Гость
Статьи
Любимое блюдо

Любимое блюдо

Поделитесь рецептами своих любимых блюд. У меня их два
1. Яичница с помидорами
2. Делаю слоями в высоком противне.
-картошка
-курица (мелко порезанная)
-шампиньоны
-помидоры (ломтиками)
-вода, соль
-заливка сверху (сыр, майонез, чеснок)

Янка
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

самодельные манты

Гость
#2

Картофельные оладьи
-картошка
-лук
-чеснок
-яйцо
-мука
-соль
В готовом виде ем со сметаной, чем лучше почесночить и посолить, тем вкуснее. Обожаю!Готова их есть до бесконечности. Но делаю редко, лень.

Гость
#3
Гость

Картофельные оладьи-картошка-лук-чеснок-яйцо-мука-сольВ готовом виде ем со сметаной, чем лучше почесночить и посолить, тем вкуснее. Обожаю!Готова их есть до бесконечности. Но делаю редко, лень.

Так же делаю из свеклы, моркови или тыквы

44 кг
#4

Рождественский кекс, любые шоколадные маффины, простой белый бисквит (яйца, сахар, мука).

Гость
#5

Криштоллен, салат Цезарь, икра из синих.

Гость
#6

Греческий салат, да и вообще, овощи с любым маслом и зеленью + пару ломтиков ржаного хлеба. Хорошо, что лето впереди, наемся овощей и фруктов...ммммммммммммм

Лана
#7

Грибы в сметане, макароны в томатном соусе и сливочном масле

Гость
#8
Лана

Грибы в сметане, макароны в томатном соусе и сливочном масле

вот люди неприхотливые)

Гость
#9
44 кг

Рождественский кекс, любые шоколадные маффины, простой белый бисквит (яйца, сахар, мука).

тесто - вся ваша жизнь? ))

Гость
#10
Гость

Картофельные оладьи-картошка-лук-чеснок-яйцо-мука-сольВ готовом виде ем со сметаной, чем лучше почесночить и посолить, тем вкуснее. Обожаю!Готова их есть до бесконечности. Но делаю редко, лень.

кошмар, как из голодного края, с голодухи люди пишут)

Гость
#11

А то понтуются что у всех по 300 тыс мужья получают, а сами едят белиберду, как будто голодовка у них

Гость
#12

Форум *****

Гость
#13
Гость

А то понтуются что у всех по 300 тыс мужья получают, а сами едят белиберду, как будто голодовка у них

Анорексичка,иди свою желчь выблюй в унитаз.

Гость
#14

У меня любимое блюдо -ОКРОШКА! И свекольник еще холодный который, а то некоторые борщ диетический так называют.

Гость
#16
Гость

тесто - вся ваша жизнь? ))

Вы не туда мадам зашли! Тут тема "Любимое блюдо". А вам в другую тему надо, например почему я такая злая и несчастливая! Ищите, наверняка найдете нужную темку в другой ветке или форуме, удачи!

Гость
#17
Заюша-пони лошадка

-шашлык-чахобили-окрошка-солянка(под водку)-биг мак-хот дог-да плин..я за любой ки пиш кроме голодовки))))))))

Наш человек!

Гость
#18

домашние пельмени, селедка под шубой с белым хлебом и черным чаем))))! но я красную икру люблю и цезарь с рыбой и креветками...но то что очень люблю редко ем((((

Гость
#19

Окрошку люблю

Гость
#20
Гость

Картофельные оладьи-картошка-лук-чеснок-яйцо-мука-сольВ готовом виде ем со сметаной, чем лучше почесночить и посолить, тем вкуснее. Обожаю!Готова их есть до бесконечности. Но делаю редко, лень.

Как вам хорошо с такими простыми вкусами. Здесь самый дорогой продукт сметана.

Гость
#21

Ленивые голубцы, Драники со сметанночесночным соусом, Холодный борщ, куриные крылья на углях, мой коронный торт.

Кристина
#22

Шашлык, отбивные, пицца, картошка фри, карамельное мороженое, запеченная форель, вареная кукуруза, оливье, мамина яблочная шарлотка.

44 кг
#23
Гость

тесто - вся ваша жизнь? ))

Определённо, самое любимое из блюд)

Гость
#24

Топ это :
ФАРШИРОВАННЫЕ ПЕРЦЫ, Манты с тыквой, пельмени (и то и то есесно домашнее) , далее лагман , биг тейсти

Гость
#25

Ну так как я на диете и по видимому возврата к обычному привычному питанию не предвидится вообще то сознательный организм начал любить совсем другие продукты( более полезные). Я тут два месяца страдала что хочется картошки- фри(строжайше запрещенной при диете естественно) ну и за сброшенные 15 кг решила себя разок побаловать и... блин аж обидно( вообще никагого кайфа! Слишком жирно- до дурноты. Пару кусочков съела остальное мужу отдала чем заслужила от него уважительный взгляд и бурчание типа вот у кого то же сила воли оказывается. Майонез вообще не лезет, жирные сладости типа масляного крема на торте ну разве что в гомеопатических дозах.
Что теперь люблю. Свежие овощи с оливковым маслом( пару капель) и лимонным соком. Хорошие яблоки, творожные запеканки( и сладкие и соленые с разными добавками), десерты без жиров и тонны сахара, сочное мясо с гриля и рыбу почти в любом проявлении.

Гость
#26

Бутерброды с красной икрой и свежим маслом.
Шашлык
Котлеты домашние
Слабосоленую рыбу - скумбрию, семгу...

Гость
#27

Руккола с оливковым маслом.
Лобстер на гриле.
Земляничное парфе.

nezola
#28

Люблю салат "цезарь". Получается такой легкий и вкусный! Только очень важно приготовить правильно соус, иначе он превращается из цезаря в обыденный летний салатик. Рецепт нашла тут:) http://gcook.ru/salaty/salat-cezar.html Может пригодится)

Наташа
#29

обожаю салат цезарь и греческий,а также разные овощные салатики.также люблю супы разные легкие,а не наваристые у меня с детства антипатия,борщ через силу ела.но есть исключения когда приезжаю к маме ем у нее ее фирменную вкуснейшую солянку рыбную

Наташа
#30

а также приготовленная на пару рыба и куриное филе либо в гриле.также творожную запеканку люблю и сырники..иногда также беру замороженные овощные смеси и их тушу.

Гость
#31

тушенные овощи.Берете любимую овощную замороженную смесь или сами из свежих овощей делаете.Размороживаете на сковороду пожарите немного потом под крышку и до готовности.Я их подаю с готовыми рыбными биточками.

Гость
#32

Sein Unglück
ausatmen können

tief ausatmen
so daß man wieder
einatmen kann

Und vielleicht auch sein Unglück
sagen können
in Worten
in wirklichen Worten
die zusammenhängen
und Sinn haben
und die man selbst noch
verstehen kann
und die vielleicht sogar
irgendwer sonst versteht
oder verstehen könnte

Und weinen können

Das wäre schon
fast wieder
Glück

Гость
#33

https://m.youtube.com/watch?v=X5kmM98iklo