Гость
Статьи
А вы любите мясо с …

А вы любите мясо с кровью?

Не люблю пересушеное мясо, стейк.Люблю с кровью, сочное.А каковы ваши предпочтения?

Вишня
138 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не любит тот, кто не пробовал.
стейк -- только с кровью.
но мясо надо отличное -- в этом основная проблема.
в России есть мясо с кровью просто опасно.

Керен
#2

Карпачо. Сырое без крови. Могу с кровью. Вам одного мясного форума сегодня мало показалось?

#3

rare или medium rare
но в России дело даже не в том, что это дорого, а в том, что даже задорого нет гарантии качества.

Soprano
#4
Sergey

rare или medium rareно в России дело даже не в том, что это дорого, а в том, что даже задорого нет гарантии качества.

Мы в России, понтуйтесь употреблением англицизмов в ресторанах Эуропы.

Типичная осень
#5

Золотую серединку люблю.
Прожаренное, и сочное. Сухое тоже не люблю Но и не прожаренное (с кровью) мне тоже не надо.

Soprano
#6

Не люблю сырое и недожаренное мясо.

#7
Soprano

Мы в России, понтуйтесь употреблением англицизмов в ресторанах Эуропы.

а чего ник тогда латиницей?
Понты?

Soprano
#8
Sergey

а чего ник тогда латиницей?Понты?

Ник это одно, а употребление в речи - другое. Непонятно что ли?

#9
Soprano

Ник это одно, а употребление в речи - другое. Непонятно что ли?

неа
либо так, либо так. А не: вот тут мы в Росси, а тут мы латиницей.

Soprano
#10
Sergey

неалибо так, либо так. А не: вот тут мы в Росси, а тут мы латиницей.

Ник вы в обычной речи не употребляете, а подписываетесь в инете, а говорить медиум рэр, эйчер, каттер просто неприлично.
Патриоты *****))))))
Я вообще не патриот, однако не считаю приличным употреблять в стране, где нахожусь, чужие слова в речи.

Soprano
#11

* xpeнoвы))))))

#12
Soprano

Ник вы в обычной речи не употребляете, а подписываетесь в инете, а говорить медиум рэр, эйчер, каттер просто неприлично. Патриоты *****)))))) Я вообще не патриот, однако не считаю приличным употреблять в стране, где нахожусь, чужие слова в речи.

Ну так не употребляйте, если не считаете, а другие-то тут причем?
А как выходите из положения в случае употрбления заимствованых слов?
Или батхерд вызвало именно написание латиницей?
Ой, не батхерд, а попоболь. Извините ))

Soprano
#13
Sergey

Ну так не употребляйте, если не считаете, а другие-то тут причем?А как выходите из положения в случае употрбления заимствованых слов?Или батхерд вызвало именно написание латиницей?Ой, не батхерд, а попоболь. Извините ))

Я не употребляю слова, которые надо заменять)
Попоболь - типичный бы.д.л.я.цкий лексикон современного рассеянина, наряду с англицизмами)))

#14
Soprano

Я не употребляю слова, которые надо заменять)

надо заменять?
кому надо?

Гость
#15

фу фу фу

Soprano
#16
Sergey

надо заменять?кому надо?

Заменять англицизмами)
Мне уже лень с вами дискутировать и провоцировать вас, скучненько)

Гость
#17

Обожаю слабую прожарку

Ninel
#18

Очень люблю кровавые стейки, особенно в ресторане "бочка" на 905 года, шикарный ресторан русской кухни, правда не каждому по карману, чек от 2 руб

Кстати, советую питаться стейками худеющим, до того, как подсела на них, весила 48-50, при росте 170, сейчас 40 кг, спецом не худела, просто отказалась от макдаков и дошираков со сникерсами и поняла, что здоровая пища вкуснее в 1000 раз.
В спортзал правда, не хожу, денег жалко, только раза 2-3 в неделю легкая зарядка на дому))

Гость
#19
Soprano

Я не употребляю слова, которые надо заменять)Попоболь - типичный бы.д.л.я.цкий лексикон современного рассеянина, наряду с англицизмами)))

а раньше Сергей на сайте был такой дУшка , тетки млели

#20
Soprano

Заменять англицизмами)Мне уже лень с вами дискутировать и провоцировать вас, скучненько)

вопрос был: кому надо, а не: чем надо.
спровоцировать получилось только кое-кого постом №3
остальные спокойны

Soprano
#21
Гость

а раньше Сергей на сайте был такой дУшка , тетки млели

Время его не пощадило)

Гость
#22
Soprano

Время его не пощадило)

засухи, наводнения, кризисы...)

Гость
#23
Soprano

Время его не пощадило)

Да всегда он был циником , безбожником и нихрена не патриотом.

Гость
#24
Гость

Да всегда он был циником , безбожником и нихрена не патриотом.

не, был он сладеньким

Soprano
#25
Sergey

вопрос был: кому надо, а не: чем надо.спровоцировать получилось только кое-кого постом №3остальные спокойны

Ой, все.
Вы такой зануда, я пришла поразвлечься, а не читать тягомотину.
И не льстите себе, что вас должны заваливать только восхваляющими комментариями, вы не цветок, чтобы всем нравиться.

Гость
#26
Гость

не, был он сладеньким

Сладеньким был Рупрехт и Андрюха Питерский.
А Сергей всегда был занудой и снобом.

Soprano
#27
Гость

Да всегда он был циником , безбожником и нихрена не патриотом.

Какие подробности.
Это сколько же сидел мужик на вумане, что о нем такое пишут.
Вообще не понимаю, что здесь делают мужики.

Гость
#28
Гость

Сладеньким был Рупрехт и Андрюха Питерский. А Сергей всегда был занудой и снобом.

Рупрехт да, взрывал здесь болотце ,какой же он сладенький
хотя теткам нравился )
Андрюха- фе

Гость
#29
Гость

Рупрехт да, взрывал здесь болотце ,какой же он сладенькийхотя теткам нравился )Андрюха- фе

Зануды еще Димыч и Странный. ВоЗАНУДЫЫЫЫыыыы!!!!!!!!

Гость
#30
Гость

Зануды еще Димыч и Странный. ВоЗАНУДЫЫЫЫыыыы!!!!!!!!

Димыч да, звиздец полный

#31
Гость

Да всегда он был циником , безбожником и нихрена не патриотом.

Гость

не, был он сладеньким

Soprano

Ой, все. Вы такой зануда, я пришла поразвлечься, а не читать тягомотину.И не льстите себе, что вас должны заваливать только восхваляющими комментариями, вы не цветок, чтобы всем нравиться.

это правда. Я не патриот. Вернее, не патриот в понимании большинства российских патриотов, на деле являющихся ура-патриотами, с патриотами ничего общего не имеющими.


никогда не был.


)))
в яндексе наберите: ой, все
вам же скучно, зачем отвечаете? Тем более, что-то там выдумываете, что я считаю себя $100 купюрой )))

Soprano
#32
Гость

Сладеньким был Рупрехт и Андрюха Питерский. А Сергей всегда был занудой и снобом.

Он нарочно написал про медиум рэйр, чтобы показать, какой он крутой и прошаренный, потешить свое самолюбие.
Я уже забыла, еще какие-то мужики здесь вечно ошивались.

Soprano
#33
Гость

Зануды еще Димыч и Странный. ВоЗАНУДЫЫЫЫыыыы!!!!!!!!

Точно, и еще кто-то там. Их тут полно.

Гость
#34
Soprano

Он нарочно написал про медиум рэйр, чтобы показать, какой он крутой и прошаренный, потешить свое самолюбие.Я уже забыла, еще какие-то мужики здесь вечно ошивались.

Сергей долго за границей работал, он востребованный специалист , отсюда много Англицгого

Гость
#35
Soprano

Он нарочно написал про медиум рэйр, чтобы показать, какой он крутой и прошаренный, потешить свое самолюбие.Я уже забыла, еще какие-то мужики здесь вечно ошивались.

Дон Педро был, *** на всю головку.
Пуккающий девственник (шазамон конченный)
И еще один Андрей, он же Вася, он же еще кто-то.... часто ники менял, но однообразно троллил зануда и шизик тоже.

пускай..
#36

нет, люблю посуше.

#37
Soprano

Он нарочно написал про медиум рэйр, чтобы показать, какой он крутой и прошаренный, потешить свое самолюбие.Я уже забыла, еще какие-то мужики здесь вечно ошивались.

фигасе, я в точку попал )))
ну что за медиум рейр?
надо уж или продажно medium rare писать, или патриотично: слабой прожарки.

Soprano
#38

в яндексе наберите: ой, всевам же скучно, зачем отвечаете? Тем более, что-то там выдумываете, что я считаю себя $100 купюрой )))[/quote]

Пока не надоело отвечаю, я же говорю, я развлекаюсь.

Гость
#39
Гость

Сергей долго за границей работал, он востребованный специалист , отсюда много Англицгого

Это кому-то интересно здесь?
Не приятно с ним общаться, как то прочитала его коммент (даже уже не помню о чем) но отвернул от себя напроч, с тех пор просто игнорю.

Soprano
#40
Гость

Сергей долго за границей работал, он востребованный специалист , отсюда много Англицгого

За границей инглиш к месту, а здесь к чему?

Soprano
#41
Гость

Дон Педро был, *** на всю головку. Пуккающий девственник (шазамон конченный)И еще один Андрей, он же Вася, он же еще кто-то.... часто ники менял, но однообразно троллил зануда и шизик тоже.

Ужас, сколько их здесь)))

Гость
#42
Soprano

За границей инглиш к месту, а здесь к чему?

может уже по-привычке

Гость
#43
Гость

Это кому-то интересно здесь?Не приятно с ним общаться, как то прочитала его коммент (даже уже не помню о чем) но отвернул от себя напроч, с тех пор просто игнорю.

аналогично

Soprano
#44
Sergey

фигасе, я в точку попал )))ну что за медиум рейр?надо уж или продажно medium rare писать, или патриотично: слабой прожарки.

Я не патриот, я уже сказала, и не поклонница Запада, так что нормально)
Вообще мне просто удобнее было написать медиум рэйр и все.

#45
Soprano

За границей инглиш к месту, а здесь к чему?

к тому же, к чему и Soprano
просто не думал, что у кого-то бомбанет от написания степени прожарки латиницей.
тем более, что с кровью едят стейк, а не мясо.

#46
Soprano

Я не патриот, я уже сказала, и не поклонница Запада, так что нормально)Вообще мне просто удобнее было написать медиум рэйр и все.

но медиум рейр, это тоже самое, что medium rare. Если уж настаивать писать по-русски, то: слабой прожарки.

Гость
#47

*****,нет. Не люблю есть животных сырыми

Soprano
#48
Гость

Это кому-то интересно здесь?Не приятно с ним общаться, как то прочитала его коммент (даже уже не помню о чем) но отвернул от себя напроч, с тех пор просто игнорю.

Да здесь просто цвет нации собрался. В мужском виде.

Soprano
#49

Автор, я подняла вам рейтинг)))

Soprano
#50
Sergey

но медиум рейр, это тоже самое, что medium rare. Если уж настаивать писать по-русски, то: слабой прожарки.

Так как я цитирую вас, медиум рэйр - нормально.