Гость
Статьи
что сделать из …

что сделать из покупного дрожжевого теста?

Не слоёное!
Подскажите, я вот раздумываю над пирожками с капустой. или пиццу.
как считаете?
и вообще интересно бы послушать отзывы о таком покупном тесте

автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

На пицу тесто другое,бездрожжевое на кефире,так что однозначно пирожки. А вообще какие отзывы надо,тесто как тесто мука вода и дрожжи.

Ахтунг
#2

Я вчера пиццу сделала. Вкусно получилось

Гость
#3

Пицу делаю, или булочки с сыром и луком:раскатываю тесто сверху майонезом и кетчупом,тру сыр,режу лук,сворачиваю и режу шайбами по 2 см,низ прижимаю но можно и так, выкладываю на протвень с пекарской бумагой и в духовку...вкусно но калорийно)

автор
#4
Гость

На пицу тесто другое,бездрожжевое на кефире,так что однозначно пирожки. А вообще какие отзывы надо,тесто как тесто мука вода и дрожжи.

слишком узкая мысль, перечитав кучу рецептов пиццы, я поняла, что ее из чего только не готовят! не обязательно это кефир, это и дрожжи, и сметана, и без дрожжей, и всё что угодно вообще. иногда вообще рецепты доходят до простейшего, тем не менее вкусные и пышные пиццы получаются

автор
#5
Гость

На пицу тесто другое,бездрожжевое на кефире,так что однозначно пирожки. А вообще какие отзывы надо,тесто как тесто мука вода и дрожжи.

и по поводу отзывов: долгое время не решалась использовать покупное тесто - казалось, что и не поднимется, и пышным не будет, осядет, зачерствеет быстро. вот и спрашиваю отзывы)

автор
#6
Гость

Пицу делаю, или булочки с сыром и луком:раскатываю тесто сверху майонезом и кетчупом,тру сыр,режу лук,сворачиваю и режу шайбами по 2 см,низ прижимаю но можно и так, выкладываю на протвень с пекарской бумагой и в духовку...вкусно но калорийно)

у нас такие булочки не разойдутся, но спасибо за рецепт) всё-таки попробую наверное пиццу ))) раз уже советовали

Гость
#7
автор

слишком узкая мысль, перечитав кучу рецептов пиццы, я поняла, что ее из чего только не готовят! не обязательно это кефир, это и дрожжи, и сметана, и без дрожжей, и всё что угодно вообще. иногда вообще рецепты доходят до простейшего, тем не менее вкусные и пышные пиццы получаются

Пышные пиццы,это уже открытые пироги. Ну хочется вам пиццу,зачем спрашивать - пеките.

автор
#8
Гость

Пышные пиццы,это уже открытые пироги. Ну хочется вам пиццу,зачем спрашивать - пеките.

Вам жалко?
спрашиваю, что ЕЩЕ можно!!! может что-то понравится или рецептик какой оригинальный будет, захочется приготовить.

Гость
#9
автор

Вам жалко?спрашиваю, что ЕЩЕ можно!!! может что-то понравится или рецептик какой оригинальный будет, захочется приготовить.

Не жалко.

мимо проходила
#10

сосиски в тесте или слойки из слоенного покупного теста.и поднимаются и муж лопает за обе щеки

Гость
#11

сосиски,пирожки с мясом,с грибами,с картошкой

Чаузи
#12

Если в морозилке остались ягоды, например клюква, получается очень вкусный пирог с клюквой. Клюкву чуть размораживаете, на сковородке топите с сахаром и 1 ст. л. крахмала. Начинка должна быть кисло -сладкой. Загустеть. выкладываете на раскатанный пласт теста и сворачиваете рулетиком.

Гость
#13

В помойку его. Нечего бока наращивать.

мася
#14

беляши я делаю

автор
#15

ммм, какие вкусные рецептики!!!!
спасибо)
а насчет в помойку - мы с мужем худые нам можно ;)

Гость
#16

Я штрудель делаю - яблоки смешиваю с корицей и рубленым миндалем, заворачиваю в слоеное тесто.

#17
автор

Не слоёное!

Гость

Я штрудель делаю - яблоки смешиваю с корицей и рубленым миндалем, заворачиваю в слоеное тесто.

мимо проходила

слойки из слоенного покупного теста

Чукчи не читатели xD

Вкусный пирог (закрытый): тесто делите на 2 части, раскатываете. Начинка:
1. Грибы обжарить с луком
2. Индейку сварить
3. Пощипать индейку, кинуть к грибам, потушить пару минут всё вместе
4. Добавить свежую зелень
5. Положить на тесто
6. Посыпать сыром
7. Накрыть второй частью теста
8. Смазать желтком, запечь

Просто, но очень вкусно получаются булочки с сахаром и сливочным маслом (небольшие шарики теста раскатать, посыпать сахаром, положить кусочек сливочного масла, свернуть улиткой, сделать надрез сверху, смазать желтком, запечь).

Пирожки с капустой и варёными яйцами.

Сосиски в тесте (правда, я уже тыщу лет не видела хорошей годной сосиски).

Гость
#18

Купила как-то дрожжевое тесто, потом изжога замучила. После этого использую только домашнее. А насчет выпечки, можно плюшки с корицей сделать, булочки. маковый рулет.

Гость
#19

1. качество покупного теста может быть так себе
2. дома сделать элементарно и в несколько раз дешевле.Купите самую простую бюджетную маленькую хлебопечку если любите выпечку и используйте ее для замеса. У меня простейшая за 2 тысячи и крошечная- на подоконнике храню
3.так как мы не знаем какое именно у Вас там покупное тесто то посоветовать что именно испечь из него сложновато. Но подозреваю что Ваше тесто вряд ли содержит много сдобы и сахара( это дороже). То есть скорей всего для сладких пирогов не подойдет.

Гость
#20
автор

Не слоёное!
Подскажите, я вот раздумываю над пирожками с капустой. или пиццу.
как считаете?
и вообще интересно бы послушать отзывы о таком покупном тестепиццу.

Пиццу

Белочка
#21

Покупаю тесто в Виктории они его сами делают.Хорошее у них тесто пекарня то своя.

Гость
#22

с капустой делала пирожки.
но лучше они из слоеного получаются

неАвтор
#23
Белочка

Покупаю тесто в Виктории они его сами делают.Хорошее у них тесто пекарня то своя.

Несколько раз слышала про Викторию. Вроде там даже пельменное тесто продаетя?

Гость
#24

С яйцом и зелёным луком, но лучше жарить, а не печь.

Форум: Рецепты
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: