Гость
Статьи
печенье из ничего

печенье из ничего

Девчонки! Если сейчас дома нет маргарина, сливочного масла и молока.........
Какое печенье можно испечь, или пирог... из- яиц, сахара, муки, овсянных хлопьев и воды..............
Напишите пожалуйста кто делал что-то подобное! Очень жду!

Инна
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Всегда пеку без маргарина, сливочного масла и молока.
Любимое печенье -
мука 400 г
сахар 200 г
растительное масло 50 г
яйца 1 шт
70-80 мл воды
0,5 ч.л. соды
можно ваниль молотую добавить, можно корицу, молотую цедру цитрусовых, в общем, самые любимые специи, с которыми всегда печёте.
Выпекать на 180-200 градусах 15 минут.

Гость
#2

Из ничего ничего не возникает и в никуда не изчезает.
Варишь овсяную кашу покруче и послаще, и маленькими лепешками на поднос и в духовку, подсохнут, вот и печенье.

Гость
#3

иди в магазин и купи. сумасшедшая. тебе лечиться надо.

Гость
#4

два банана размять можно в блендере. добавить овсянки и лепешками на поднос, смазанный чуть-чуть маслом или на пекарской бумаге. ни сахара ни яиц тебе. Вкусно и полезно

Гость
#5

Шарлотка делается без масла и молока. Вместо яблок я люблю вишню класть, желательно покислее, а тесто наоборот - послаще. Если уж совсем никаких фруктов-ягод нет, можно с вареньем сделать.

Автор
#6
Гость

Всегда пеку без маргарина, сливочного масла и молока.Любимое печенье - мука 400 гсахар 200 грастительное масло 50 гяйца 1 шт70-80 мл воды0,5 ч.л. содыможно ваниль молотую добавить, можно корицу, молотую цедру цитрусовых, в общем, самые любимые специи, с которыми всегда печёте.Выпекать на 180-200 градусах 15 минут.

Спасибо, обязательно попробую!

гость
#7

Ну и рецепты! Особенно банан с овсянкой)))))
Испечь то всё это можно, только на ***** оно нужно такое??

гость
#8

Дама с банановым печеньем! Туда вообще то ещё муку нужно, иначе эта пaраша никогда не затвердеет!

Гостья
#10
гость

Дама с банановым печеньем! Туда вообще то ещё муку нужно, иначе эта пaраша никогда не затвердеет!

вы, если не знаете, зачем ерунду говорите? я такое печенье постоянно готовлю. добавляю еще орешки, например. или меда для сладости. мы с с молодым человеком спортом занимаемся, и сладкое любим. это печенье спасает)

Гость
#11
Гость

два банана размять можно в блендере. добавить овсянки и лепешками на поднос, смазанный чуть-чуть маслом или на пекарской бумаге. ни сахара ни яиц тебе. Вкусно и полезно

а овсянки сколько? в каком виде ее добавлять - измельчать хлопья или прям целыми?

Ирина
#12
Гость

Всегда пеку без маргарина, сливочного масла и молока.
Любимое печенье -
мука 400 г
сахар 200 г
растительное масло 50 г
яйца 1 шт
70-80 мл воды
0,5 ч.л. соды
можно ваниль молотую добавить, можно корицу, молотую цедру цитрусовых, в общем, самые любимые специи, с которыми всегда печёте.
Выпекать на 180-200 градусах 15 минут.

Спасибо Вам огромное за рецепт! Печенье просто замечательное!!

Дима
#13
Гость

иди в магазин и купи. сумасшедшая. тебе лечиться надо.

мне жрать не дают дома мне 11 лет

Дима
#13

Мне родители жрать не дают мне 11 лет

Гость
#14
Гость

иди в магазин и купи. сумасшедшая. тебе лечиться надо.

Ты *** ?

Гость
#15
Гость

иди в магазин и купи. сумасшедшая. тебе лечиться надо.

😅

+
#16
Гость

иди в магазин и купи. сумасшедшая. тебе лечиться надо.

Слышь, сама иди и покупай. Дура тупая. У некоторых людей нет средств на это, а сладенького хочется, поэтому если не знаешь, вали

Ветер
#17
Гостья

вы, если не знаете, зачем ерунду говорите? я такое печенье постоянно готовлю. добавляю еще орешки, например. или меда для сладости. мы с с молодым человеком спортом занимаемся, и сладкое любим. это печенье спасает)

Спасает от чего ?

Гость
#18
Гостья

вы, если не знаете, зачем ерунду говорите? я такое печенье постоянно готовлю. добавляю еще орешки, например. или меда для сладости. мы с с молодым человеком спортом занимаемся, и сладкое любим. это печенье спасает)

Гость
#19
Гость

иди в магазин и купи. сумасшедшая. тебе лечиться надо.

А тебе не надо?

Гость
#20
Ирина

Спасибо Вам огромное за рецепт! Печенье просто замечательное!!

А что по воде?

Светлана
#21

Я в редмондовском мультипекаре кексики делаю из теста для шарлотки если нет яблок или других фруктов можно варенье добавить вовнутрь, если нет формочки, то просто в глубокой сковороде испечь в духовке, только смазать ее нужно обильно растительным маслом или мукой посыпать.