Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Девушки, что вы готовите, когда остаетесь одни дома?

Ответы (66) Ответить
  • Гость

Пока у меня мужик не завёлся, я питалась черри, оливками, творогом и укропом. А теперь приходится вкалывать у плиты.

Аналогичная ситуация.И худенькая была. А сейчас еще за фигуру свою бороться надо

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Оксана

А зачем уголь? Купите лучше фильтрум. Его не надо горстями глотать и помогает быстрее угля.

Решила, что все-таки стоит попробовать фильтрум. А то что-то вчера выпила по 10 таблеток угля в два приёма, а здоровье пока не поправилось. Лучше конечно стало, но не особо ощутимо. Кушать до сих пор не могу. Это нормально или все же надо себя заставить что-то покушать?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Ооо когда же этот момент снова настанет!! Я кайфую... накупаю готовой еды - самое любимое и всего по чуть чуть.. красиво все выкладываю... делаю уборочку масочку для лица схожу в душ.... и устраиваюсь поудобнее смотреть какой нибудь фильмец из тех которые муж всегда высмеивает. И кайфуууую.. а когда он дома надо тазами готовить жрачку и кидаться есть как только пришел с работы домой срааазу же

вы рабыня мужа? и какой национальности этот ваш господин?
    не понимаю я, почему в браке нельзя жить как тебе хочется... такое впечатление что большинство дам нанимаются в батраки своим суженным. брак - это вовсе не кабала, уважать себя учитесь.
    в отсутствие мужа веду себя как и в его присутствии. хочу - готовлю, хочу - нет, сам найдет что съесть. ем, когда хочу и что хочу. никакого обязательного застолья в нашей семье никогда не будет, даже по праздникам.

Нравится0
    Не нравится0
  • и да, маленьких уже в доме нет, моя временная "кабала" материнства давно в прошлом. вот там приходилось слегка напрягаться, не скрою. но дети и муж это две большие разницы)

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Ну и нафиг тогда эти мужья?

с их слов живут урывками, в остальное время рабское существование и угодничество. зачем вообще выходили?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

с их слов живут урывками, в остальное время рабское существование и угодничество. зачем вообще выходили?

Можно не выходить. Можно жить в одиночестве, завести себе собачку или клшечку. Праздники отмечать в одиночестве тоже прикольно, еще прикольнее чувствовать себя не своей тарелке, когда приходишь в компании, а там все парами.

Нравится0
    Не нравится0
  • Ирэна

Решила, что все-таки стоит попробовать фильтрум. А то что-то вчера выпила по 10 таблеток угля в два приёма, а здоровье пока не поправилось. Лучше конечно стало, но не особо ощутимо. Кушать до сих пор не могу. Это нормально или все же надо себя заставить что-то покушать?

Если не хотите есть, то не заставляйте. Вашему кишечнику сейчас нужен покой и немного голодания ему не помешает. А по поводу фильтрума.. Я уже давно им уголь в своей аптечке заменила. Мое мнение такое, он помогает быстрее угля и удобнее он в применении.

Нравится0
    Не нравится0
  • еще не вышла замуж, но уже ем нормально приготовленную еду, и даже убираю в комнате =\

Нравится0
    Не нравится0
  • То что муж не любит. Отрываюсь без него: кабачковая икра, суп-пюре гороховый, тушеная капуста, и чеснок - много и каждый день! Хоть повонять спокойно, пока его нет ))

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

еще не вышла замуж, но уже ем нормально приготовленную еду, и даже убираю в комнате =\

Подарили мне улыбку, спасибо)))))

Нравится0
    Не нравится0
  • Я балую себя своим любимым салатиком из печенки, кроме меня ее никто не кушает, хотя она очень полезная, готовится очень просто, мелко порезанная печень + жаренный лук и морковь+ майонез, здесь подробный рецепт http://gcook.ru/salaty/salat-obzhorka.html ничего сложного, быстро запомните

Нравится0
    Не нравится0
  • ой
    что побыстрее,то и готовлю
    овощи пожарю,овсяночку сварю,морепродукты варю,ореховой асторией поливаю и готово
    самый лучший ужин;)

Нравится0
    Не нравится0
  • я люблю яичницу и овсянку быстрого приготовления в пакетиках "кашка минутка" со вкусом клубники.

Нравится0
    Не нравится0
  • Рина

Подарили мне улыбку, спасибо)))))

Зря смеетесь. У меня дочь (от второго брака которая) вышла замуж - так полностью готовый (замороженный) вишневый пирог из "кулинарии" у неё получилось разогреть в дуxовке только с третьего раза: два предыдущиx пирога - сгорели.

Нравится0
    Не нравится0
  • Ирэна

Можно не выходить. Можно жить в одиночестве, завести себе собачку или клшечку. Праздники отмечать в одиночестве тоже прикольно, еще прикольнее чувствовать себя не своей тарелке, когда приходишь в компании, а там все парами.

В браке уровень жизни и у мужчины и у женщины - гораздо выше, чем если бы жили порознь, при теx же доxодаx. Невероятная куча всякиx платежей растёт совсем не в два раза когда начинаешь жить совместно в одной квартире.
    И машину можно иметь одну а не две (ну или только одну - приличную, а вторую - самую дешевую). И отпуск дешевле. И труда меньше у каждого если по дому оба крутятся.
    Естественно если детей нет (дети - это да, дорого и xлопотно).
    Посмотрите сами например: как кто разводится - сразу начинает жалпваться что "денег - перестало xватать" (а пока жили семьей - ни разу не жаловались). Доxод - остался тот же, а рассxоды - выросли, потому что.

Нравится0
    Не нравится0
  • Я и в обычное время редко готовлю. Это или что-то простое или вообще ничего приготовленного, а бутеры или йогурт или типо того.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: дом