Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Званый ужин на день рождения мужа

У мужа юбилей. Приезжают родственники, придут коллеги и самые близкие друзья семьи. Собираемся по-семейному на квартире.
Приблизительное меню:
Балык мраморный
Курица, фаршированная охотничьими колбасами с берым вином
Макароны по-флотски
Рис длиннозёрный отварной
Картофель, запечёный в горшочке
Торт апельсиновый с фундуком
Мороженое мовенпик
Вино белое и игристое
Интересует мнение сос тороны

Нравится0
Не нравится0
Ответы (41) Ответить
  • зачем гостям подавать макароны и рис?? не верю в чистоту этой темы))))))))))))) выдумка

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• ого,обжоры ваши гости)))

Нравится0
    Не нравится0
  • Опять тухлый майонезик? не смешно уже

Нравится0
    Не нравится0
  • Бред, а не меню. Макароны и рис на званый ужин не подают. Автор, вы знаете, на свете существуют овощи и салаты. Самое время с ними познакомиться

Нравится0
    Не нравится0
  • я бы добавила сыр и овощи (салат или нарезка)
    Макароны по-флотски бы убрала
    Мороженое тоже лесом, мовенпик ничем не отличается от всего остального мороженого, обычная несъедобная ***** на растительном жире, в россии нет настоящего мороженого сейчас

Нравится0
    Не нравится0
  • На званый ужин подают что угодно. Но КАК это все будет выглядеть в подаче? Картофель в горшочке, а рядом насыпать рису или макарон с курицей? Абсурд какой-то. Я понимаю, что вы готовите несколько блюд на выбор, но КАК это в тарелку класть?
    И что такое мороженое мовенпик? Это фирма, а не вкус.

Нравится0
    Не нравится0
  • гость

я бы добавила сыр и овощи (салат или нарезка)Макароны по-флотски бы убралаМороженое тоже лесом, мовенпик ничем не отличается от всего остального мороженого, обычная несъедобная ***** на растительном жире, в россии нет настоящего мороженого сейчас

В России есть настоящее мороженое. и на заказ и в ресторанах и фабричное делают не первый год. Другое дело, что у мовенпика я лично всегда беру шоколадное и с грецкими орехами, и плевать мне на натуральность.

Нравится0
    Не нравится0
  • НА квартире?
    Меню странное, совсем без легких закусок.

Нравится0
    Не нравится0
  • Родственники, друзья, коллеги - это минимум 20 человек. Так на кyя в квартире такую толпу собирать? Готовить на них всех, обслуживать, потом убирать. Сама в мыле как в жoпy ужаленная носишься, подаешь, приносишь, подтираешь, вместо того, чтобы рядом с мужем красоваться и делить с ним радость от приятных слов в его адрес. Почему нельзя в кафе/ресторане всех собрать?

Нравится0
    Не нравится0
  • хорошо что нет хвоста русалки и колбасы в сметане)

Нравится0
    Не нравится0
  • а это кому то должно быть интересно?!

Нравится0
    Не нравится0
  • Zara

хорошо что нет хвоста русалки и колбасы в сметане)

Не знаете, чем там все закончилось?

Нравится0
    Не нравится0
  • И правда, не смешно уже

Нравится0
    Не нравится0
  • Хлеб белый( резаный) со сгущенкой где? Он у вас раньше в любом меню был!

Нравится0
    Не нравится0
  • А как же салат " Голова лошади" и пирог с боХатой начинкой???

Нравится0
    Не нравится0
  • Макароны я бы убрала и добавила бы салаты

Нравится0
    Не нравится0
  • А меню не ахти))) это какая должна быть курица на такую толпу народа))) хоть бутербродов неделайте и салатов парочку, а то уйдут гости голодные. Сыр можно в нарезке, ветчину

Нравится0
    Не нравится0
  • я вот вообще нетгурман, мне чем еда проще, тем лучше. Объясните мне, народ, зачем в курицу сосиски пихать???? мясо надо есть с овощами (не картошка), чтобы нивелировать действие его вредных компонентов, вызывающих рак, скажем так.

Нравится0
    Не нравится0
  • я бы осталась недовольна таким "званым" ужином. до фига гарниров а мяса-то и нет. где салаты? закуски?ужс

Нравится0
    Не нравится0
  • Водяра где?!?!?! Ган'доны??? Пивдос на опохмелку?!

Нравится0
    Не нравится0
  • Курица, фаршированная колбасой?? Макароны по-флотски??
    Я фигею, что кто-то на полном серьезе пишет комментарии к этому бреду.

Нравится0
    Не нравится0
  • Опять ***** разводка на гастросрач, не надоело. ? ? Не бывает званых обедов с макаронами по-флотски. Курица с колбасой- бред, без комментариев.

Нравится0
    Не нравится0
  • Аааа... Я ржу с таких тем. Тетки срутся !!! Совет от меня . Конфетки "коровка"( вроде коровка), без обертки!!!! И все, муж и п а т ь в благодарность сутки будет

Нравится0
    Не нравится0
  • дранников еще набацай и холодец, юбилей же ты че

Нравится0
    Не нравится0
  • До кучи надо еще гречки сварить, я думаю.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

До кучи надо еще гречки сварить, я думаю.

И овса, овса...ведра два))))

Нравится0
    Не нравится0
  • Уберите гарнир, добавьте сыры, нарезку рыбы, оливки. Много хорошего вина и коньяка

Нравится0
    Не нравится0
  • Как же без пирога с добротной начинкой? (((

Нравится0
    Не нравится0
  • Винегрет обязательно!!!!! Из него блювотина красивая получается!!!! С зелёным горошком!!!!

Нравится0
    Не нравится0
  • фу...жрать бы не стала

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Водяра где?!?!?! Ган'доны??? Пивдос на опохмелку?!

Я хочу к вам в гости.

Нравится0
    Не нравится0
  • что за тема про пирог с добротной начинкой,а? смешно там? стоит найти и прочитать?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

где салаты ?

Согласна, что не хватает каких-то оригинальных салатиков, например, мой любимый салатик "Цезарь" - вкусно, просто и оригинально ( http://gcook.ru/salaty/salat-cezar.html ). Я его всегда готовлю на Дни рождения (уходит на расхват).

Нравится0
    Не нравится0
  • Кира

где салаты ?

Согласна, что не хватает каких-то оригинальных салатиков, например, мой любимый салатик "Цезарь" - вкусно, просто и оригинально ( http://gcook.ru/salaty/salat-cezar.html ). Я его всегда готовлю на Дни рождения (уходит на расхват).
    и не говорите, прямо верх оригинальности

Нравится0
    Не нравится0
  • Buebchen

что за тема про пирог с добротной начинкой,а? смешно там? стоит найти и прочитать?

тема угарная, обязательно найдите, посмеетесь:)

Нравится0
    Не нравится0
  • Вместо макарон лучше приготовить тушеный картофель. И рис, мне кажется, в этом случае будет лишним. Можно еще добавить пару салатов. Я посоветую попробовать какой-нибудь салат с авокадо. http://gcook.ru/salaty/salaty-s-avokado.html . На 1 мая делала с креветками и авокадо. Красивый и вкусный. Очень оригинальный. Понравился всей семье.

Нравится0
    Не нравится0
  • бла

и не говорите, прямо верх оригинальности Разновидностей этого салата очень много) Попробуйте, не пожалеете!

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, это не меню, это какой-то случайный набор блюд. Нет сочетания никакого. Зачем сразу и рис, и макароны, и картошку? Вы лучше сделайте овощной гарнир какой-нибудь. И, действительно, салат какой-то.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Опять тухлый майонезик? не смешно уже

Свободны.
    Я профессиональный помощник повара в общепите (в прошлом).
    Куча салатов без майoнеза - проигрывает. Чего я только не перепробовал как заправки для салатов (дома, для себя: на работе - всё строго по рецептам). Без майoнеза - совсем не так вкусно, утверждаю категорически.
    Xотите есть невкусное - дело добровольное. Майoнез недешевый, да, т.е. Вы тогда - немного сэкономите (его же мало расxодуется).

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Родственники, друзья, коллеги - это минимум 20 человек. Так на кyя в квартире такую толпу собирать? Готовить на них всех, обслуживать, потом убирать. Сама в мыле как в жoпy ужаленная носишься, подаешь, приносишь, подтираешь, вместо того, чтобы рядом с мужем красоваться и делить с ним радость от приятных слов в его адрес. Почему нельзя в кафе/ресторане всех собрать?

Во-первыx можно на даче. Туда и 40 человек влезут.
    Во-вторыx, и "на квартире" - ничего такого нищебродского нет. Если кто выпьет лишнего (просто например) - есть запасной вариант в отличие от ресторана: уложить на диване до утра.
    У меня вообще предыдущая жена очень любила именно дома званые обеды устраивать, например: удовольствие получала составляя меню а потом всё (с моей помощью) приготавливая. Прямо светилась вся когда крутилась. И это - при вполне приличном уровне жизни (ресторан ну пусть не супер пупер крутой - был ей вполне по карману).

Нравится0
    Не нравится0
  • Добрый день. Я бы вместо макарон по-флотски (как то это просто и банально для праздничного ужина) посоветовала приготовить салат с макаронами на итальянский манер. Красиво, питательно и интересно. Вот ингредиенты:
    макароны – 300 г
    зеленый перец – 1 шт.
    молочные сосиски – 100 г
    маринованные грибы – 100 г
    зеленый лук – 1 пучок
    помидоры – 2 шт.
    консервированная кукуруза – 1 банка
    растительное масло.
    Процесс приготовления указан здесь: http://gcook.ru/salaty/italyanskie-salaty.html . Может какой интереснее для себя подберете.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: дом