Добавьте любимые приправы. Отлично пойдет.

Нравится0
    Не нравится0
  • также вкусно вареники есть в пост, если добавить туда масла и маринованых грибов, или с маслом и вприкуску с соленьями - какими-нибудь баклажанчиками с зеленью и томатом, корейской морковкой и т.д. и т.п,, ну кому что больше по вкусу.
    Ну и не в пост тоже можно:)
    Вы еще бы рис отварили просто и сказали - что-то невкусно на пару, надо бы его выкинуть.

Нравится0
    Не нравится0
  • МаняПулятор

К сожалению, "правильное, здоровое" питание стоит других денег. А если - рубль до зарплаты и 2кг вареников, и всех просто накормить нужно, значит или давать дельный совет по теме, или о чем разговор?

Каких " других"?? Это оправдание для неучей и лентяев! По утрам каши из разнообразных круп. Свекла, морковь, репа, брюква. Квашеная капуста. Картошка печеная в кожуре. Все это доступно. Да тех же вареников и пельменей выгодно в несколько раз самим налепить! Летом доступны ягоды, грибы, помидоры, перец. Наморозьте их блин, а не консервы свои ляпайте и варенье без остановки!!! Зад оторвите и сделайте хоть что-то для себя полезное!!!!!!!!

Нравится0
    Не нравится0
  • МаняПулятор

кстати, можно их либо в виде клецок в бульоне использовать, либо отварить до-полуготовности, выложить в форму, как основу для пиццы, сверху кетчуп/майонез, лук, какую-нибудь мясистость, огурчик соленый и под сыр. У пиццы много вариантов накидать остатки из холодильника)))

Хрючево для свиней. С маленьким доходом тратить деньги на ЭТО - шиза полная.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Шиза полная так с незнакомыми разговаривать, но, впрочем, это не моя головная боль...

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

это не шиза, она дело говорит:)

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Оооо, панкреатит сложно не заметить))))

Нравится0
    Не нравится0
  • МаняПулятор

Шиза полная так с незнакомыми разговаривать, но, впрочем, это не моя головная боль...

Так для чего тогда молоть языком и говорить про какие-то особые доходы для нормального питания? То, что вы тратите деньги на это хрючево, говорит только о вашей пищевой распущенности и лени.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Так для чего тогда молоть языком и говорить про какие-то особые доходы для нормального питания? То, что вы тратите деньги на это хрючево, говорит только о вашей пищевой распущенности и лени.

Т, что Вы отнесли тему ко мне лично, говорит всего лишь о ВАШИХ умственных способностях, ну и разобравшись с кем имею дело - адьёс!

Нравится0
    Не нравится0
  • Tasya

Это кошмар какой то!

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Каких " других"?? Это оправдание для неучей и лентяев! По утрам каши из разнообразных круп. Свекла, морковь, репа, брюква. Квашеная капуста. Картошка печеная в кожуре. Все это доступно. Да тех же вареников и пельменей выгодно в несколько раз самим налепить! Летом доступны ягоды, грибы, помидоры, перец. Наморозьте их блин, а не консервы свои ляпайте и варенье без остановки!!! Зад оторвите и сделайте хоть что-то для себя полезное!!!!!!!!

Хоть вы и не очень в адеквате, но суть вы отразили)))
    согласна.

Нравится0
    Не нравится0
  • МаняПулятор

Т, что Вы отнесли тему ко мне лично, говорит всего лишь о ВАШИХ умственных способностях, ну и разобравшись с кем имею дело - адьёс!

А к кому мне надо было отнести написанные именно вами слова?!)))

Нравится0
    Не нравится0
  • я за поджарить лук с морковкой, залить сметанкой и с сыром запечь
    но сметана и сыр дороже этих вареников, не понравится итог- больше денег потеряете

Нравится0
    Не нравится0
  • а вообще самодельные вареники очень недороги- тесто пельменное: вода, соль, яйцо
    начинка - карт. пюре , творог, грибы, ( я фарш а жареной капустой делаю ) - все что есть в доме
    зато будете знать, что все свежее

Нравится0
    Не нравится0
  • Что значит невкусные? - Раскройте тему.
    Если начинка тухлая, то вареники на выброс (((
    Если недосоленые - посолить, можно приправой посыпать для остроты, перцем и т.д.
    Дальше, с чем вы их едите? насухую? - Конечно невкусно. Сметана, масло (сливочное, оливковое, ещё какое-то), соус, майонез - чем-то надо приправить, будет сочно и вкусно.

Нравится0
    Не нравится0
  • Всё очень просто
    Замороженные вареники выкладывайте в форму,залейте молочно-сырным соусом,и в духовку на 30 мин
    Очень вкусно
    Посыпать карри,вообще идеально

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд