Гость
Статьи
Карп по рецепту Джейме …

Карп по рецепту Джейме Оливера

Без специй и перца. подскажите рецепт? Он на пергаменте выпекается.

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а что гугл говорит?

Гость
#3

Нет, Карпа только в фольге в собственном соку, с луком. (На час) И к нему картошку отварную обязательно (отдельно) А потом, фольгу развернуть, и выложить вокруг карпа картошку (сок от карпа она сразу впитает, и будет ММммммм))))))

Гость
#5
Гость

Нет, Карпа только в фольге в собственном соку, с луком. (На час) И к нему картошку отварную обязательно (отдельно) А потом, фольгу развернуть, и выложить вокруг карпа картошку (сок от карпа она сразу впитает, и будет ММммммм))))))

А корочка как же? Поджаристая?))

Гость
#6

Хотя я его все равно молоком или сметаной заливаю)) Но все равно корочка там изначально будет.Сначала же жарится он.

Гость
#7

Ох как представлю это мяско сладенькое на ребрах. Надо в пятницу приготовить...

Гость
#8
Гость

А корочка как же? Поджаристая?))

Жарьте на сковородке.

Гость
#9
Гость

Джейме Оливера

Что это за хрен? Книгу его в мЕтро впаривают...

Гость
#10
Гость

Что это за хрен? Книгу его в мЕтро впаривают...

Я так и думала, что это продавцы его пиарят.

Alkonost36(собака)меил ру
#11

А зачем книгу? В интернете полно видео его шоу. Но мне не очень нравится как он готовит. Использует много готовых продуктов и приправ/соусов, которых у нас нет или редко где можно найти. Чуть ли не в каждую заправку тулит консервированные лимоны и китайские специи, какой-то соус марокканский из розовых лепестков и пеца и т.п.

Лиля
#12

Посмотрите лучше "Маленькая парижская кухня с Рейчел Ку" (2 серия). Там она готовит форель завернутую в бумагу для выпечки, ну по аналогии можно и карпа, думаю. Вообще, в отличии от Оливера у нее именно легкие и не замороченные (хоть и типичная французская) рецепты + много красивых видов Парижа (как она ходит на рынки, магазины итд)

Гость
#13

Англичане карпа не едят. Очень сомневаюсь что он его готовит.

Гость
#14

я тоже от Джейми Оливера не в восторге.

Форум: Рецепты
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: