Гость
Статьи
а вы варите суп …

а вы варите суп (бульон) на косточке?

?

Гость
39 ответов
Последний — Перейти
Гы-гы-гы.
#1

а вы с какой целью интересуетесь? Нефиг делать?

Гость
#2

Нет

Гость
#3

на мосоле что ли?
Наличие мяса приветствуется?
Просто я супы или на ребрышках или на грудинке варю, а это косточки )))

Гость
#4

Моя мама варит так. Я не ем ее супы. Мясо не ем.

Инесса
#5

я на обычном мясе БЕЗ кости варю

Гость
#6

а вы варите суп (бульон) на косточке?

на лысой?.. любой мясной бульон - это трупная вытяжка

Гость
#7

на кости вкуснее)

Гость
#8

Мне больше всего нравится бульон из говяжьей грудинки. Я такие бульоны варю под обычный борщ и щавелевый борщ. Если суп, то бульон у меня куриный.

Шарлотт
#9

нет, это очень вредно

Гость
#10

я не трупоедка.

Гость
#11

я не трупоедка.




это совершенно никого не интересует) просто раздражает

гостинчик
#12

варю на кости,со специями,разливаю по контейнерам и в морозилку

Гость
#14
Гость

я не трупоедка.

++++++++++++++++++++ когда дома варят и жарят мясо, я ухожу из дома, потом проветриваю квартиру - отвратительный запах убойного скота

Гость
#15
Гость

++++++++++++++++++++ когда дома варят и жарят мясо, я ухожу из дома, потом проветриваю квартиру - отвратительный запах убойного скота

ой какие нежные
иди травы пожуй

МаняПулятор
#16
Гость

++++++++++++++++++++ когда дома варят и жарят мясо, я ухожу из дома, потом проветриваю квартиру - отвратительный запах убойного скота

"А шашлычок под коньячок
вкусно очень" )))

Гость
#17
МаняПулятор

"А шашлычок под коньячоквкусно очень" )))

Я не пью алкоголь.

Гость
#18
Гость

ой какие нежныеиди травы пожуй

С удовольствием! ))))) жду лето, буду пастись на лугу вместе с коровками и козами

Гость
#19

Оспадя, был вопрос про бульон, пришла психопатка и давай гундеть про трупы и что она алкоголь не пьет. Кого это и пет

#20

На на голой кости. На суп беру "край" телячий с косточкой или голяшку говяжью (таким кругляшом нарезанную).

#21

*не на голой кости

Damian
#22

Я по-разному.
Вообще, не люблю возиться с костями. Поэтому и рыбу, и курицу покупаю только филе. Если брать красное куриное мясо филе, то бульон получается наваристый и без костей.
Говядину обычно всё-таки на кости.

Гость
#23
Гость

Оспадя, был вопрос про бульон, пришла психопатка и давай гундеть про трупы и что она алкоголь не пьет. Кого это и пет

Не тупите! Это был ответ на комментарий.

Гость
#24

в супе всегда должны быть кости. иначе это будет суп на воде.

Алина
#25

Варю именно на кости, чтобы мясо тоже было. Мне так больше нравится, чем просто мясо, т.к. наваристей получается, на мой взгляд.

Гость
#26

Рассольник, борщ, щи ( и кислые, и зеленые, и из свежей капусты) Варю на рульке свиной (там есть косточка, но небольшая, больше хряща, и не жирного мяса немного.

На баранине варю харчо, шурпу, машхурду, и фасолевый.

На копченых ребрышках варю гороховый суп.

только mac
#27

беру говяжий подбедерок - разруб, там мозговая кость. бульон наваристый и вкусный получается

Злата
#28

Нет, давно так не варю,только овощные супы, или картофельный, гороховый, но без мяса и тем более кости)

Гость
#29

да,у меня тромбоцепения,мне необходимы наваристые бульоны на косточке.

Гость
#30

по-разному,просто мякоть,ребрышки и кость-но!!хоть немного с мясом!(и то кость лосятина-поэтому натуральное шикарно и без особого мяса можно!!)

Гость
#31

На мясе с костью варю. Только видимый жир весь срезаю, не люблю просто.

Гость
#32

на косточке (с мясом) обязательно. не понимаю, как иначе — зачем мне водичка, в которой мясо пополоскали.

Гость
#33

Специально покупаю кости говяжьи мясные для бульона, а мякоть отдельно - так дешевле получается, ну и бульон чаще варю, чем мясо, т.к. есть ещё на второе и рыба, и курица, и сосиски.

Гость
#34

Мясо только кладу, зачем мне кости? Треть кастрюли. Как закипит, всё сливаю, промываю и заливаю свежую воду, потом уже варю долго, остальные продукты добавляю. Жирное-наваристое ненавижу.

Гость
#35

А кости варят или любители жира, или без денег.

Гость
#36

Варю на кости. Так наваристее и вкуснее.

гость
#37

Варю на грудинке.

Гость
#38
Гость

ой какие нежные
иди травы пожуй

+100))))))))))))

Гость
#39

Если мужик ваш трудится физически и вы не варите ему суп на кости говяжей, вы просто не уважаете своего кормильца семьи, супы на костнтм бульоне варить нужно исключительно из деревенского мяса где нет заводов и всякой химии, все мои предки ели супы и были здоровые кабаны и сильные, сейчас мода на веганство и всякую чушь, ХОТИТЕ БОЛЬНЫХ И СЛАБЫХ ДЕТЕЙ СЕБЕ НЕ КОРМИТЕ ИХ СУПАМИ ДЕОЕВЕНСКИМИ, ПОТОМ БУДЕТЕ ЛОКТИ КУСАТЬ И СТРАДАТЬ.

Гость
#40

У нас возле храма привозят с деревень мужики чистое деревенское мясо, всем советую только деревенское без гормонов и всякой атравы, которой кормят и колят животных.

Форум: Рецепты
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема