Гость
Статьи
Что же полезнее?

Что же полезнее?

Утром лучше завтракать кашами или предпочтительней белковые продукты?

автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Совмещать

Гость
#2

Творог. Яичница. Каши НА МОЛОКЕ.

Гость
#4

Чередовать, у меня чаще белковые завтраки (кусочек отварной курочки и яйцо, немного овощей) чувство сытости до обеда, на завтрак полезнее творог есть.

Гость
#7

А везде только и слышишь, что нужно завтракать кашами, а вот асе время на бутербродах.

Rrow
#8

утром полезнее углеводы, то есть каши.

Гость
#9
Rrow

утром полезнее углеводы, то есть каши.

неправда ваша, полезнее белок, просто считается, что углеводы надо принимать в первой половине дня, для каш, да, лучше на завтрак, но это не значит, что полезнее.

Гость
#10

А я каши на ужин люблю, мне кажется это легкий ужин и в желудке будет спокойно, а вот с утра можно что-то и потяжелее.

Гость
#11

Я люблю кашу овсяную или гречку на завтрак , от них нет тяжести ,в отличии от яиц

Гость
#12
Гость

Я люблю кашу овсяную или гречку на завтрак , от них нет тяжести ,в отличии от яиц

А от яиц у вас какая тяжесть то?

Гость
#13
Гость

А от яиц у вас какая тяжесть то?

пост не мой, но некоторым от белковой пищи бывает тяжеловато,хотя яичный белок и рыба считаются легкоусвояемыми, у меня наоборот от каши пустота.

Гость
#14
Гость

пост не мой, но некоторым от белковой пищи бывает тяжеловато,хотя яичный белок и рыба считаются легкоусвояемыми, у меня наоборот от каши пустота.

И у меня также.

Гость
#15

А вообще люблю сёмгу на бутербродик.

Елена
#17

с утра полезнее сложные углеводы есть, т.е. каши, макароны твердых сортов. но я люблю совмещать белковую и углеводную пищу, одной кашей не наедаюсь

Гость
#18

Да уж, после каши быстро кушать хочется.

Гость
#19

Блинчики с творогом или с мясом.

Гость
#20

Пироженки.

Гость
#21

Сёмга с омега 3 жирными кислотами.