Гость
Статьи
Вкусный завтрак.

Вкусный завтрак.

Форумчанки, что по вашему мнению считается вкусным на завтрак? Не то чтобы полезным, как овсяная каша, а именно вкусным?

Автор
114 ответов
Последний — Перейти
вика
#1

Овсяная каша с бананом, вообще идеально. И вкусно и полезно)

Ольга
#2

Я люблю яичницу с зеленью, овощами и гренками или гренки с клубничным вареньем с чаем и соком на завтрак.

Гость
#3

Я люблю на завтрак сыр,масло,яйца. Делаю часто разные горячие бутерброды. А муж мой например ест суп по утрам)))

Гость
#4

Тосты с лимонным или смородиновым джемом и кофе )

Гость
#5

Блинчики с медом или с клубникой или с творогом с орехами и черный чай

Гость
#6

Я кашу любую люблю на завтрак. Это для меня самое вкусное.
На обед тоже кашу часто варю.

Гость
#7

сендвич в лепешке который, не помню как называется
кофе
пирожное

..........
#8

Плов.

гость
#9

помню ездила в питер, гостиница была с завтраком, ммм как там кормили вкусно! яичница, тосты с джемом, кусочки ветчины и сыра, круассаны, овсяные хлопья в молоке, вкусный кофе!

44 кг
#10

Панкейки банановые) Но их ужасно долго готовить(

Гость
#11

салат клубника с бананами - шедевр, а не завтрак!

Гость
#12

Бутерброд с красной рыбой, кофе с молоком, пирожное. Модно еше Наташку мясную) и главное чтобы хлеб был свежим

Гость
#13

Вареные яйца или омлет и подогретый ржаной хлеб с маслом, свежие огурцы-помидоры, сыр или брынза, оливки, всякого рода творожные запеканки или сырники, блинчики с медом, хороший свежесвареный кофе, круасаны, свежая выпечка

Гость
#14

Мне на завтрак каша вкусная. И йогурт.

Гость
#15
Гость

Бутерброд с красной рыбой, кофе с молоком, пирожное. Модно еше Наташку мясную) и главное чтобы хлеб был свежим

)))))))))))) в шоке )
Я писала, что можно еще нарезку мясную )))))

Гость
#16

Зерненый соленый творог со сливками. Кофе с молоком без сахара.

Гость
#17
Гость

)))))))))))) в шоке )Я писала, что можно еще нарезку мясную )))))

А я уж думала, это новый вуманский салат "наташка мясная", а я всё пропустила :)))))

Гость
#18

омлет с помидорами,сыром,сметаной,колбасой и зеленью

я в шоке
#19

яйца

гость
#20
Гость

Бутерброд с красной рыбой, кофе с молоком, пирожное. Модно еше Наташку мясную) и главное чтобы хлеб был свежим

Вкусненько завтракаете. Тоже люблю бутеры с красной рыбкой.

гость
#21

А я вот каши утром не очень.Восновном пирожное да бутерброды разные, ну сухомятка вобщем.

хай
#22

У всех одни и теже завтраки . яйцо,кофе,бутер и самое бесячее- овсянка!!!!!!!!!!
я ем творог со сметаной и сахаром , иногда добавляю клубнику .

Гость
#23

Обожаю яишенку на завтрак. Сейчас много зелени на даче, так что всегда с луком, салатом, руколой, шпинатом и укропом. Ну и с беконом, конечно. Вот наш завтрак.

Гость
#24

в Адлере пробовала ёку. Потом кроме нее ничего не заказывала на завтрак))
Еще горячие бутерброды уважаю)

Гость
#25
хай

У всех одни и теже завтраки . яйцо,кофе,бутер и самое бесячее- овсянка!!!!!!!!!!я ем творог со сметаной и сахаром , иногда добавляю клубнику .

Кому что. Я творог терпеть не могу.

Гость
#26

Бокал мартини и пяток оливок.

Злата
#27

Фу, как вообще можно утром что-то есть, меня до обеда от еды воротит, вот сегодня прела только в 14.30, до этого времени не могу себя заставить.

44 кг
#28
Злата

Фу, как вообще можно утром что-то есть, меня до обеда от еды воротит, вот сегодня прела только в 14.30, до этого времени не могу себя заставить.

Это результат тренировок, я целый год училась завтракать, так как это полезно для здоровья.

Злата
#29
Гость

)))))))))))) в шоке )Я писала, что можно еще нарезку мясную )))))

Ахаха прикольно получилось, ржу))

Акуна👑
#30

Белок в любом виде ,вы понимание о чем Я ? ))

Злата
#31
44 кг

Это результат тренировок, я целый год училась завтракать, так как это полезно для здоровья.

Блин, я пробовала, но не смогла,2 раза меня вырвало,когда начинала завтракать, один раз пыталась кашу затолкать, другой кофе и блинчики с вареньем,теперь даже от запаха еды воротит, ( а еще прочитала тут про творог со сметаной и сахаром-утром, представила такой завтрак и опять накатило....(

Акуна👑
#32
Гость

А я уж думала, это новый вуманский салат "наташка мясная", а я всё пропустила :)))))

Ахаха))) можно тему создать про Наташку мясную)

44 кг
#33
Злата

Блин, я пробовала, но не смогла,2 раза меня вырвало,когда начинала завтракать, один раз пыталась кашу затолкать, другой кофе и блинчики с вареньем,теперь даже от запаха еды воротит, ( а еще прочитала тут про творог со сметаной и сахаром-утром, представила такой завтрак и опять накатило....(

Неправильно начинали(( Надо сначала воду, потом зарядку, так пару месяцев делать, потом начнёт появляться аппетит. Плюс для завтрака выбирать что-нибудь безумно вкусное, кусочек шоколадного торта там, например. Через силу никогда есть нельзя.

Гость
#34
Автор

Форумчанки, что по вашему мнению считается вкусным на завтрак? Не то чтобы полезным, как овсяная каша, а именно вкусным?

1- Яичница с помидором.
2-Творог (только НАТОЯЩИЙ!!! на рынке, у фермеров купленный+ там же купленные сливки) и ягоды (малина, черника, ежевика) сезонные.
3-Сырники со сгущенкой.
4-Блины с мёдом
5-Вареники с вишней и сметанкой.

6- Рол:
На пшеничную тортилью (тонкую лепешку) порезать салат айсберг, помидорку, свежий огурец, и обжаренное филе куриЦЦы.
Сделать соус: Майонез, сметана, приправа для салата цезарь (продается везде, в пакетиках) Этим соусом полить все, и завернуть . Вот этот рол, с горячим, сладким чайком с лимоном Мммммм))))

7- Бутерброд мой любимый на завтрак: Слойка Сведловская разрезается пополам (вдоль, по высоте) И на нижнюю часть, мажется сыр - Виола, сверху семга слабой соли, пара ломтиков. И этот бутер, с чайком сладким с лимоном. Ммммм)))))

Soho
#35

Яйца с помидорами, творог с зеленью и помидорами, творог с клубникой.
Не стала бы есть кашу, и горячие бутерброды, это вообще отвратительно на мой взгляд, хотя ничего против салями или сыра по отдельности не имею.

Гость
#36
Злата

Фу, как вообще можно утром что-то есть, меня до обеда от еды воротит, вот сегодня прела только в 14.30, до этого времени не могу себя заставить.

А последний раз ешь наверно часа в 2 ночи?
Не мудрено....

Гость
#37
Гость

1- Яичница с помидором.2-Творог (только НАТОЯЩИЙ!!! на рынке, у фермеров купленный+ там же купленные сливки) и ягоды (малина, черника, ежевика) сезонные.3-Сырники со сгущенкой.4-Блины с мёдом5-Вареники с вишней и сметанкой. 6- Рол:На пшеничную тортилью (тонкую лепешку) порезать салат айсберг, помидорку, свежий огурец, и обжаренное филе куриЦЦы. Сделать соус: Майонез, сметана, приправа для салата цезарь (продается везде, в пакетиках) Этим соусом полить все, и завернуть . Вот этот рол, с горячим, сладким чайком с лимоном Мммммм))))7- Бутерброд мой любимый на завтрак: Слойка Сведловская разрезается пополам (вдоль, по высоте) И на нижнюю часть, мажется сыр - Виола, сверху семга слабой соли, пара ломтиков. И этот бутер, с чайком сладким с лимоном. Ммммм)))))

Всё отлично.

Гость
#38
Злата

Фу, как вообще можно утром что-то есть, меня до обеда от еды воротит, вот сегодня прела только в 14.30, до этого времени не могу себя заставить.

Злата, надо начинать завтракать, но правильно как написала 44 кг, надо кушать что-нибудь вкусненькое, то что вы любите и по немногу.Всё у вас наладится.

Гость
#39

Овсянка с изюмом, бутер с копченой колбасой.

A
#40

Люблю коктейль какой.. Типа клубника, банан, морожко, молоко ну или там с черникой... Или йогурт сделать. С теми же ягодами и сметаной скажем... Тогда уж блинчики к это у можно! Ммммм вкусняшка! А если хочется серьезной еды, делаю омлет. Сначала стандартно заливаю смесь в сковороду, потом нарезаю начинку, какую хочется, и второй половинкой омлеты накрываю. К этому тосты поджариваю. Сок или латте. Или выпечку... Обожаю шарлотку с яблоками или с вишнями. И капучинку какую... В о щем люблю завтраки 😉😋

Гость
#41
Гость

Я люблю на завтрак сыр,масло,яйца. Делаю часто разные горячие бутерброды. А муж мой например ест суп по утрам)))

правильно делает

Гость
#42
Автор

Форумчанки, что по вашему мнению считается вкусным на завтрак? Не то чтобы полезным, как овсяная каша, а именно вкусным?

Я люблю плотный завтрак, мясо, паштет, хлеб, потом овощи-фрукты обязательно, сладкое, чай или коктейль с красным вином, чтобы потом спокойно 5-8 часов есть не хотелось, и не надо было искать булки, печенье , конфетки и прочий мусор. Естественно, продукты вечером подготавливаю, чтобы утром не возиться. Кашки-какашки не еда вообще. На вопрос слишком любопытных отвечаю: вес и самочувствие в норме, 41 год.

Гость
#43

Вообще, кашки, помню, лет с двух плевала на пол. :-D Так и отучила кормить меня фигней.

Ирочек
#44

Я ем фрукты, сыр, пью кофе. У меня на завтрак множество полезностей: витаминные добавки, ореховая паста, таблетки, чай травной. Пока всего напробуюсь, есть не хочу до обеда.

Гость
#45
Ирочек

Я ем фрукты, сыр, пью кофе. У меня на завтрак множество полезностей: витаминные добавки, ореховая паста, таблетки, чай травной. Пока всего напробуюсь, есть не хочу до обеда.

Что за таблетки и какой травяной чай?

Ирочек
#46
Гость

Что за таблетки и какой травяной чай?

Таблетки из разряда необходимых (йодомарин и др.). Чай для желудка, для нормализации давления. Зимой воду с лимоном пью. Летом больше минералку хочется. Мне брат из ГОА навез еще всяких добавок. Еще ем по утрам замоченные семена чиа, льна, кунжута. Сейчас пью сок алое вера. Не все сразу я принимаю, а так, то одно, то другое. В итоге, еда не нужна мне по утрам)))

Наталья
#47
Гость

)))))))))))) в шоке )Я писала, что можно еще нарезку мясную )))))

Я сначала тоже была в шоке))))))

Гость
#48

очень нравится бутерброд из свежего бездрожжевого хлеба с кунжутом+масло+адыгейский сыр и с чаем)) хлеб покупаю постоянно в ларьке выпечки у дома
уже давно такой завтрак

Гость
#49
Ирочек

Таблетки из разряда необходимых (йодомарин и др.). Чай для желудка, для нормализации давления. Зимой воду с лимоном пью. Летом больше минералку хочется. Мне брат из ГОА навез еще всяких добавок. Еще ем по утрам замоченные семена чиа, льна, кунжута. Сейчас пью сок алое вера. Не все сразу я принимаю, а так, то одно, то другое. В итоге, еда не нужна мне по утрам)))

О, какая вы молодец, всё полезное употребляете. Очень уважаю таких людей.А йодомарин вы по назначению принимаете или для профилактики?

Гость
#50

яйца бенедикт