Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Идеальный праздник

Срочно необходима идеальная компания для шампанского! Закуски, основные блюда, как вы считаете что лучше всего сочетается с игристым??

Нравится0
Не нравится0
Ответы (13) Ответить
  • Все просто - готовьте продукты из рыбы (мне больше нравится как с белой рыбой сочетается), морепродуктов и десерты ( я люблю сочетание несладкого чизкейка с каким-нибудь яблочным сиропом и шампанского Лев голицын, полусладкого - идеальное сочетание, на мой взгляд))

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Просто посмотрите в интернете рецепты канапе и сделайте по несколько тарелок различных видов. Удобная закуска

Нравится0
    Не нравится0
  • Канапе и Цезарь)

Нравится0
    Не нравится0
  • Сальцо с шампусиком - необычно и вкусно!

Нравится0
    Не нравится0
  • Оливье тоже хорошо подойдет. Будет пердушная файр-вечеринка!

Нравится0
    Не нравится0
  • Алька

Сальцо с шампусиком - необычно и вкусно!

+)
    я так всегда делаю, еще можно яйца отварить и в майонез обмакнуть

Нравится0
    Не нравится0
  • tosya.stashevskaya.85

Срочно необходима идеальная компания для шампанского! Закуски, основные блюда, как вы считаете что лучше всего сочетается с игристым??

Сладкие фрукты + хорошие сыры (нарезка, типа "сырной тарелки").

Нравится0
    Не нравится0
  • Алька

Сальцо с шампусиком - необычно и вкусно!

Ты, деточка, по молодости\глупости Шампанское с "Балтикой №9" путаешь ))))))

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Все просто - готовьте продукты из рыбы (мне больше нравится как с белой рыбой сочетается), морепродуктов и десерты ( я люблю сочетание несладкого чизкейка с каким-нибудь яблочным сиропом и шампанского Лев голицын, полусладкого - идеальное сочетание, на мой взгляд))

"Советское\российское шампанское" - это как "Луи Виттон", купленный на соседнем рынке. А "полусладкое" - вообще мерзость: сплошные дрожжи.
    Нет, если, реальное Шампанское - то только "брют". Не денег на "Вдову Клико" - можно попробовать итальянское игристое " Prosecco" - очень приличная вешь. А в качестве закуски - сыр хороший, плюс сладкте фрукты\ягоды.

Нравится0
    Не нравится0
  • tosya.stashevskaya.85

ИМХО, "закуски и основные блюда" с шампанским никак не сочетаются. Только десерты и какие-нибудь канапе "сыр-фрукты".

Нравится0
    Не нравится0
  • tosya.stashevskaya.85

Гугл в помощь:
    http://volshebnaya-eda.ru/kulinarnyj-klass/prazdnik/champ/
    Кстати, это и любительницам "рыбного горячего" поже полезно будет почитать.)))

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

"Советское\российское шампанское" - это как "Луи Виттон", купленный на соседнем рынке. А "полусладкое" - вообще мерзость: сплошные дрожжи.Нет, если, реальное Шампанское - то только "брют". Не денег на "Вдову Клико" - можно попробовать итальянское игристое " Prosecco" - очень приличная вешь. А в качестве закуски - сыр хороший, плюс сладкте фрукты\ягоды.

+10000 ананасы подойдут, персики.

Нравится0
    Не нравится0
  • Сыр, орешки (кешью, миндаль), фрукты, канапе. Из горячего - маленькие шашлычки из семги можно, если кушать хочется:)

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: дом