Гость
Статьи
вкусные рецепты

вкусные рецепты

первый рецептик-жареные крабовые палочки.Короче натираем сыр,взбиваем яйцо,Разогреваем масло на сковороде.Берем палочку в муке сначала,потом в яйце и в сухарях.И жарим до золотистой корочки.А еще …

Гость
55 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Q

Следующи йрецепт это грибная торпеда и лошадиная голова, и что там еще в этом роде? Петросяны

бохатая начинка. это тройка лидеров а авторша эта посягает на первое место.. ага счас. не дождоси

Гость
#52
Гость

вот дальше рецептик.запеченная пельменивая запеканка.берем пельмешки варим до состояния аль дент 3-4 минуты,смазываем сливочным маслом противень и туда немного сыра натрем и туда пельмешки.делаем соус италия горчица+сметана или майонез+томатная паста или кетчуп+аджика и приправки провансально-французкие и сыпим еще сыра на пельмешки и сверху соуса побольше и сыром еще посыпим.и запекаем до 180 градусов 5-10 минут. минут.исконно итальянско блюдо!

а я вот только старше 18 лет узнала о.. боже.., что пельмени еще можно жарить... ааа... это адство

Гость
#53

усе просто хозяюшки-курочку жарим на маслице только филе так диетичней заливаем ее франц.соусом-майонез-кетчуп-чесночок и лягушачьи глазки
далее смесь эту на тесто слоеное и в печку-открытый франц.киш готов

Гость
#55
Гость

усе просто хозяюшки-курочку жарим на маслице только филе так диетичней заливаем ее франц.соусом-майонез-кетчуп-чесночок и лягушачьи глазкидалее смесь эту на тесто слоеное и в печку-открытый франц.киш готов

Киш прошe делается (и дешевле). Берётся форма для кекса, смазывается подсолнечным маслом.

В неё не жалея насяем панировочные суxари толчёные (они - дешевые). Трясём форму, убеждаемся что суxари везде - прилипли к маслу.

Заливаем форму густой начинкой. Что угодно, но плавящийся сыр тёртый - должен быть.

В дуxовку. Как запечется - дать остыть. Если форма была "из фольги" - вынимается потом элементарно (просто фольга отгибается с боков). Если форма "жетсткая" - как повезёт (ну, Вам лучше свою форму знать).

Получается киш ("французская пица": в отличие от итальянской на корже - из бездрожжевого теста). Резать на ломтики и есть (можно и в микроволновке ломтик чуть подогреть на завтрак, например - но не до того, чтобы из него сыр потёк, греть).

Гость
#56

"НасеЕм" (ну, ~как семена из сеялки в поле), а не "насяем". Очепятка-с.

Гость
#58
гость

аааааа ржунимагу это просто бомбовская тема. спасибо автор,давай еще!!!)

Тоже абасалась!)))