Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Меню на вечер

Собираюсь устроить небольшой романтический вечер, как вам такое меню: брускетты с рыбкой и мягким сыром, запеченная форель и овощи скорее всего на гриле. А вот что из алкоголя сюда больше подойдет? Из вина.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (17) Ответить
  • Белое сухое вино. Шардоне

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Белое сухое вино, легкое, без горчинки и не сильно кислое. Вроде Лугана

Нравится0
    Не нравится0
  • Что-то у Вас рыба с рыбой... Может брускетту с баклажанами и мягким сыром сделать... Вино, конечно, белое. Pinot подойдет

Нравится0
    Не нравится0
  • Омлет

Нравится0
    Не нравится0
  • холодный брют

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Белое сухое вино, легкое, без горчинки и не сильно кислое. Вроде Лугана

А, по-моему ,Шабли подойдет идеально, но оно с горчинкой. Да, автор не надо рыбу с рыбой, лучше баклажаны, как уже советовали.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

холодный брют

+100500

Нравится0
    Не нравится0
  • еще подойдет мозельский рислинг, и да рыбу с рыбой не надо лучше с овощами

Нравится0
    Не нравится0
  • Раз преобладают блюда с морепродуктами.. Я бы точно взяла белое вино, а игристое вообще идеально подойдет - особенно брют, он прекрасно подчеркивает вкус еды и не перебивает его. (попробуйте Льва Голицына - мое недавнее открытие, очень порадовал меня). А блюда, кстати, очень аппетитные))

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

А, по-моему ,Шабли подойдет идеально, но оно с горчинкой. Да, автор не надо рыбу с рыбой, лучше баклажаны, как уже советовали.

Вопрос вкуса. А баклажаны не все едят, я их, например, терпеть не могу - спасибо маме, закормила в детстве. И почему нельзя сдеалть рыбное меню? Может автор и ее гость(и) обожают рыбу?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Вопрос вкуса. А баклажаны не все едят, я их, например, терпеть не могу - спасибо маме, закормила в детстве. И почему нельзя сдеалть рыбное меню? Может автор и ее гость(и) обожают рыбу?

Я же и написала ПО-МОЕМУ ))

Нравится0
    Не нравится0
  • только чистый спирт для романтической обстановки

Нравится0
    Не нравится0
  • Водяра

Нравится0
    Не нравится0
  • Пино гриджо, рислинг жалко для такого меню

Нравится0
    Не нравится0
  • лучше вместо рыбы хамон на брускетту

Нравится0
    Не нравится0
  • Я, наверное, не в тему, но такое меню для мужчины не айс. Эта романтика чисто для девиц. Для парня лучше кусок хорошего мяса пожарить, сделать какой-нибудь соус на основе оставшегося от жарки сока, овощи в нарезку и на гриле и зелень не сильно пахучая. Вино красное, желательно сухое. Если он Вас любит, то, конечно, всю Вашу романтику покорно съест и похвалит. Но вот если мясо поставите, он Ваш с потрохами реально будет. Проверено неоднократно. Только надо уметь готовить либо в хорошем ресторане еду заказать.

Нравится0
    Не нравится0
  • пионерка

Я, наверное, не в тему, но такое меню для мужчины не айс. Эта романтика чисто для девиц. Для парня лучше кусок хорошего мяса пожарить, сделать какой-нибудь соус на основе оставшегося от жарки сока, овощи в нарезку и на гриле и зелень не сильно пахучая. Вино красное, желательно сухое. Если он Вас любит, то, конечно, всю Вашу романтику покорно съест и похвалит. Но вот если мясо поставите, он Ваш с потрохами реально будет. Проверено неоднократно. Только надо уметь готовить либо в хорошем ресторане еду заказать.

+++

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть