Гость
Статьи
Какой ваш любимый …

Какой ваш любимый напиток в жару?

Вопрос выше

79 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Мнение
#51

Кока-кола или сладкий сок, типа мультифрут - обязательно холодный

наталья
#52

вода

Гость
#53

Два лимона режу кубиками вместе с кожурой, сахар на глаз, заливаю кипятком в 3-х литровой банке, остывает-в холодильник. Терпко-горьковатый вкус, в жару самое то, можно чай также холодный сделать, а от лимонада отекаю сильно, хотя тоже люблю.

Гость
#54

Чай или вода (желательно боржоми)

Аня
#55

вода,холодный апельсиновый сок либо холодный(специально приготовленный) чай.Но лидирует всегда вода.

#56

Чарнило белорусское, ммм... Тёпленькое

Гость
#57

Эвиан/ перье + много-много льда

Лолита
#58

Для себя я открыла идеальный напиток,который лучше всех утоляет лично мою жажду в жару:минеральная вода+ледяная простая вода.

Лолита
#59
Лолита

Для себя я открыла идеальный напиток,который лучше всех утоляет лично мою жажду в жару:минеральная вода+ледяная простая вода.

А еще горячий чай с мятой

Кокошка
#60

аперол!

Гость
#61

МАТЭ,ОООО!

Гость
#62

Брусничный морс, холодный чай, каркадэ.

Мурло
#63

вода конечно, все остальное для меня еда. не понимаю как можно чаем/морсом/квасом напиться. после всего этого все равно воды хочется, причем сразу.

Гость
#64
Мурло

вода конечно, все остальное для меня еда. не понимаю как можно чаем/морсом/квасом напиться. после всего этого все равно воды хочется, причем сразу.

а я не понимаю,как можно чаем наесться.

Гость
#66

актуаль и квас

#67

Холодный чай

#68

Вода и чай зеленый

Гость
#69
Гость

а я не понимаю,как можно чаем наесться.

например в зеленый чай добавить лимон и апельсиновый сок - пару чашек и голода как не бывало или просто горячий черный чай с сахаром и лимоном.

Мимо проходила
#70

Вода минеральная,мохито холодное можно и с алкоголем и без,холодный зеленый чай с лимоном.Квас ненавижу

Гость
#71

Лимон, мяту и имбирь заливаю кипятком. Когда настоится в чашку добавляю ложку меда или сахар, но лучше мед

#72

Мой любимый напиток лимонад

Ни для кого не секрет, что лимонад — любимый детский напиток в жару. Особенно учитывая то разнообразие вкусов, которое сейчас предлагают производители. Однако большая часть взрослых все-таки справедливо полагает, что если и пить в жару лимонад, то только натуральный. А состоит он из двух простых ингредиентов: воды и лимонного сока (кусочки фруктов добавляются по желанию). Впрочем, некоторые уверены, что даже в натуральный лимонад обязательно должен быть добавлен сахар или мед.

Кира
#73

Люблю все холодное:холодный лимонад,холодный квас,холодное мохито и холодное пиво.А еще и пина колада хороша.

Лимон
#74

Холодная вода,холодный апельсиновый сок.Квас не люблю,алкоголь не пью.Еще пью лимонад холодный.

чyвaг
#75

чай зилоный

Гость
#76

Чай с лимоном, квас, компот из фруктов)).

Просто так
#78

холодный квас,пиво холодное, иногда газировку пью и еще хорошо мохито холодное только безалкогольное.

Гость
#79

Имбирный чай, вода газированная

#80

Вода, зеленый чай, напитки типа безалкогольного мохито и имбирного эля.

#81

Квас, компот.

Форум: Рецепты
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: