Гость
Статьи
Выбор чая

Выбор чая

Какой вы покупаете? В пакетиках, листовой? Любимая марка?

Гость
19 ответов
Последний — Перейти
Ольга
#1

Только листовой. Люблю черный с бергамотом, саусепом. Очень люблю зеленый чай Сенча.

Миракл
#2

листовой или в пакетиках вьетнамский чай имбирный люблю. Hung Phat

Гость
#3

Крупнолистовой Ристон.(черный)
Зеленый с жасмином Маброк.

Гость
#4

Липтон

Гость
#5

Листовой Гринфилд, Хейлис, в чайных лавках весовой беру.

Гость
#6

только ахмад листовой.

Марина
#7

беру только натуральные чаи,никаких ароматизаторов,не понимаю как можно пить искусственный запах и вкус,этого хватает в других напитках.Марки разные пробую,пока не остановилась на определённой.

Гость
#8
Гость

Листовой Гринфилд, Хейлис, в чайных лавках весовой беру.

Тоже их люблю. еще "Ричард" и "Акбар" нравятся.

Гость
#9
Гость

Какой вы покупаете? В пакетиках, листовой? Любимая марка?

English breakfast развесной.

G.
#10

Greenfield с корицей, earl grey.

Гость
#12

Листовой Real птицы с бергамотом.

Гость
#13

Улун Чю Хуа

Елена
#14

если с добавками, то натуральными, беру весовой. а для повседневного и рабочего питья покупаю Ристон, Бернли в пакетиках. А крупнолистовой беру наш Краснодарский чай, он очень вкусный и насыщенный, ничем не отличается от дорогих. И кстати зеленый Майский в пирамидках тоже отличный чай, там не мелкая пыль, а действительно крупные листы, при заваривании они разворачиваются и это видно)

гость
#15

толтко в пакетиках пьем. и только черный.марки разные.но нк легквые а те что подороже.

Рена
#16

Очень люблю чай Акбар Голд листовой., он такой вкусный и очень крепкий.У меня аллергия на сахар, иногда я покупаю Акбар Ерл Грей (бергамотом), богатый вкус.

Екатерина
#17

Я Акбар люблю любой, очень хорошее качество чая, даже в пакетах очень нравиться

Елена
#18

Полностью поддерживаю любителей чая Акбар, огромный выбор, у данной компании очень много марок чая: Бернли (Английский), Днекер (очень его люблю, очень много разных вкусов, отличный подарок), Гордон (черный крепкий), Бодрость (новое качество чая по низкой цене), Азадан (в каждом пакетике листовой чай), Восточные Мотивы (не дорогой вариант качественного натурального чая)
всем рекомендую попробовать

Юлия
#19

Да я тоже очень оценила чай Денкер, прекрасное качество, дизайн, огромный выбор вкусов которые я даже раньше не видела, например перец с корицей

Елена44
#20

я предпочитаю Акбар Голд!дома листовой,на работе -в пакетиках!

Форум: Рецепты
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: