Гость
Статьи
Девушки, что вы …

Девушки, что вы готовите, когда остаетесь одни дома?

Например. ваш муж уехал в командировку или просто по каким-либо другим причинам вы остались одни на несколько дней, что вы готовите? Заморачиваетесь с приготовлением полноценной еды или перебиваетесь, чем придется?

Гость
67 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ничего не готовлю. Мне хватит салата или творога.

Гость
#2

Овощи, фрукты, орешки, злаки. Ни какой гадости (кетчуп, майонез, белый хлеб, пельмени, колбаса).

Гость
#3

доширак.

Гость
#4

Пельмешки или вареники жарю, еще жареную картоху люблю.

Акуна 👑
#5

Суши заказывают или сижу пару дней на йогуриах и салатах

Гость
#6

Я еду к мамочке и ем у нее)))) Мама счастлива, она любит меня кормить) Приезжаю с продуктами!
Себе готовлю по настроению и вдохновению.

Вау
#7

Яичницу, омлет, курицу варю.

опыт
#8

Ресторан или готовлю сама. Я гурман fignю есть не буду

Гость
#9

По настроению.Иногда ничего, иногда мясо, салат. Но суп точно готовить не стану.

44 кг
#10

Совершенно то же, что и всегда.

устала
#11

Ааааа, когда же это настанет.... жутко, смертельно, до слез, устала придумывать и осуществлять меню. Когда одна: овощи, фрукты, кефир, кофе, семечки, мне пофик, я не раб желудка. В том году была одна на даче 4 дня, можно сказать заставляла себя есть, когда вспоминала, ягодки, фрукты, вар кукуруза, супчик легкий, кофе, сыр. За 4 дня посудомойка так и не заполнилась, полопустую запустила.

Хлоя
#12

Нет, не перебиваюсь. Это вредно. Но в основном готовлю в пароварке. Для мужа еще запекаю, для себя - нет, лень.

ххх
#13

почему без мужа я должна питаться подножным кормом? качество моего питания не страдает от этого.

Гость
#14

Готовлю простые и быстрые блюда.

Гость
#15

ПЬЮ КОНЬЯК

Кетти
#16

Яблоки, бананы, творог, каша гречневая, кефир, ряженка, шарлотка.

Кетти
#17
Гость

доширак.

Трудно готовить?

Гость
#18

Пицца ,роллы или просто чай с чем нибудь.

Кетти
#19
Гость

Пельмешки или вареники жарю, еще жареную картоху люблю.

Шутите? Это же почти продажа души сами знаете кому.

Марго
#20

иду в макдоналдс и жру биг тести

Татьянка
#21

Омлет с диким количеством лука, щи из крапивы +хлеб с горчицей, жареную картошку хрустящую - то что никто кроме меня не ест.

Гость
#22

НИ ЧЕ ГО !!!! Кайфую на твороге и фруктах

Гость
#23
Гость

Например. ваш муж уехал в командировку или просто по каким-либо другим причинам вы остались одни на несколько дней, что вы готовите? Заморачиваетесь с приготовлением полноценной еды или перебиваетесь, чем придется?

Ничегоооооооо!!!!!!!! Отдыхаю наконец таки от готовки!
Заказываю суши на дом, пиццу, пироги..... и пью шампанское!))))
Уедет в начале июня (на 10 дней) НЕ ДОЖДУСЬ!!!!!!!

Гость
#24

Почти ничего не готовлю, покупаю готовое или в кафешках ем. Могу салат нарезать, семгу в нарезку купить, творог. Отдыхаю от готовки и мытья посуды.

Гость
#25

Ооо когда же этот момент снова настанет!! Я кайфую... накупаю готовой еды - самое любимое и всего по чуть чуть.. красиво все выкладываю... делаю уборочку масочку для лица схожу в душ.... и устраиваюсь поудобнее смотреть какой нибудь фильмец из тех которые муж всегда высмеивает. И кайфуууую.. а когда он дома надо тазами готовить жрачку и кидаться есть как только пришел с работы домой срааазу же

Гость
#26
Кетти

Шутите? Это же почти продажа души сами знаете кому.

Кому?

Гость
#27
Гость

Ооо когда же этот момент снова настанет!! Я кайфую... накупаю готовой еды - самое любимое и всего по чуть чуть.. красиво все выкладываю... делаю уборочку масочку для лица схожу в душ.... и устраиваюсь поудобнее смотреть какой нибудь фильмец из тех которые муж всегда высмеивает. И кайфуууую.. а когда он дома надо тазами готовить жрачку и кидаться есть как только пришел с работы домой срааазу же

Ааааа))))) Вы просто меня описАли)))))
Я тоже, сразу уборку делаю, сама в баньку схожу, и после баньки накрою себе поляну, шампанской из холодильничка, и смотрю фильмы))))

Жуть, да? Это ж как нам хорошо без мужей-то))))))

Гость
#28
Гость

Ааааа))))) Вы просто меня описАли)))))Я тоже, сразу уборку делаю, сама в баньку схожу, и после баньки накрою себе поляну, шампанской из холодильничка, и смотрю фильмы))))Жуть, да? Это ж как нам хорошо без мужей-то))))))

Ну и нафиг тогда эти мужья?

Гость
#29
Гость

Например. ваш муж уехал в командировку или просто по каким-либо другим причинам вы остались одни на несколько дней, что вы готовите? Заморачиваетесь с приготовлением полноценной еды или перебиваетесь, чем придется?

Все самое вкусное, в маленьких количествах) Балык из осетрины, макаруны, хамон, морской коктейль, сыр с плесенью, я его очень люблю...

Гость
#30
Кетти

Яблоки, бананы, творог, каша гречневая, кефир, ряженка, шарлотка.

Изысканно, че уж...)))

Гость
#31
Гость

Ну и нафиг тогда эти мужья?

Не ну чтоооо вы.... как без них то??))))
Пусть будут, любят, заботятся, балуют, но ИНОГДА уезжают (в командировки, не на долго))))

Гость
#32

А я одна живу,заморачиваюсь с готовкой нечасто,а так варю что-то простое,пюре картошку,зразы -полуфабрикаты,и др. то есть могу и без мяса обойтись. А когда с мужчиной,то надо готовить супы,жаркое и т д. И вообще ко мне гости приходят ,удивляются что холодильник полупустой,как-будто у меня семья из трех человек.

#33

Вообще ничего)) Ем то, что в готовке не нуждается. Фрукты, сухофрукты, орехи, творог, кефир, овощи, заливаю на ночь овсяные хлопья водой и утром ем (то есть даже не варю себе кашу, а просто ем эти замоченные на ночь хлопья). Маааксимум, мааааааксимум, могу отварить себе пару яиц (но такое было всего раза два).

Гость
#34

Не готовлю. Ем творог, яблоки, йогурты или что-то покупное.

Гость
#35

А я и так себе готовлю отдельно: овощной суп, рыба, овощной салат, творожные запеканки, сырники, каша и т.д.

Soho
#36

Йогурты, яблоки, есть буду когда с подругами тусить пойду

Злата
#37

Обычно омлет готовлю )

Гость
#38

Обычно куриное филе или рыбный стейк на гриле и салатик из зелени и овощей. При муже надо обязательно гарнир и что нибудь к чаю из выпечки. А тут такая лафа! 15 минут и ужин готов. Если совсем лень- то фруктовый салат с натуральным йогуртом и лимонным соком

#39

Я живу одна, питаюсь скромно, но думаю, если бы был муж, пришлось бы мне у плиты в два раз больше времени проводить, имхо.

Гость
#40

Мне за 13 лет так эта готовка осточертела. Я даже на пол дня дома останусь ничего есть не буду лишь бы не готовить. А если на несколько дней фрукты овощи, творожок, колбаску сырокопченую. Так вкусно!!! Причем от мысли что не надо готовить и мыть посуду все это кажется еще вкусней.

Гость
#41

Что-нибудь быстрое, и что нравится только мне.

Гость
#42

Каши, любые. Еще люблю все найденные в доме овощи свалить на противень, полить маслом и в духовку )

Лолита
#43

Суп,йогурт,сыр.

Гость
#44

Ой, да я даже макарон себе не саврю, настолько лень что то готовить для себя. Если бы не муж, я бы питалась только чаем с лимоном, это моя любимая еда;)))

Гость
#45

салатик из черри с брынзой и кофе и все я счастлива))))

Гость
#46

Никто не ест толком, одни овощи фрукты и йогурты, разве вам мяса рыбы не хочется? Острого, солёного, калорийного?.......

Гость
#47

Пока у меня мужик не завёлся, я питалась черри, оливками, творогом и укропом. А теперь приходится вкалывать у плиты.

Ирэна
#48

Вчера не сдержалась, купила полкило редиски. Пришла домой, нарезала с огурчиком, зелененьким лучком, сметанкой. Вкусно. А через два часа летела уже в туалет на всех парусах. Сейчас выпила уголь активированный. Капец какой-то, хоть не покупай ничего на рынке.

Гостья
#49
Ирэна

Вчера не сдержалась, купила полкило редиски.

Сейчас лучше не покупать молодые овощи. Они все с нитратами.

Оксана
#50
Ирэна

Вчера не сдержалась, купила полкило редиски. Пришла домой, нарезала с огурчиком, зелененьким лучком, сметанкой. Вкусно. А через два часа летела уже в туалет на всех парусах. Сейчас выпила уголь активированный. Капец какой-то, хоть не покупай ничего на рынке.

А зачем уголь? Купите лучше фильтрум. Его не надо горстями глотать и помогает быстрее угля.