Гость
Статьи
С чем съесть …

С чем съесть мороженое?

Принес мне один хороший товарищ колбасу ванильного мороженого. Захотелось его как-то в необычном и вкусном виде съесть, обычно дома я этот продукт не держу, а в кафе заказываю посыпанное шоколадом и арахисом. С чем вы едите мороженое, так чтобы вкусное-любимое и за уши не оттащить?

Гость
53 ответа
Последний — Перейти
Крик гортани
#1

Мдя. Я ем с шоколадом

Гость
#2

В детстве очень любила обычный пломбир посыпать молотым кофе (только которое как порошок, не в гранулах :))))) очень вкусно! А сейчас покупаю обычно с разными вкусами мороженое, и туда уже ничего не добавляю.

Крик гортани
#3

Поищите в интернете

U
#4

С коньяком.

Гость
#5

С варенькой!

пятка муравья
#6

Я кусок мороженого кидаю в чашку и заливаю это дело колой или соком

Крик гортани
#7

Да вообще с чем угодно: с ягодами,фруктами, со взбитыми сливками, с грецкими орехами

Крик гортани
#8

с кофе

Гость
#9
Гость

Принес мне один хороший товарищ колбасу ванильного мороженого. и за уши не оттащить?

вы старая

Гость
#10

Сделайте глиссе, или с клубникой, или с ягодным салатом, или вареньем,.. да много вариантов

Гость
#11
Гость

вы старая

мне 19 )

Кузя
#12

С фруктами люблю. И тертым шоколадом сверху посыпать.

гость
#13

кофе...либо порошком, либо с кофейной машины горячим..мммм)))

мышь+
#14

Ягоды кладу, тоже замороженные (в пакетах продают - клюква, брусника, миксы всякие. Чуууть-чуть подоттаять их, чтобы лед ушел - и в путь))

#15

Фюф, варенье осень сладкое с мороженым ванильным. Фрукты, орешки, какао, горячий шоколад (растопить плиточку со сливками)

#16
мышь+

Ягоды кладу, тоже замороженные (в пакетах продают - клюква, брусника, миксы всякие. Чуууть-чуть подоттаять их, чтобы лед ушел - и в путь))

Да, точно. Ещё же ягоды мороженые можно

Гость
#17

Попробуйте с только выпеченным, еще теплым кексом или шарлоткой, рядом на тарелке кусок кекса и кусок мороженого, мне очень так нравится. Как раз оно ванильное, очень подойдет

Гость
#18

Водяры в мороженое пис'даните!!

Елен
#19

кит кат в блендер и потом посыпать этой крошкой мороженное , мммм

Елен
#20

http://receptok.ru/1526-kak-prigotovit-zharenoe-morozhenoe-recept-s-foto , а вот еще жареное мороженое , я как то ела в тайланде, очень вкусно

Гость
#21

с нарезанными мармеладками, с цукатами, с изюмом, с ликером, с тертым печеньем, с кокосовой стружкой

Гость
#22

Я ем с вишневым или малиновым вареньем
Но только если маржо не сильно сладкое само по себе

Гость
#23

да так съеште,зачем в него что то добавлять...

Гость
#24
Елен

http://receptok.ru/1526-kak-prigotovit-zharenoe-morozhenoe-recept-s-foto , а вот еще жареное мороженое , я как то ела в тайланде, очень вкусно

Понравился рецепт, вроде, ничего сложного, пойду жарить :). С кофе тоже вкусно, горчинка такая пикантная

Гость
#25

Я ем безо всего. А вообще можно с джемом,вареньем,шоколадом,орехами,цукатами.На что вашей фантазии хватит.

Зайка Серая
#26

с какао люблю. в смысле посыпать какао порошком)) еще очень вкусно горячие шоколадные кексы с жидкой серединкой и мороженое. ммм...

Гость
#27
Гость

Попробуйте с только выпеченным, еще теплым кексом или шарлоткой, рядом на тарелке кусок кекса и кусок мороженого, мне очень так нравится. Как раз оно ванильное, очень подойдет

В ресторане Токио в меню есть чудесный десерт - горячие печёные шарики из рыхлого теста с холодным мороженым внутри. Как делается - не знаю, но на вкус отлично.

Soho
#28

Нарезать на кубики, полить виски.

***** мороженное такое сладкое,как можно туда еще шоколад,печенье, джем добавлять

Гость
#29

Молочный коктейль я б сделала

загараю на пляже
#30

с клубникой

Гость
#31

С вареньем или джемом))если мороженое просто ванильное без добавок, я так ела когда-то. А можно и просто так без всего.

Гость
#32

С клубникой размолоть в блендере, и молоком.

На пол-пачки ванильного мороженного "48 копеек" уходит 300 г. клубники, и пол-стакана молока. Как размелете, нужно дать постоять минут 15 в блендере, и еще раз взбить. Потому что волокна клубники не сразу разбухает, а как разбухнет - коктейль становится заметно вкуснее ))

Гость
#33

фрукты (клубника, бананы, киви), варенье (клубника, малина, вишня) ням-ням

Гость
#34

Замороженную малину подогрейте до горячего состояния и полейте мороженое. С ванильным прекрасно сочетается.

Гость
#35

Приготовьте французский десерт. Немного сливочного масла на сковородку +сахар + кислые зеленые яблоки нарезанные +корица -тушите до мягкости яблок. Сверху пласт готового слоеного теста и в духовку до готовности теста. Достаете, переворачиваете + мороженое пока все горячее. .. Ммм вкусно очень. Сочетание вкусов -кислые яблоки в карамели, нежное тесто и мороженое -очень изысканно получается

Гость
#36

А мне не нра кислые ягоды и мороженое. Я ем с бананом. Режу банан на мелкие кусочки, сверху мороженое, перемешать. Можно посыпать шоколадом. И еще люблю туда накидать шоколадные шарики, ну типа несквик.

#37

с чем сходить в туалет?с газеткой,журналом,телефоном или просто подумать?))))кто подскажет?))))

Гость
#38

С медом.

Гость
#39
LiLiT

с чем сходить в туалет?с газеткой,журналом,телефоном или просто подумать?))))кто подскажет?))))

Эх вы, все приличные люди с книжкой ходят.
У меня муж, двое детей, мама и собака, поэтому единственное место, где я могу почитать, - сортир.

Гость
#40

Люблю с черносмородиновым вареньем
Ещё в кофе кладу
Ещё с какао золотой ярлык

orange horse
#41
Гость

Замороженную малину подогрейте до горячего состояния и полейте мороженое. С ванильным прекрасно сочетается.

+++
В кафе брала мороженое с горячей вишней. Класс!

Божикова Ольга
#42

со сперм ой очень вкусненькой..пальчики оближешь

Гость
#43
Гость

Приготовьте французский десерт. Немного сливочного масла на сковородку +сахар + кислые зеленые яблоки нарезанные +корица -тушите до мягкости яблок. Сверху пласт готового слоеного теста и в духовку до готовности теста. Достаете, переворачиваете + мороженое пока все горячее. .. Ммм вкусно очень. Сочетание вкусов -кислые яблоки в карамели, нежное тесто и мороженое -очень изысканно получается

Спасибо, обязательно сделаю. Никогда бы сама не набрела на такой рецепт

Гость
#44

-- с любыми орехами
-- с чищенными семечками
-- с крошеным на небольшие кусочки печеньем
-- с любым шоколадом, тертым или кусочками побольше, если шоколад с орехами
-- с ягодами: клубника (порезанная на кусочки), смородина, малина (эти в натуральную величину)
-- с ананасами, персикам, абрикосами (можно консервированные или обычные) нарезанные маленькими ломтиками

Но больше всего люблю такое сочетание: семечки + шоколад маленькими кусочками + ягоды типа сладкой малины.

Spatifillum
#45

Банан очистить, рарезать пополам, потом вдоль. В духовку (у меня аэрогриль), запечь. К горячему банану положить мороженое, можно сверху все полить растопленным шоколадом.

#46
Гость

Эх вы, все приличные люди с книжкой ходят. У меня муж, двое детей, мама и собака, поэтому единственное место, где я могу почитать, - сортир.

хахаха))это я к тому,что тут через одна тема-с чем поесть,или скучаю...мне скучно.Или что одеть?

Гость
#47

с аппетитом
или с таком
еще с дыркой от бублика можно

Гость
#48

С каким-нибудь ягодным ликером: черносмородиновым или клубничным, например.

Гость
#49

вот у человека проблемы, не знает с чем съесть мороженное....

Гость
#50

Порезать бананы, смешать с мороженым,
а сверху шоколадом полить и грецкими орехами посыпать